Гость
Статьи
Я твой подарок

Я твой подарок

Поехали с парнем отмечать год наших отношений на турбазу на три дня. Путевку оплатили пополам, продукты закупать не нужно было, т.к. там кормят. Купили только фрукты и шампанское. Когда настал день годовщины, мы выпили, отметили, посмотрели романтическое кино, я вручила ему подарок: свитер, ремень и наушники, о которых он мечтал. Сижу такая, вся на романтике, жду в ответ подарка, а он что-то замялся. А потом говорит: я тебя сюда привез, здесь здорово - это мой подарок. Я исправила, что наш, мы же вместе купили. И тогда он говорит: ну у нас вчера секс был, - я твой подарок 🎁 Тебе же понравилось? У нас в семье просто не принято подарки дарить. А я вон как постарался.

Меня сильно выбесило. Вообще как может быть секс подарком кому-то. Я тебе себя подарил. А если не праздник, обычный день, мне за такой «подарок» платить что ли? Ходим все бабы такие оДАРенные…#отношения #секс 

ЖизОпыт
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятно. Присмотритесь если так будет дальше ищите другого парня.

Гость
#2

Предупреждать надо было его заранее о подарках.

#3

Ну либо он наглая свинья, с которой вообще не стоит строить отношения. Либо реально не ожидал подарка от вас, и просто неудачно отшутился. Скажите ему, что хочу вот это пусть это будет мои подарком, если откажется, то подумайте нужен ли он вам

Пентотал
#4

"Наконец сбываются все мечты. Лучший мой подарочек - это ты!" (с) советский мультфильм "Ну погоди!" (только не помню какая серия).

Гость
#5

Наверное 185+ красавчик

Гость
#7

Это такой юмор у вас 😭.

Гость
#8

А я знала парня, который не дарил цветы своей девушке. А на вопрос «почему?», отвечал, что: «я - твой цветочек!»

Гость
#9

А вы ему себя подарили тоже?

Гость
#10

Ахахахахахах) я твой подарок)) терпеть не могу таких мужиков и отношениях с ними,в которых ты выкладываешься(и в вкладываешься финансово) в эмоции и подарки для них,а в ответ получаешь ничего) Типа, «ты мне подарок,я тебе -писичку( во всех смыслах)) ужасно)

Гость
#11

А если вы ему на:
-ну у нас вчера был секс-это подарок. Тебе же понравилось?
Ответите:
-нет,не понравилось
Что он предпримет тогда?😂😂

ЖизОпыт
#12
Гость

А если вы ему на:
-ну у нас вчера был секс-это подарок. Тебе же понравилось?
Ответите:
-нет,не понравилось
Что он предпримет тогда?😂😂

А мне ведь и правда не особо нравится 😔

Гость
#13

Мужчина прав абсолютно во всём, во первых - он соблюдает давние традиции своей семьи, что очень уважаемо. Во вторых - он мужчина, а значит его тело - это уже огромный подарок для вас. Ну и к тому же женщины тоже очень часто так делают, так что считайте это коллективным ответом мужского пола на ваши закидоны.

Гость
#14
ЖизОпыт

А мне ведь и правда не особо нравится 😔

Хороший повод помахать ему ручкой.
И не половиньтесь больше ни с кем.

Гость
#15
Гость

Хороший повод помахать ему ручкой.
И не половиньтесь больше ни с кем.

Тоже так считаю. Секс это одно из основополагающих составляющих отношений. Если секс не особо, половинит и подарки не дарят зачем этот парень нужен? Пока молодая ищите другого. Вообще я женщина очень взрослая и я заметила что когда женщина нужна то мужчина автоматически старается что то сделать для нее, что то подарить, что то принести (да хоть буханку горячего хлеба) . Не обязательно должно стоить денег. Он всегда место лучшее отдаст, подушечку подложит, окошко прикроет если дует. Такие вот вещи. А такие мелочные пополамщики не вызывают омерзение. Цените и любите себя женщины. И не бойтесь рвать отношения и уходить в никуда.

Гость
#16
Гость

Тоже так считаю. Секс это одно из основополагающих составляющих отношений. Если секс не особо, половинит и подарки не дарят зачем этот парень нужен? Пока молодая ищите другого. Вообще я женщина очень взрослая и я заметила что когда женщина нужна то мужчина автоматически старается что то сделать для нее, что то подарить, что то принести (да хоть буханку горячего хлеба) . Не обязательно должно стоить денег. Он всегда место лучшее отдаст, подушечку подложит, окошко прикроет если дует. Такие вот вещи. А такие мелочные пополамщики не вызывают омерзение. Цените и любите себя женщины. И не бойтесь рвать отношения и уходить в никуда.

Вызывают омерзение хотела написать

Гость
#17
ЖизОпыт

А мне ведь и правда не особо нравится 😔

Тем более. Передарите его кому-нибудь, пусть там одаривает

#18

Спросите у него, можете ли вы принимать подарки от других мужчин? И может ли он дарить такие подарки другим женщинам? (Кунилингус - не подарок............................)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: