Гость
Статьи
Влюбленность в …

Влюбленность в соседа...

Всем привет. Как понять эту жизнь?...

Когда стали жить с парнем и переехали в другую квартиру, то встретила соседа. Он мне ооочень понравился просто с первго взгляда. Но я была в отношениях, и все эти мысли присекала... Потом у него появилась девушка, а мы с моим расстались. В общем, дико страдала. Так что год просто сходила с ума, пока не приняла решение переехать из той квартиры куда-то подальше. Встречала его только один раз как-то в парке, и потом еще один раз тоже на улице -- просто здоровались. Но как я жалела о том, что не сказала ему о своих чувствах, да это было бы очень глупо...
В июне переехала в другое жилье, на днях заходила в старую квартиру, забрать почту. И смотрю ,что он снова живет один (у нас на почтовых ящиках фамилии жильцов написаны). Скорее, всего разошлись они. В общем, как быть? Чувства к нему -- это просто самое яркое, что у меня было за 27 лет, я ни в кого так не влюблялась. И только когда я съехала, они разошлись... Получается, с ним точно не судьба быть? #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы познакомилась поближе, пообщалась. Потом жалеть будете если не решитесь сейчас..... Ращ чувства есть, почему бы не попробовать! А вдруг!

Автор
#2
Наталли

Я бы познакомилась поближе, пообщалась. Потом жалеть будете если не решитесь сейчас..... Ращ чувства есть, почему бы не попробовать! А вдруг!

Да, но проблема в том, что я переехала как раз в другой дом! Но район тот же, есть общий парк. То есть уже шансы втсретиться с ним маленькие. Да и как общаться-- не знаю

Гость
#3
Автор

Да, но проблема в том, что я переехала как раз в другой дом! Но район тот же, есть общий парк. То есть уже шансы втсретиться с ним маленькие. Да и как общаться-- не знаю

специально выцепляй встречи типа случайно.

#4
Автор

Да, но проблема в том, что я переехала как раз в другой дом! Но район тот же, есть общий парк. То есть уже шансы втсретиться с ним маленькие. Да и как общаться-- не знаю

Подкараулить его, как будто случайно встретились. Вы же знакомы, начать самой беседу... Дальше как пойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: