Гость
Статьи
Окр в отношениях

Окр в отношениях

здравствуйте меня очень давно уже тревожит это состояние я не могу разобраться в себе и хочу начать с того что отношения начались тогда когда у меня было много проблем и я думаю что стоит рассказать вдруг это как то связано с этим. кароче говоря я познакомилась с одним парнем тогда когда у меня были отношения и мне нужна была чья то поддержка так как в прошлых отношениях у моего партнера остыли чувства ну в итоге он помог мне справиться с отношениями и у меня появились чувства к нему поэтому я рассталась с бывшим. когда начались новые отношения мои родители были против изза разных причин по типу нации, возраста и тд и я рассталась с ним но потом поняла что не могу без него и вернулась обратно но уже с этого момента начались окр и навязчивые мысли по типу что я не люблю его потом я справилась с этими мыслями но следом за ними появились навязчивые мысли что я изменяю ему например я разговариваю с хореографом и резко такие мысли по типу ты что изменяешь или что то представляешь ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА сейчас я более менее с этим справилась а теперь у меня такие мысли по типу что если бы меня поставили перед выбором либо он либо другой но в сто раз лучше то кого бы я выбрала? я выбрала бы своего парня но меня тревожит то что конечно каждому как и мне хотелось бы самого идеального. помогите пожалуйста у меня изза этого теперь навязчивые мысли что я опять не люблю парня что это временные отношения и я найду другого и так далее хотя мы очень много работаем и меняемся ради отношений я отдаюсь по максимуму и стремлюсь к здоровым отношениям но эти навязчивые мысли могут появиться просто так с неоткуда и постоянно съедают меня изнутри. кстати отношениям этим 9 месяцев #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! в похожей ситуации уже пол года. Сейчас это перешло уже на уровень отвращения к парню. ОКР вам врач поставил? Как вы себя чувствуете когда эти мысли приходят?

алина
#2
Гость

Добрый день! в похожей ситуации уже пол года. Сейчас это перешло уже на уровень отвращения к парню. ОКР вам врач поставил? Как вы себя чувствуете когда эти мысли приходят?

окр я поставила сама себе тк уже давно это происходит и поведение похоже. чувствую я тревожность и меня как будто мучает совесть за то чего не было например измена. и вообще у меня страх того что я не люблю его и поэтому у меня изза тревожности живот болит я начинаю нервничать очень сильно

Гость
#3
алина

окр я поставила сама себе тк уже давно это происходит и поведение похоже. чувствую я тревожность и меня как будто мучает совесть за то чего не было например измена. и вообще у меня страх того что я не люблю его и поэтому у меня изза тревожности живот болит я начинаю нервничать очень сильно

Давайте свяжемся с вами, я могу попробовать помочь

алина
#4

давайте я если что с другого пишу аккаунта изза тогг что старый удалился

Гость
#5
алина

давайте я если что с другого пишу аккаунта изза тогг что старый удалился

Напишите свои контакты - свяжемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: