Гость
Статьи
Муж играет в …

Муж играет в компьютерные игры и не работает 5 лет

Здравствуйте! Мой муж уже долгое время не работает. Вместе мы 15 лет, в браке 6 лет. Из них 5 с половиной лет он не работает. Когда мы познакомились, он работал, но с неохотой (мог прогулять работу, не хотел идти, со всеми ругался). После работы он летел домой и играл в компьютерные игры! Так было всегда. Последние 5 с половиной лет он якобы искал работу, но не нашлой работы, достойной его. Теперь он говорит, что не собирается работать, будет, если работать, то только на себя! Он каждый день просыпается вечером, ложится спать утром, все время в танках, Ютубе. Я его не пилю и не ругаю. Устала от обиды. На выходных, когда я дома, он так же играет! Встанет злой, потом посидит в танках, и добреет! Тяну семью я. Детей у него нет, говорит, что детей будем иметь тогда, когда он будет зарабатывать! Я уже понимаю, что этого не будет никогда... (нам больше 30-ти), и я страдаю из-за этого. Это игромания? Если я рожу ребенка, изменит ли это его?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Родите станет еще хуже . Сейчас Вы одна и можете либо сказать ему лечиться . Вместе с родителями решать этот вопрос . Если он не хочет ,то уходите не оглядываясь . Это его выбор - играть . Это болезнь . Ваш выбор жить так ,как Вы хотите . Родите денег не будет . Ребенок подрастет будет ему мешать ,он может его ударить или убить . Игроманы агрессивные становятся ,когда им наркотик в виде игры не дают или мешают . Читайте криминальные сводки на эту тему .

Гость
#2

Автор, ну какие дети с таким товарищем?) Вам изначально нужно было ставить срок, сколько Вы будете терпеть его безработицу и лень. А сейчас уже просто собрать вещи и развестись

Гость
#3

Живут же люди...

Гость
#4

Странно, что еще никто этого не написал... Рожайте! Только не одного, а четверых как минимум! Один ребенок ситуацию не поменяет, нужно четыре хотя бы. Тогда он гарантированно устроится на работу директором в Газпром, а по выходным будет подрабатывать на стройке.

Гость
#5

Автор, а как Вы жили эти годы? Он кормил обещаниями, а Вы верили? Как он объяснял, что Вы его обеспечиваете?

Гость
#6

Вы серьёзно????

Ждёте от него изменений в случае рождения ребёнка!??

Он не работает и не собирается.
С ребёнком в декрете вас ждёт нищета и голод.

Гость
#7

Лучше 3 роди, тогда он точно изменится

Гость
#8

"Детей у него нет, говорит..." -
детей нет у него, а у Вас?
Если у Вас есть дети, вообще не понимаю, зачем Вам содержать и их, и здорового лба годами.
Если у Вас тоже нет детей, эту проблему нужно было решать гораздо раньше. Теперь либо терпеть, либо валить. Рождение Вами ребёнка усугубит ситуацию.

#10

Если столько лет терпишь, то не уйдешь, это уже понятно
Так хоть найди любовника, который и живой будет и подарками осыпет
А этот, как сидел дома, так пусть и сидит
Займись своей жизнью наконец, а не следи за его(ведь у него жизни то толком нет, кроме компа)

Гость
#11
Гость

Автор, а как Вы жили эти годы? Он кормил обещаниями, а Вы верили? Как он объяснял, что Вы его обеспечиваете?

Он говорил, что ищет работу, но его не берут никуда. Я верила и ждала. Сейчас уже отчаялась ждать

Гость
#12
Гость

"Детей у него нет, говорит..." -
детей нет у него, а у Вас?
Если у Вас есть дети, вообще не понимаю, зачем Вам содержать и их, и здорового лба годами.
Если у Вас тоже нет детей, эту проблему нужно было решать гораздо раньше. Теперь либо терпеть, либо валить. Рождение Вами ребёнка усугубит ситуацию.

Да, у меня есть взрослый сын

Гость
#13

Он вышел взамуж. Вы мужик в отношениях. Вам отношения нужны больше. Вот вы и платите. Не понимаю вас. В этом году мы 3 раза летали на отдых. В октябре летим в дубай на 2 недели... Как вы без путешествий, хобби, цветов, подарков??? За что вы себя ненавидите??? Почему наказываете себя?!?!!

Гость
#14

Хммм да ужас
А во что играет?
Если в геншин то бросайте его пожалуйста!!!!!!

Гость
#15

Ну за доту только смертная казнь
Ужас!!! Не православная игра!!!
Адонис не простит!!!
Удалите доту с его компьютера,а лучше выкиньте компьютер ( тогда точно проблем не будет )
Есть ещё один вариант - родительский контроль!!!!!!

Гость
#16
Гость

Хммм да ужас
А во что играет?
Если в геншин то бросайте его пожалуйста!!!!!!

В танки, сталкера, про это слышала. Насколько серьезна зависимость к этим играм?

Гость
#17
Гость

В танки, сталкера, про это слышала. Насколько серьезна зависимость к этим играм?

Потратьте на него еще 15 лет и обязательно выясните. Вы спускаете свою жизнь в туалет.

Гость
#18
Гость

Он говорил, что ищет работу, но его не берут никуда. Я верила и ждала. Сейчас уже отчаялась ждать

Знаешь, я иногда тоже говорю, что я Юрий Алексеевич Гагарин. Ну ты поняла. А ещё говорят, что кур доят.

Гость
#19
Гость

Да, у меня есть взрослый сын

Так ты рспешное гов-но, радуйся что хоть он подписался.

Гость
#20

А зачем ты связывалась с игроманом? Почему спустя 15 лет у тебя возникли такие вопросы и претензии к мужу?

Гость
#21
Гость

В танки, сталкера, про это слышала. Насколько серьезна зависимость к этим играм?

Есть маленький шанс , что ему н а с т о *** играть. Неизвестно сколько ещё времени на это потребуется. Сексом отвлечь не пробовала его?

Гость
#22
Гость

Есть маленький шанс , что ему н а с т о *** играть. Неизвестно сколько ещё времени на это потребуется. Сексом отвлечь не пробовала его?

Пробовала)) потом снова за компьютер садится, и все

Гость
#23
Гость

А зачем ты связывалась с игроманом? Почему спустя 15 лет у тебя возникли такие вопросы и претензии к мужу?

Это моя ошибка, что связалась с игроманом, прошли годы, захотела ребенка... А он все играет и дома сидит

Гость
#24
Гость

Пробовала)) потом снова за компьютер садится, и все

Садится, тяни за хозяйство и обратно в койку. Секс должен быть такой, чтоб ему сил не оставалось на комп. Если не поможет, подари ему игру во что играет и исчезни на пару недель. Ты поймёшь нужна ты ему или нет.Как начнёт названивать, спокойно обо всем поговорите, что тебя не устраивает, и пытаться найти компромисс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: