Гость
Статьи
Давать ли еще шанс?

Давать ли еще шанс?

Бывший сам расставался со мной кучу раз за 4 года отношений, два раза в промежутках между нашими отношениях был с другими девушками, у меня никого не было и я сама с ним не расставалась. В конечном итоге мне это надоело и после очередного его разрыва со мной я решила, что хватит с меня, жизнь наладилась. Сейчас он снова объявился, уже полгода умоляет дать ему еще один шанс, дарит цветы и тд сам, говорит о свадьбе, чего раньше никогда не было — не хотел. Я прошла просто через ад за эти 4 года из-за него, когда он посылал меня, оскорблял и унижал, выбирал вместо меня других и не понимаю, как после всего, что этот человек сделал мне, он клянется в любви. И самое интересное, что сейчас он ведет себя именно так, как мне надо было раньше. Я спрашиваю — а что поменялось? Он отвечает — ошибался, а теперь повзрослел, понял, что ты та самая. Мне 22, ему 23. Что делать, девушки? Был у кого то опыт когда сошлись и было все норм? Или лучше не надо? #отношения #бывшие

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нафек его нового найдёшь
Чёт раньше он не думал об этом … гений

Гость
#2

Нет не давай. Это он сейчас как паенька, а потом обвыкнется и начнется опять какой-то обьюз.

#3

Забей, это демо режим до свадьбы.

Гость
#4

Давать ли шанс тому, кто уже просрал несколько шансов? Нет, конечно.

Гость
#5

Не знаю, что тебе посоветовать. В моей жизни есть человек, с которым у нас, вроде как, взаимное сильное притяжение друг к другу. Но я не собираюсь отвечать на его подкаты. Потому что его отношение ко мне не очень хорошее. Между нами случались ссоры или ему просто не нравилось что-то в моем поведении, тогда "наказывал" флиртом с другими девушками на моих глазах, полным игнором. Не перечесть, сколько раз он делал мне больно. И потом ведёт себя как ни в чем не бывало, надеется на что-то!

Гость
#6

Если событие произошло один раз - это случайность, два раза - совпадение, три - закономерность. Как правило если что-то случилось два раза, то случится и в третий и в четвертый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: