Гость
Статьи
Стоит ли из-за …

Стоит ли из-за невостребованности у девушек уходить?

35 лет,нет и никогда не было полового акта и физической дружбы с девушками #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда уходить?На тот свет-нет,не стоит....

Гость
#2

Так накопи бабла побольше.Сними себе содержанку и удовлетвори все свои хотелки.

Гость
#3

Уходить? В смысле, это вы жить не хотите? Однозначно - надо выкинуть такие мысли из головы. Мы никогда не знаем, что будет завтра. И девушки - точно не цель жизни. Да, одиночество иногда причиняет острые страдания, но постарайтесь найти свой интерес, как в песне - первым делом самолеты, а там и наладится всё потихоньку

Гость
#4

Куда уходить-то? В мир иной? Или Вы всего лишь решили покинуть сайт знакомств?
Жизнь не сводится только к одному сексу.

Гинеколог
#5

Больной что ли ? Ну закажи шл/ю/ху и поймёшь, оно тебе нужно вообще или нет.
Возми изнасилуй любую мартышку. Залей пузырь вотки и е/би сколько хочешь.
А там пусть менты ржут как алкашку бомжиху кто-то изнасиловал
Если она вообще что-то вспомнит.

Гость
#6

Старина ты еб...тый? Ты в Баре Теток Срезаешь?

#7

Ну не было и не было. И ладно. Некоторые женщины девственницами до своей пенсии ждут принца.
Чего бухтеть то? Жизнь не завязана на одном сексе.

Сагитта
#8

Автор, ты чë? Отставить такие мысли! Столтко девок ьез мужиков, а он уходить собрался! Совсем с головой не дружит!

Сагитта
#9
Гинеколог

Больной что ли ? Ну закажи шл/ю/ху и поймёшь, оно тебе нужно вообще или нет.
Возми изнасилуй любую мартышку. Залей пузырь вотки и е/би сколько хочешь.
А там пусть менты ржут как алкашку бомжиху кто-то изнасиловал
Если она вообще что-то вспомнит.

Ну вы тоже советчик! А если менты в этлт момент мимо пойдут???

Гость
#10

Нет: уходить из жизни из-за такой ерунды точно не стоит.

Снежана
#11

Делом займись, вместо того чтобы на *** форумах сидеть, глядишь пользу себе и людям приносить будешь, возможно даже девушкам такое понравится.

Авиатор
#12

Уходя, не забудь закрыть за собой дверь.
А если серьёзно: объясни, ради всего святого, доступно и логично - по какой весомой причине нужно было протянуть до 35-ти, чтобы задать этот вопрос?

Гость
#13
Авиатор

Уходя, не забудь закрыть за собой дверь.
А если серьёзно: объясни, ради всего святого, доступно и логично - по какой весомой причине нужно было протянуть до 35-ти, чтобы задать этот вопрос?

Стеснительный,незрачный и невостребованный,какой девушке такой понравиться.Пробовал много раз знакомиться всегда отказывали,говорили, что я не в их вкусе

Гость
#14
Гость

Нет: уходить из жизни из-за такой ерунды точно не стоит.

Невостребованность разве не повод,когда ровестники уже имеют опыт,а ты стесняешься их

Гость
#15
Сагитта

Автор, ты чë? Отставить такие мысли! Столтко девок ьез мужиков, а он уходить собрался! Совсем с головой не дружит!

Где эти девки?Сколько я не пытался знакомиться ответы всегда такие не знакомлюсь,у меня парень,не в моем в вкусе,при чем я выбирал обычных и такая досада

Гость
#16
UnravelMind

Ну не было и не было. И ладно. Некоторые женщины девственницами до своей пенсии ждут принца.
Чего бухтеть то? Жизнь не завязана на одном сексе.

Помимо полового акта еще есть любовь,предлагаете смириться со своей участью и оставаться бобылем?

Гость
#17
Гость

Куда уходить-то? В мир иной? Или Вы всего лишь решили покинуть сайт знакомств?
Жизнь не сводится только к одному сексу.

Вы так говорите потому что никогда не были в моем положении

Гость
#18
Гость

куда уходить?На тот свет-нет,не стоит....

Почему? Невостребованность и одиночество разве не повод?

Гость
#19
Гость

Вы так говорите потому что никогда не были в моем положении

Это да, но у меня-то был секс. Я знаю, о чем говорю. И хотя я люблю секс, нет в нем ничего такого особенного, чтоб так убиваться (особенно с точки зрения человека 30+). Может, дойдет у Вас до него когда-нибудь и будет как в старом анекдоте "женщина - слабое подобие левой руки". Тогда и поймете, что напрасно страдали столько лет.

Гость
#20

Автор давай замутим. В чем вопрос?

Гость
#21
Гость

Невостребованность разве не повод,когда ровестники уже имеют опыт,а ты стесняешься их

Это в тебе гордость и уязвленное самолюбие говорит, не более. Это гордыня в тебе и ты концентрируешься на том что не имеет первоначальной ценности. Без близости с женщинами спокойно можно жить припеваючи, побольше самоуважения и понимание того, что у каждого свой путь.

Гость
#22
Гость

Автор давай замутим. В чем вопрос?

Женщина такое никогда не пишет,так что это мужина нетрадиционной ориентации ,который считает ,что так шутить очень смешно

Гость
#23
Гость

Это в тебе гордость и уязвленное самолюбие говорит, не более. Это гордыня в тебе и ты концентрируешься на том что не имеет первоначальной ценности. Без близости с женщинами спокойно можно жить припеваючи, побольше самоуважения и понимание того, что у каждого свой путь.

А как понять какой мой путь,если уже тридцать пять и нет ясности.Про то что не имеет первоначальной ценности,это когда испытал,что то и понял ,что оно того не стоит,а когда,всю жизнь отвергнут,сложно понять,остается как я понимаю верить на слово

Гость
#24
Гость

Женщина такое никогда не пишет,так что это мужина нетрадиционной ориентации ,который считает ,что так шутить очень смешно

Автор ты чеее? Я Девушка )))))

Гость
#25

Автор круг общениясмени

Гость
#26
Гость

Автор круг общениясмени

И мрачные мысли уйдут?

Гость
#27
Гость

И мрачные мысли уйдут?

Да.

Гость
#28
Гость

И мрачные мысли уйдут?

Со мной подружись. Я нормальная девченка.

Гость
#29
Гость

И мрачные мысли уйдут?

Ты разочарован или шо за мрак у тебя?

Гость
#30

Кто тебя окружает? Какие людишки?

Гость
#31

Автор может ты офигенный парень среди тупых? Типа бабки на лавках или реализаторы

Гость
#32
Гость

Со мной подружись. Я нормальная девченка.

Сколько тебе лет?

Гость
#33
Гость

А как понять какой мой путь,если уже тридцать пять и нет ясности.Про то что не имеет первоначальной ценности,это когда испытал,что то и понял ,что оно того не стоит,а когда,всю жизнь отвергнут,сложно понять,остается как я понимаю верить на слово

Знаешь, если бы ты знакомился каждый день с 10 понравившимися тебе девушками (женщинами) и за год такой деятельности у тебя бы не получилось ни с кем замутить, то тогда можно было бы сетовать на невостребованность. Но мне кажется, что ты о-о-очень редко пытался знакомиться, а если бы ты знакомился почаще то у тебя невольно появилась бы уверенность и расслабленность при общении с противоположным полом. Вот посмотри этот канал, может кое-что поймешь: https://www.youtube.com/@Yaytseslav_Shurupov

Кстати автор этого канала сам в коментах отписывался, что у него обычно на 10 знакомств, только 2 удачных. Так что делай выводы.

Гость
#34
Гость

Сколько тебе лет?

36

Гость
#35

Автор пришли имейл

Гость
#36

Подружимся физически. В чем вопрос

Гость
#37
Гость

Где эти девки?Сколько я не пытался знакомиться ответы всегда такие не знакомлюсь,у меня парень,не в моем в вкусе,при чем я выбирал обычных и такая досада

Автор Я Ох...нная Телочка!

Гость
#38

Автор Я Даже Со Сливой Завяжу!

Авиатор
#39
Гость

А как понять какой мой путь,если уже тридцать пять и нет ясности.Про то что не имеет первоначальной ценности,это когда испытал,что то и понял ,что оно того не стоит,а когда,всю жизнь отвергнут,сложно понять,остается как я понимаю верить на слово

Я бы понял, если бы к двадцати годам Вы, уважаемый Автор, покончили с таким чудовищным инфантилизмом. Причём не способом устранения от проблем, о котором тут пишете. Но когда в 35 размазывают сопли и слезы по щекам грязным кулаком, возникает вопрос: а есть у Вас вообще какие-то личные достижения по жизни. Интересы. Ибо, если человек не имеет собственных интересов, то чем он заинтересует другого человека? Может, Вы по воскресениям до исступления гоняете на карте под рёв мотора. Или в субботу рано утром садитесь на электричку, потому что на дроп-зону нужно успеть до инструктажа, а не после, а ещё доктора пройти надо. Или берёте собаку (есть ведь то близкое существо, о котором Вы заботитесь?) и идёте в лес за грибами (сейчас, кстати, грибы пошли). Или, может быть, как раз послезавтра полностью высохнет грунт на холсте, и можно будет браться за кисти. Обычно, на почве общих интересов, практически всегда можно встретить человека и для отношений. Вот мне и интересно: какое хобби абсолютно бесплодно в этом смысле?

Гость
#40

Автор с дураками не связывайся! Тут в основном такие.

#41

Искать надо первопричину, почему девушки отказывают даже в общении. Может вы нудный, и не можете заинтересовать, или очень робкий, девушки намеков зачастую не понимают, им надо активнее показывать свою заинтересованность. Или проблема во внешности, стиле одежды. Тут надо поработать над собой) Встречались мне экземпляры, которые за собой не ухаживали, были неопрятны, а на что то рассчитывали😆 И я согласна, знакомиться надо по интересам, а не на улице. Когда, ко мне подходят знакомиться на улице, я никогда не знакомлюсь)) по мне так делают только пикаперы! И да, если вам с собой одиноко, а скорее всего у вас нет ни хобби ни увлечений, то наличие девушки проблему не решит(

Гость
#42

А Может Девушки Не Такие? Автор нормальный

Андрей Державин
#43

Ты чеееее, зачем уходить?
Живи в своё удовольствие, кушай вкусную еду, пей чудесные вина, ходи на массаж и путешествуй - вот истинные прелести жизни, а не потные вонючие дырки)))

Гость
#44

Автор - вы инцел (человек, который испытывает вынужденное воздержание, потому что ему все отказывают в сексе). Люди, у которых всё это есть, и которые обесценивают ваше горе, говоря что-то в стиле: не парься, всё норм, дырки не стоят подобных страданий... и всё в таком духе - явно лицемерят! Так как посади любого мужика на многогодовое вынужденное воздержание - взвоет любой! Итак, подобные советчики врут и лицемерят, проблема у вас есть. Но... И время на её решение тоже есть. Разберитесь в ситуации, честно добудьте ответ: что именно девушек отвращает от вас? Исходя из ответа большинства, если это будет правдой, пробуйте менять себя! Может быть не следует пытаться знакомиться с сильно уж красотками, стервами и женщинами с детьми, там шансов на успех мало. Пробуйте знакомиться и строить отношения с обычными женщинами, но перед этим поймите: что вы делаете не так, чем отталкиваете от себя? - устраните эти косяки, а потом знакомьтесь на здоровье! и, как тут уже сказали, не надо надеяться, что с первого раза всё получится. Пробовать придётся много и много раз. Не вешайте нос, успехов вам!

Гость
#45

когда вы сдадитесь, сразу все наладится, не волнуйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: