Гость
Статьи
Мужчина плохо пахнет

Мужчина плохо пахнет

Первое свидание было поздно вечером, почувствовала сильный запах пота, он был в синтетической рубашке. В другой раз целый день гуляли вместе, пришел чистенький, приятно пах, а к вечеру опять начал вонять (( мне неприятно. Бежать от него? Вы на такое обращаете внимание?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помой его перед кексом.

Гость
#2

Ты встретила настоящего мужчину - могуч, е⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣⁣⁣ч, вонюч.

гость
#3
Гость

Ты встретила настоящего мужчину - могуч, е⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣⁣⁣ч, вонюч.

Точно!!!

Elis1
#4

Для тебя воняет, а для другой будет самый желанный запах😄
а если серьезно, то что терпеть-то. Находиться с человеком, который неприятно пахнет такое себе наслаждение

#5

зачем сразу бежать? свое *** не пахнет, как говорится. он знать не знает, что от него воняет. если он вам нравится, намекните. если не так уж и нужен, ищите другого. может, ему его дезодорант не подходит. может, проблемы со здоровьем. я бы ему на вашем месте сообщила о запахе в манере доброй шутки, чтобы не смутить

Гость
#6

"Бежать от него?" спрашивает)))
Подари ему дезик на следующем свидании. А потом беги. Следующая претендентка будет довольна.

Гость
#7

Ну, мой после работы тоже потом пахнет. Моется регулярно, даже чаще чем я XD, но дезодоранты ему не нравятся, поэтому пока не помоется может быть запах. Тут вопрос только переносимости этого пота лично Вами. Меня это не раздражает, потому что совместимость физиологическая, а от других мужиков для меня это вонь. А вообще дедушка у меня все время потом пах и машинным маслом, ибо в жару в механиком работал, поэтому для меня в какой-то степени это "родной" запах. Ничего критичного в этом не вижу. Можешь обратить его внимание на то, что в синтетических рубашках тело плохо дышит и это может приводить к неприятному запаху, раздражению, аллергии и т.п. вещам.

Гость
#8

Говорятъ, запахъ пота сѣксъ-партнёра(или -ши) должѣнъ нравится, для долгихъ счастливыхъ отношѣнийъ.

Гость
#9

Если отталкивает запах человека, значит он вам не подходит. Гуглите…

Гость
#10

Выбирай другого, не вонючего.

Гость
#11
Гость

"Бежать от него?" спрашивает)))
Подари ему дезик на следующем свидании. А потом беги. Следующая претендентка будет довольна.

А как же то, что если запах не нравится, значит человек не подходит, несовместимость.

Гость
#12
Гость

А как же то, что если запах не нравится, значит человек не подходит, несовместимость.

Если не пользоваться дезодорантом, ходить вонять, то ни с кем совместимости не будет.

Гость
#13

Если как человек он вам нравится и вы хотите продолжать отношения то стоит тактично сказать ему, об этой проблеме. Если нет то нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: