Гость
Статьи
Нужна помощь...

Нужна помощь...

Девочки привет!
Мне 35, замужем 15 лет, у нас 2 детей, история такова. В далеком 2012 у мужа на тот момент был бизнес все вр отсутствовал дома, и в один вечер приходит и говорит я тебе изменил... конечно сопли, соры.Я решила ему отомстить , познакомилась , но он у нас это не просто секс был, были чувства, это продолжалось в течении года.Рассказала что изменила супругу, ему было тяжело..решили сохранить семью. Я была инициатором расстаться с молодым человеком.И вот спустя 10 лет он меня нашел, мы встретились, опять эти чувства нахлынули...я не знаю как быть... изменять не хочу, но когда вижу его просто сама не своя.Можно ли любить двоих?Я себя не навижу ,критикую.

2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бла-бла-бла... Не надоело?

Гость
#2

Нужно уметь подчинять чувства разуму.
Чувства не просто так возродились, вы же встретились с этим человеком, (а ваше подсознание знало, к чему это приведет).
Судить не нам, так как многих деталей неизвестно, но необходимо понимать, что с вашим мужем вы живете вместе, знаете его, как никто другой. Одно дело с человеком видеться, придаваться страстям, флиртовать, а другое дело с человеком жить. Возможно в сожительстве он бы вас разочаровал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: