Гость
Статьи
Чужих детей не бывает

Чужих детей не бывает

Вот утром была тема "у мужчины двое детей. Готовы стать его женой?" Большинство комментариев из разряда" нет, зачем это надо! Пусть разбирается сам..мне не нужна его прошлая жизнь " итд

Вопрос: а что так ,дамы? А как же " детки - это счастье; чужих деток не бывает " или это другое?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Канеш другое.

Дети тёток--святое, а если у мужчины ребёнок--нах...нах...

Гость
#2

другое конечно, детки- счастье, когда они свои, странно, что это объяснять надо

Гость
#3

Всё так , чему отчество ребов в доказательство .

Гость
#4

Насмотрелась на истории, где новые жёны страдают от бывшей жены и от ее невоспитанных детей. Это какой-то кошмар

Гость
#5

А я готова усыновить, или там же написала - что если бы дети жили с ним- еще вариант. А Мужчина не учащийся на собственных ошибках и разваливший два(!) брака, плюс вечно пропадающий у бж мне не нужен точно.

Гость
#6
Гость

Насмотрелась на истории, где новые жёны страдают от бывшей жены и от ее невоспитанных детей. Это какой-то кошмар

Вот вот .Терпилам по жизни так , а терпилами и новые супружники бывают . В глаза серенады им, за спиной грязью их , это ппц

Гость
#7

Свои детки - счастье, свои детки - радость.

Гость
#8
Гость

Вот вот .Терпилам по жизни так , а терпилами и новые супружники бывают . В глаза серенады им, за спиной грязью их , это ппц

Даа. Тоже знаю одну семью, где новая жена вышла не за мужчину, а за его кошелёк. У него есть дети, у неё есть дети. При нем она как лиса с его детьми. Всегда ласковый голос, всегда: «ой хочешь чаю/кофе/сок?» Я сделаю для тебя.
Когда его рядом нет, она его детей почти матом посылает.
Использует его по-полной. А он терпит. Не знаю почему

#9

Никогда не несла муть про чужих детей не бывает, ничего подобного, сама бездетна и смотрела только на бездетных до замужества. А с двумя спиногрызами и подавно не нужен. Логично же, что в теме про отца одиночку отписывались бездетные дамы, которым такой не нужен, а в темах про *** другие мамочки защищают одиноких матерей. Разные аудитории у этих тем.

Гость
#10
Глэдис

Никогда не несла муть про чужих детей не бывает, ничего подобного, сама бездетна и смотрела только на бездетных до замужества. А с двумя спиногрызами и подавно не нужен. Логично же, что в теме про отца одиночку отписывались бездетные дамы, которым такой не нужен, а в темах про *** другие мамочки защищают одиноких матерей. Разные аудитории у этих тем.

Именно. Помню, было мне лет 20, ко мне подкатывал мужчина около 35. Посмотрела его страницу в соц сетях, а там ребёнок-подросток.
Я вот не поняла прикол. На кой молодой девушке, у которой своих детей нет, нужен чужой ребёнок? Я и к своим детям не была готова.
Не знаю чем руководствовался тот мужчина.
Был бы у меня ребёнок, я бы рассматривала мужчину с детьми

Гость
#11

Конечно другое. Бабе с детками мужик нужен, чтобы помогал ей разрешать ей последствия "самой большой любви" в её жизни. А от мужика с детками бабе какой прок?

Бабкины трусы
#12

Я тоже отписалась там. Нет, мне не надо. Я не скрываю. И в свою очередь, я не родила от обормота, и соответственно, не предлагаю никому чужих. Наши права равны. Я строила свою жизнь так. Считаю, глупо с детьми ждать любви, как малолетка. Любовь в 16, и в 46 с детьми от бывших это совсем другое. Люди с годами черствеют.

Гость
#13

А сам не понимаешь что да, это по другому. Ребёнок женщины остаётся на женщине, даже после брака, а ребёнок мужчины на нем не остаётся, а спихивается на женщину. В общем жизнь мужчины не меняется, а вот жизнь женщины усложняется в разы.

Бабкины трусы
#14

Ещё момент. Чего вы так пыхтите ? Это мышление такое, разрушать семью, дети побоку, клише, требования. И встретят такого же. Мой возлюбленный не мог жениться до 35+. Он без детей. И я тоже без детей. Понимаешь? Пусть эти детные варятся в своем кругу, у них мышление малолеток, всё ждут любви. Даже не знают, что такое любовь. У многих любовь это постель, жрать пиццу, сплетни, смотреть вместе фильмы.

Гость
#15
Гость

Даа. Тоже знаю одну семью, где новая жена вышла не за мужчину, а за его кошелёк. У него есть дети, у неё есть дети. При нем она как лиса с его детьми. Всегда ласковый голос, всегда: «ой хочешь чаю/кофе/сок?» Я сделаю для тебя.
Когда его рядом нет, она его детей почти матом посылает.
Использует его по-полной. А он терпит. Не знаю почему

Они ж сигачат роняя тапки и с облегчением от ненужных .Во цирк

Гость
#16
Гость

Они ж сигачат роняя тапки и с облегчением от ненужных .Во цирк

Он уже давно терпит. Для меня это самая большая загадка почему он ее терпит. Хотя знает, что она его использует

Гость
#17

чужих детей не бывает в том смысле, чтокто угодно может выпонить функцию отца-матери. Но это совсем не значит, что эту функцию на себя надо взвалить 24/7

Секси Котёнок
#18

Мне чужие дети нахрен не нужны. Поэтому искала именно без прошлого мужчину. Других даже не рассматривала, так и говорила открыто.

#19

Ну как бы раньше для мужчин чужие дети проблемой не были. Наоборот, кормил их кто то другой, а ты можешь его уже к работе припахать. Бесплатный работник. Но это было времена, когда мужчины могли распоряжаться детьми.

Гость
#20
Гость

Он уже давно терпит. Для меня это самая большая загадка почему он ее терпит. Хотя знает, что она его использует

Терпишь ты , а мужик наслаждается , иначе бы давно усвистел за горизонт , мужики не церемонятся , сваливают на раз два

Гость
#21
Гость

Терпишь ты , а мужик наслаждается , иначе бы давно усвистел за горизонт , мужики не церемонятся , сваливают на раз два

Он не мой муж🤷🏻‍♀️

Гость
#22

Я эту фразу всегда понимала в контексте "случилась беда у ребенка и ему надо помочь, неважно чей он", а не "любить всех и своих и не своих". Своих то родных любить и терпеть очень тяжело, а чужих то наверное вообще невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: