Гость
Статьи
Ваше мнение по поводу …

Ваше мнение по поводу замужнего мужчины

Здравствуйте, со мной в социальной сети познакомился мужчина, завязалось какое то общение, после первой встречи написал смс с вопросом а что бы было если бы я тебя поцеловал?, Как жаль что мы не познакомились 2 года назад когда у него не было отношений. Так вот, сама суть что я узнала у него есть жена, и он говорит мне что влюбился. Когда я спросила а как так вообще, что с женой, и почему ты её подставляешь, он ответил что и бросить не может потому что не все так просто когда женаты, и якобы он не изверг потому что они друг другу ничего такого не сделали, но также он сказал что у них просто нет любви, и вышли замуж слишком скоро по её инициативе, я нашла её фото, очень красивая девушка, и фотосессии есть совсем свежие, но он настолько искренне говорил мне все. Ваше мнение? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...замужний мужчина..."
Прикольно...
Чё курим ?

Гость
#2

Замужними бывают женщины, а мужчины только женатыми.

#3

Замужние мужчина? Значит у него есть муж?)))

Гость
#4

Ну, говорить может любой, все женатые так говорят, вы что, вчера родились? Ну честно

Лилия
#5

На чужом несчастье своего счастья не построишь

Гость
#6

А что не так? Ну я женат. Любовница всем довольна, планов вторгаться в наши отношения нет, не было и не предвидится, ее устраивает такой режим встреч, как у нас. Один-два раза в неделю я навожу глянец в ее киске и ей, как она говорит, вполне достаточно. Еще и шутит: для жены сил оставь, ее потребности ты обязан закрывать на сто процентов и еще сверху. Прям какая то женская солидарность в извращеном виде. :-) У любовницы бизнес, видимо поэтому у нее нет ни сил, ни времени на более продолжительные и частые встречи. Закрывает самую жгучую потребность тела и на этом все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: