Гость
Статьи
Мужчина с ребёнком

Мужчина с ребёнком

всем доброго времени суток)
интересно мнение каждого
начали встречаться и жить с молодым человеком, я знала о том, что у него есть дочка и была согласна забрать ее от матери, как хотел сам молодой человек, для меня нет чужих детей
своих деток я так же хочу, и мы не раз об этом говорили, он сказал, что ему нужно время. после очередной поездки к дочке он мне сказал, что деток не хочет, т к боится сделать больно своей дочке
я говорила о том, что поживем увидим, смысл загадывать на такое будущее(своих деток хочу минимум лет через 5)
говорит что он категорически никогда больше не захочет детей
мы начали искать пути
расстаться либо жить настоящим
оба любим друг друга, во время разговора оба плакали
я даже рассмотрела тот факт, что мы можем не заводить общих деток и воспитывать только его дочь
он сказал что не сможет так жить, зная о том что я предала свою мечту
собрал все вещи и уехал
после пыталась поговорить с ним, но демонстрирует холод, хотя я знаю и чувствую, что это лишь демонстрация чтобы я отстранилась
говорит найдёшь того с кем построишь крепкую семью, а он ради дочери готов отказаться от своего счастья и никогда не заводить семью

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Даёбаныйхуесос, меня мой папка во все щели отодрал и отдрюкал

#2

Знаете....когда *** само отваливается это к лучшему. Он же блин дурак о_О послать женщину которая готова принять его ребенка как родного и с которой ещё и живётся хорошо....и при том бояться объяснить своей дочери простые вещи касаемо будущих братиков/сестричек....нет ну это надо уметь. Вас наверное даже пронесло. Если он сейчас так ссыт дочке что то сказать и в попу ей дует так что жертвует своим ВЗРОСЛЫМ счастьем лишь бы принцессу не обидеть то покиньте какая она вырастет? И вам придется это все наблюдать. Нафиг они пошли я считаю. Пусть ищет чайлдфри. А вы и правда не связывайтесь больше с мужчинами у которых есть дети. Ищите бездетного кто захочет с вами нормальную семью с общими детьми. А этому скажите спасибо хотя бы за то что ушел а не впряг бесплатной нянькой на столь неуважительной основе. Хоть немного а все таки вспомнил что вы таки женщина.

Гость
#3

Это враньё
Просто ты не настолько сильно ему запала, нашёл причину слить тебя

Гость
#4

Да он сам детей не хочет, и дочкой прикрывается. Во-первых, девочка маленькая еще, он что, все решения в жизни принимает, исходя из жизненного опыта 6-летки (иди сколько ей там)??
Да, дети, могут в теории быть не в восторге от идеи родителей завести второго ребёнка, но тут имеет значение только то, как поведут себя родители: если уделять детям равное количество времени и внимания, то никто не будет в обиде.
Если что, я сама выходила замуж, когда дочке мужа 7 лет было, сейчас уже 18, и мне иногда кажется, что ее я люблю больше, чем наших общих 😄 Естественно, никакой ревности с ке стороны не было, потому что она моя старшая и всегда номер 1.
Вобщем, автор, плюньте на этого слюнтяя. Не в дочке там дело 100%

Гость
#5

нормально так она решала забрать ребенка у матери!
кто ж тебе даст-то?!

Гость
#6

ващет мужик поимел авторшу и послал, когда речь зашла о серьезных отношениях. остальное - лирика.

Гость
#7

Он честно с вами поступил, это достойно уважения. Больше детей он не хочет, скорее всего, потому что понял, что ему и одной достаточно выше крыши, что дети это не его. У меня полно таких знакомых, которые хотели двоих или троих, а после первого ребенка развелись и говорят теперь "больше никаких детей, никогда". И вы, поскольку хотите своих детей, должны понять, что вам не подходит такой мужчина, который больше не хочет детей принципиально. Он правильно сделал, что ушел.

Гость
#8

Вы хотите своих детей, он от вас детей не хочет - ну что еще можно здесь сделать, кроме как разойтись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: