Гость
Статьи
Оскорбил парень, …

Оскорбил парень, попросила его носить меня на руках

Встречаемся с МЧ 2 года. И тут я захотела, чтобы он носил меня на руках, к примеру, когда я устану во время нашей с ним прогулки. Очень часто видела это в фильмах и я хочу, чтобы он так позаботился обо мне. Он же мужчина. Озвучила ему эту идею, а он сказал, что тяжести ему таскать нельзя. Я восприняла это как оскорбление, он хотел сказать что я толстая, но сделал это завауалированно. Скажите, что стоит дальше делать?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты что, дура? Сама кг 50 потащи( если у тебя не больше конечно)

Гость
#2

Ты в зеркале себя видела?
Нет. А почему? А это по тому, что ты - ***.
Кхуй тебя кто на ручки возьмет.

Гость
#3

ты не только жырная, но наглая и тупая! мало ли что ты там захотела своим скудным умишком... а парень молодец! зачем ему на себя брать такую обузу? надеюсь, что вы расстанетесь и у него всё будет хорошо))

Гинеколог
#4

Ну попроси психиатра тебя потаскать.
Там санитары крепкие, потаскают. - Только не на руках.
В кино она видела.
Ты реально от бошки таблетки пей.

Гость
#5

а если он решит, что ты обязана дать ему и его друзьям свой анал - тем самым показав свою заботу и гостеприимство (он такое в фильмах видел) - ты согласишься? или скажешь, что тебе папа запретил долбиться в его цветочек? )))

Гость
#6

Ты ж вроде беременная была на 6 месяце, а потом спрашивала когда лучше рожать первого ребенка.

1234
#7

Безусловно, подлец.

Как можно называть вас тяжестью.

Никакого воспитания и такта.

#8
Gregory Pechorin

Ты что, дура? Сама кг 50 потащи( если у тебя не больше конечно)

Так он мужчина, сильный пол

Гость
#9

Худеть. Правилами по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов (утв. Приказом Минтруда России от 17.09.2014), в целях сохранения здоровья работающих, установлены предельно допустимые нормы разового подъема (без перемещения) тяжестей: мужчинами - не более 50 кг.

#10
Надутый Лупоглазик

Так он мужчина, сильный пол

сильный он или нет зависит от того тренируется он или нет во-первых. во-вторых никто вас на руках таскать не обязан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: