Гость
Статьи
Влюбляюсь в соседа

Влюбляюсь в соседа

Хочется просто выговориться. Стала замечать за собой, что влюбляюсь в соседа снизу, у нас небольшая пятиэтажка, еще и лифта нет, и соседей приходится видеть часто. Мы снимаем квартиру год в этом доме. Он женат, есть дети, я так же, но вот что-то зацепило, теперь ловлю его взгляд, когда выхожу из квартиры, смотрю, не идет ли. Уезжали тут на месяц с семьей, думала, забудется, но в итоге даже ждала, когда же обратно уже вернемся)) По возрасту мы примерно ровесники, мне 30. Общения нет, я даже не знаю, как его зовут, но очень интересно было бы его узнать, поближе пообщаться. О себе немного - я вообще склонна к таким вот влюбленностям, была влюблена очень сильно в друга первого мужа, успокоилась, только когда развела его на секс. Потом по бывшему коллеге сохла, который был в отношениях, тоже добилась своего, но не секса, а предложения об этом и заинтересованности, хотя он держал себя вначале очень холодно со мной и давал понять, что у него все ок в личной жизни, и вот теперь это. Но с соседями, да еще женатыми еще не было))) Поддержите! Что же у меня за голова такая бедовая!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно пишите, проблемы у вас в голове. Успокойтесь, не надо влезать в чужую семью.

Бандерос
#2

любишь секс- трахайся, но с резинкой

Гость
#4

ну разведи на секс, проблема что ли???

#5

Автор,это не влюблённость.Вы просто ищете очередного идеала себе.Видимо,Вы впечатлительная натура.
Попробуйте переключиться лишь на мужа и семью.Также,можно посетить психолога

Гость
#7

Убейся ап стену Ш *а*л*а*в*а и не лезь к чужому мужу

Автор
#8
Неджла

Автор,это не влюблённость.Вы просто ищете очередного идеала себе.Видимо,Вы впечатлительная натура.
Попробуйте переключиться лишь на мужа и семью.Также,можно посетить психолога

Спасибо, так и есть, именно героев я и ищу в своих объектах влюбленности, как правило, это кончается разочарованием, но каждый раз кажется, что вот он, особенный. Да я и не собираюсь с ним ничего начинать, не в моем это стиле, даже общения нет, но если он сам бы со мной заговорил и попробовал бы сблизиться, я бы не отказалась) Я и не о сексе думаю, как мне выше написали, а интересно именно узнать человека. поближе пообщаться, ну и конечно приятно было бы увидеть взаимную заинтересованность. Просто хотелось пообщаться, может, кто-то переживал подобное и чем закончилось, ну и может практические советы какие-то.

Автор
#9
Гость

ну разведи на секс, проблема что ли???

Конечно, проблема, я не представляю, как это сделать. Хотя и был опыт с влюбленностями, но там по-другому, когда бок о бок общаешься проще, а тут я сама никогда не подойду и не начну общение, скорее всего. Ну у него правда дочка чуть постарше моей, может, через детей бы как-нибудь бы удалось, но сама я искать такие поводы не собираюсь, если только естественным образом сложится.

Бывает
#10

((((((БРР Фи, Автор. Почитайте теперь все это, как будто это не Вы пишете. Что называется, взгляните на себя со стороны... Вам точно не противно???

Лимпопо
#11

Автор, по моему это очень удобно влюбляться в соседа. Ходить никуда не надо.

М
#13

А вы в России,автор?Что,в России есть пятиэтажки без лифта?

Автор
#14
М

А вы в России,автор?Что,в России есть пятиэтажки без лифта?

Нет, не в России, но это неважно, не стала об этом писать, тк люди-то везде одинаковые) И это не пятиэтажка. а четырехэтажка, если это так важно. просто тут первый этаж не считается за этаж.

Автор
#15
Бывает

((((((БРР Фи, Автор. Почитайте теперь все это, как будто это не Вы пишете. Что называется, взгляните на себя со стороны... Вам точно не противно???

Не то, чтобы противно, а просто странно. Мне казалось, что я выросла из этого, те влюбленности у меня остались в возрасте 23-26 лет. ан нет. видимо, горбатого могила исправит)

Гость
#16

вот блин, и я влюбляюсь мысленно в одного соседа, ловлю его из окна,уже знаю его рабочий режим, и что после работы он на ночь часто куда-то уезжает (((( знаю только, как его зовут. А все началось, когда он случайно , так по-мужски помог мне с машиной во дворе. Так не хватает таких мужских поступков от уже почти бывшего мужа.

Автор
#17
Гость

вот блин, и я влюбляюсь мысленно в одного соседа, ловлю его из окна,уже знаю его рабочий режим, и что после работы он на ночь часто куда-то уезжает (((( знаю только, как его зовут. А все началось, когда он случайно , так по-мужски помог мне с машиной во дворе. Так не хватает таких мужских поступков от уже почти бывшего мужа.

Я пока не дошла до того, чтобы из окна следить)) Но машину тоже знаю и обращаю внимание, когда она стоит припаркована. Но пока специально ничего не делаю, только своим мыслям поражаюсь и не могу до конца поверить, давненько уже не переживала подобного.

Гость
#18

афтор БЛ ЯДИЩА

Гость
#19

Я бы такого автора за волосы оттаскала бы, чтоб неповадно было на чужих мужей пялиться!

Гость
#20
Гость

афтор БЛ ЯДИЩА

поддерживаю!

Гость
#21

Автор у меня также было. Дождалась когда его жена уехала, позвонила в дверь и просто на летела на него. Потом еще пару раз было и все прошло.

Автор
#22
Гость

Автор у меня также было. Дождалась когда его жена уехала, позвонила в дверь и просто на летела на него. Потом еще пару раз было и все прошло.

Вот это да! Я так точно не смогла бы)) У меня и посильнее бывало голову сносило от страсти, все в себе, только если иными методами удавалось внимание обратить, таких методов много в арсенале любой женщины. Но этот вариант, скорее всего. провальный( Что-то грустно мне, я уже дня 2 как приехала, даже не вижу его, да и на улицу выходим обычно всей толпой с детьми и мужем..Одна я тут и не хожу никуда. Так что зря выше старались меня оскорбить..

Гость
#23

Могу я с вами проконсультироваться в скайпе?

Автор
#24
Гость

Могу я с вами проконсультироваться в скайпе?

В скайпе? По поводу?

Гость
#25
Автор другой темы

Добро пожаловать)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4456600/

благодарю ))
вот уж действительно , чего в голове не творится , у меня тоже есть такая черта ужасная , точнее схема " чего то хочу - получаю - не хочу (либо все , спасибо )"
и это не обязательно про мужчин даже , а если про них , то бывает нравится кто то жутко , сидишь страдаешь , а потом видишь что этот человек проявляет внимание и т.д. , вот он уже готов предложить встречаться , а мне и не надо , главное получила чего хотела , а оно все внутри погасает
вот как это назвать ? ненавижу это

а на счет соседа , не агитирую за отношения с ним , потому что наверное правда "на чужом несчастье .." , но вы могли бы просто пообщаться , потому что он может быть привлекателен , но в общении вы подумаете "и он мне нравился ?" и само собой все пройдет , только осталось придумать повод , раз дети у вас , то вы можете как нибудь поздороваться первая и спросить что либо на счет школы , в какую они ходят , мол там интересно узнать про одного преподавателя бла бла
короче берите себя в руки и вперед , только без перегибания палки ))

Автор
#26

Спасибо Вам, милая Гость, за дельный пост и совет по существу)
Да, так и есть, такая же черта, что влечет то, что недоступно, а как только реально возможность появляется этим завладеть, то вроде и не надо. Не зря я написала про предыдущие влюбленности, люблю ходить по острию ножа по складу характера. Да и жизненные обстоятельства в данный момент этому способствуют, я в эмиграции, дефицит общения и самореализации в обществе как таковой, жутко скучно и однообразно все, с мужем тоже отношения не супер, много разочарований, вот и потянуло снова на любовь. Хотя после рождения дочки и второго замужества очень долго на мужчин вообще не смотрела, включая мужа))) Либо совсем пропало, думала, так и будет теперь, ан нет. Чувствую, что снова оживаю, только не хочется снова страданий и прочего.
А про пообщаться, это наверное реально, тем более он сам достаточно общительный, когда видит нас с мужем, пытается заговорить, сегодня вот только было такое, он даже сказал, что заметил, что нас не было, тк было оч. тихо. А мы с мужем очень громко ссоримся и они, конечно, все слышат. Мы даже смутились и он тогда добавил, что не слышно было нашей малышки. ну в общем какой-то такой диалог. Так что пообщаться при встрече реально, вот только не знаю пока, стоит ли оно того и что это даст. Навязываться и становиться посмешищем я не хочу. Посмотрим еще по обстоятельствам) Спасибо Вам за мнение-))

Автор
#27

*Либидо совсем пропало

Гость
#28

боюсь вы любите награждать встречных мужчин всякими достоинствами которых у них нет. ну и головушка у вас весьма пуста. животный мир вас оценит.

Гость
#29
М

А вы в России,автор?Что,в России есть пятиэтажки без лифта?

полно. вы с луны что ли? больше 6 этажей тогда лифт должен быть. до 5 включительно можно и без

Гость
#30
Гость

Автор у меня также было. Дождалась когда его жена уехала, позвонила в дверь и просто на летела на него. Потом еще пару раз было и все прошло.

Фу, бл&ть. Как так можно опускаться?

Гость
#31

Бабы, очнитесь. Вы что творите? Вы же семьи разбиваете. На чужом несчастье счастья не построишь. Земля то круглая, всё ваше бл***ство обернется вам боком.

Гость
#32

Автор а с вами можно познакомиться поближе?

Автор
#33
Гость

Автор а с вами можно познакомиться поближе?

С какой целью и что именно Вы бы хотели обсудить? Пишите сюда, я пока в тему заглядываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: