Гость
Статьи
Жизнь с мужем. Хочу …

Жизнь с мужем. Хочу услышать мнение на свою ситуацию

Вместе уже около 9 лет.Все это всемя общего бюджета нет, что-то он покупает, что-то я, более крупные покупки он делает т.к з.п выше(хотя был период на оборот). Я не контроллирую его финансы, он вроде как мои.Если платить за квартиру просто половину суммы ему говорю или чуть больше, он скидывает.Продукты покупаем так, если вместе идем в магазин то он.Идем куда-то, всегда платит он.Если в квартире, что то сломалось чинит, мусор выносит,редко моет посуду.С работы всегда забирает или на машине или пешком. Все остальное время проводит лежа на диване,пришел с работы улегся ивсе, в телефоне завис.По выходным может сходить в мужской компании с друзьями посидеть,я отпускаю,он просто предупреждает.Я тоже работаю, но все домашние дела на мне, сам ни когда при мне не согреет себе еду,когда один дома греет.Еда всегда готова).Завтрак всегда утром делаю,встаю около 6 и не важно выходной у меня или нет.На предложения иногда самому погреть готовое обижается, нервно идет греть.Остальные все домашние дела тоже на мне, не домохозяйка, как и он работаю.Я всегда в порядке, душь, makeup, в целом слежу засобой, фигура норм,не качек но,каждое утро зарядка, растяжка мин по 20-30,в общем не забрасываю себя, женственность есть.Не дарит цветы, даже на праздники,только др.отчитается ивсе. Периодами не доволен,оглядывая меня,о жиавтик почти нет но,о прышик.Только антикомплименты, при этом считаю,неконструктивны.Безэмоционален.

АнонимкаА
7 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Он Вам зачем такой ? Вот странные люди живут с теми ,от кого самооценка падает годами . Так Вы молчите . Скажите ему нормально кулаком по столу ты хрен лежачий или где ? Сидит тут антикомплементы делает . А Вы ночью в подушку плачете ,а он наверно и знать не знает после секса был оргазм у Вас или нет . Главное ,что молчите и со всем согласны . Вы такую себе жизнь рисовали ? Короче,все так как Вы хотели ? Если нет ,то зачем терпеть ? Зачем плакать ночью в подушку ? Воспитанные наши и услужливые девушки ,себя не знающие и не любящие .

Гость
#2

Не повезло мужчине с женой, мало того что прыщавая и толстая, так ещё и ленивая и сплетница

Гость
#3

Не встречала таких мужей. Мой и готовит и встречает и ездит со мной везде и на вопрос как выгляжу, всегда комплименты. А первый муж детям *** мыл, за кефиром бегал и мне платья покупал.
А у тебя не муж, а стресс

Гость
#4
Гость

Не встречала таких мужей. Мой и готовит и встречает и ездит со мной везде и на вопрос как выгляжу, всегда комплименты. А первый муж детям *** мыл, за кефиром бегал и мне платья покупал.
А у тебя не муж, а стресс

А потом ты проснулась. Не переживай, такая полочка не редка для галоперидола

#5

Рутина
Либо вам как-то нужно разнообразить свою жизнь, допустим переехать в другую квартиру, съездить в другую страну(город) отдохнуть
Чем-то себя занять, помимо-«работа, дом, магазины»
А то там не только рутина, но и бытовуха, бытовые инвалиды

Гость
#6

Он категорически не хочет,чтобы Вы были уверены в себе,поэтому "антикомплименты"Зачем явам такой муж?Подумайте,стоит ли годы жизни тратить на его "безэмоциональность"?Вы же всё уже проговорили...Желаю уверенности в себе и своих силах.Мне 65,а замужем я -45 лет.

Гость
#7

Не любит вас. Приелась вы ему. Хочет помоложе, постройнее, но и это ему лень. Заведите любовника. И разводилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: