Гость
Статьи
Парень не тратит на …

Парень не тратит на меня денег

мы начали встречаться 2 месяца назад, и это мои первые отношения. в начале от него было очень много поддержки, комплиментов и тд. сейчас этого мало и мне не хватает, я ему уже несколько раз говорила об этом но он ничего не меняет. объясняет это тем, что он не умеет проявлять свою любовь и показывать ее, я около 4 раз просила подарить мне цветы и после 5 раза сказала ему что мне уже и они и не нужны. он в принципе не тратит на меня деньги, но у него их по сути и нет, он недавно устроился на на работу и фактически всю зарплату отдает родителям тк до этого много брал у них взаймы. за все в наших отношениях плачу я, если мы покупаем еду в фастфуде и тп то плачу я, если мы куда-нибудь идем где нужно платить за билеты плачу тоже я. ну например около 3 недель назад ходили в аквариум и за билеты платила я, он сказал что потом вернет свою часть, но так и не вернул. за презервативы тоже плачу я, плюс плачу за свою косметику, одежду чтобы всегда выглядеть красиво для него. просто люблю его не за деньги, а потому что особенно раньше казалось как будто реально мой человек и много общего и понимали друг друга с полу слова. я недавно сказала что нам придется расстаться если он не начнет показывать свою любовь так чтобы я ее видела. сказал будет стараться. еще кстати, он мне говорил что женится на мне и все такое, и просил пообещать что я выйду за него и никогда не брошу. ну я понимаю что глупо такое обещать, и нам всего по 16 то есть шансы что поженимся оч маленькие, но я пообещала. что делать? оставаться и ждать пока у него появятся деньги а потом смотреть будет ли тратить на меня? или уходить? дайте совет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлjuxxxa ты

😎
#2

детский лепет. Кстати, на вумане возрастное ограничение 18+.

Гость
#3

презики за твой счет это вообще сильно ...ХА-ХА-ХА

Гость
#4

Не трать зря на него своё время. Он тебе, всю дорогу, лапшу науши вешает, чтоб ты ему давала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: