Гость
Статьи
Парень задал не …

Парень задал не корректный вопрос

Парень рассказывал мне не давно про своего лучшего друга и его девушку . Показал фото друга и его девушки , и говорит ,это Дашка ,она классно портреты рисует , скажи она красивая ?
И меня почему-то это смутило , зачем он это спросил у меня ? Значит я не такая красивая и он меня сравнивает с ней ? Или что ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты не красивая, ну он же с тобой. Ничего тут не поделаешь. Она красивая-это просто вопрос.

Гость
#3

Попробуйте записаться на курсы минета, мне помогло

Гость
#4

Правильно думаете. Бросайте его. Да ещё и нищеброд. А себе найдете богатого.

#5

Вероятнее всего вывести на эмоции, ревность. Хотя есть реально придурки, которым пох ,что они в отношениях и могут вслух оценивать других девчуль. А может лишний раз показать как ему *** на тебя и на ваши отношения. Короче, в любом случае кадр странный ,не стабильный,не надежный. Ищи другого. Нахуа сами себе проблемы создаёте, девочки?хуюну несёт?свободен . Засматривается на других?свободен. Миллионы таких как он,пробуй не хочу.

Гость
#6

Не, ну ты самая красивая, само собой, Анжелина Джоли от зависти лопнет.

Гость
#7

Не знаю, у нас в отношениях норм оценивать внешне других, я могу сказать, когда фильм смотрим, что там актер красивый, парень так же про девушек, вместе иногда оцениваем внешность и фигуру вэбкамщиц. Для нас это ничего такого не значит

Бабкины трусы
#8

Вот ты себе накрутила. Мужчины они такие, ляпают. Ответ должен быть "Да, Дарья хороша собой, Ивану повезло".

Шард
#9

Или что. У тебя либо с самооценкой проблемы, либо с доверием. Вопрос совершенно обычный, не стоит искать везде второй смысл, так и спятить недолго.

#10

Нужно было ответить: девушек не оцениваю, а вот друг ничего такой, красавчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: