Гость
Статьи
Как мне быть! …

Как мне быть! Познакомилась с парнем

Подскажите как мне быть! Я в разводе у меня две дочки, три месяца назад познакомилась с парнем в ВКонтакте, переписывались почти месяц, звал меня с детьми к нему переехать, но самое интересное он попросил мой номер, но так и не звонил, потом в один прекрасный день он меня заблокировал и перестал писать, целый месяц его не слышно было, но тут недавно объявился, пишет прости, просит чтоб я к ниму приехала, и обратно почти только пишет, в этот раз правда звонит ну очень редко, подскажите как мне быть, что мне делать,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде вы уже взрослый человек. Тут и думать не надо. Сразуй ***. Зачем вам это недоразумение?

Гость
#2

я раньше думала, что такие дурочки бывают только в 14-16 лет. А оказывается, можно быть матерью двух детей и быть настолько наивной

Гость
#3

Чемодан,вокзал и дальней дороги ему .Тут даже думать не о чем после такого.

Гость
#4

А вы с ним хоть раз виделись в жизни или только по переписке знакомы, куда можно ехать, пусть сам приедет снимет квартиру и познакомитесь поближе.

Гость
#5
Гость

А вы с ним хоть раз виделись в жизни или только по переписке знакомы, куда можно ехать, пусть сам приедет снимет квартиру и познакомитесь поближе.

Ну знаешь, РСПшке с двумя прицепами особо щами перебирать не приходится)) Скорее это ей надо приплод родителям в деревню отправить а небрезгливого дурака в оборот брать, авось и купится на турбо режим минетно-котлетной магии.

Не фуря, а лёд
#6

Хотите совет? Не связывайтемь с ним.

Гость
#7

Какой приехала? Да еще с детьми. Вы будете полной дурой если поедете. Пусть сам едет, снимает себе жилье в вашем городе и зовет вас на свидание. Если не хочет - то сливайте его.

Гость
#8

А если он педофил какой? А вы детей к нему потащите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: