Гость
Статьи
Девушка командует в …

Девушка командует в отношениях это нормально?

Девушка командует (главная) в отношениях это нормально?

Анонимно
75 ответов
Последний — Перейти
Elis1
#1

Это збс!

Гость
#2

Кому-то да, кому-тг нет

#3

Ну,если парень искал мамку ,то да )

Гость
#4

Если она лучше парня соображает, как жить дальше, то пусть командует.

Галчонок
#5

Конечно нет
Это слабый мужчина, она его кинет как только встретит сильного
Женщины терпеть не могут тюфяков. Однако ещё хуже относятся к тюфякам, которые строят из себя мужиков. Мужчину всегда видно. По уверенности в себе. Настоящей.

Гость
#6
Галчонок

Конечно нет
Это слабый мужчина, она его кинет как только встретит сильного
Женщины терпеть не могут тюфяков. Однако ещё хуже относятся к тюфякам, которые строят из себя мужиков. Мужчину всегда видно. По уверенности в себе. Настоящей.

Нафига сильному мужчине баба с яйцами? У него свои имеются

Галчонок
#7
Гость

Нафига сильному мужчине баба с яйцами? У него свои имеются

Он сильнее. Я вот терпеть не могу слабаков, я не могу удержаться и ломаю их. А когда я встретила действительного сильного мужчину сама стала слабой. От мужчины зависит. Тошнит от неуверенных.

Гость
#8
Галчонок

Он сильнее. Я вот терпеть не могу слабаков, я не могу удержаться и ломаю их. А когда я встретила действительного сильного мужчину сама стала слабой. От мужчины зависит. Тошнит от неуверенных.

Хорошо, коли так. А то некоторые женщины предпочитают всю жизнь руководить и наставлять.

Гость
#9

Да лишь бы деньги давала.

Галчонок
#10
Гость

Хорошо, коли так. А то некоторые женщины предпочитают всю жизнь руководить и наставлять.

Они не хотят. У них выбора нет. Она понимает что он слабый и ей приходится. Но так было раньше. Сейчас уже женщина выбирает либо сильного либо быть одна. Все же грустно это… Я думаю что женщины всегда были сильнее. Одни роды чего стоят. Женщины сильный пол.

#11

А как именно командует?

Гость
#12
Вау🐈

А как именно командует?

Встать! Смирно! Лечь! Портки - снять!

Гость
#13

Так всегда женщина командует, когда мужчина конкретно влюблён, на первых порах отношений особенно. Сильный он или слабый характером, не важно. В основном все идёт так, как хочет любимая. Мужчина пытается быть мягче и романтичнее. Это уже потом, с привычкой, когда чувства не такие яркие, у мужчины начинается бунт. Если на первых порах командует мужчина, вряд ли он влюблён.

#14
Гость

Так всегда женщина командует, когда мужчина конкретно влюблён, на первых порах отношений особенно. Сильный он или слабый характером, не важно. В основном все идёт так, как хочет любимая. Мужчина пытается быть мягче и романтичнее. Это уже потом, с привычкой, когда чувства не такие яркие, у мужчины начинается бунт. Если на первых порах командует мужчина, вряд ли он влюблён.

Бунт ? Бунт бывает у подростков ,а у взрослых людей есть понятие личные границы и влюбленность тут ни при чем .

Гость
#15

Да,для аленя пойдёт.

Гость
#16
Гость

Встать! Смирно! Лечь! Портки - снять!

В обратной последовательности

Гость
#17
Вау🐈

А как именно командует?

Заставляет стирать её труханы после красных дней и посуду мыть😂

Галчонок
#18
Снежинка

Бунт ? Бунт бывает у подростков ,а у взрослых людей есть понятие личные границы и влюбленность тут ни при чем .

Бунт 😂😂😂😂😂🙂
До слез
*** не встать
После первого же бунта он будет послан

#19
Гость

Заставляет стирать её труханы после красных дней и посуду мыть😂

Целовать теще ноги ,отдавать всю зарплату , заставляет отдать паспорт тетке в ЗАГСе

Галчонок
#20
Гость

Заставляет стирать её труханы после красных дней и посуду мыть😂

😂😂😂😂😂

Галчонок
#21
Снежинка

Целовать теще ноги ,отдавать всю зарплату , заставляет отдать паспорт тетке в ЗАГСе

🥲🥲🥲😆
Ужасно

Гость
#22

Ну да. Я тоже все время командую. И в жизни и в постели. И нам это только на пользу.

#23
Галчонок

Бунт 😂😂😂😂😂🙂
До слез
*** не встать
После первого же бунта он будет послан

Просто по опе дать ему и в угол . Пусть в углу бунтует . Мамин бунтарь )

Гость
#24
Галчонок

🥲🥲🥲😆
Ужасно

Неее,это счастье для ̶а̶л̶е̶н̶я̶ мужчины,прислуживать своей госпоже....мамка такая же была,отцом рулила😂😂😂

#25
Галчонок

🥲🥲🥲😆
Ужасно

Я представила - мне нравится

Галчонок
#26
Снежинка

Просто по опе дать ему и в угол . Пусть в углу бунтует . Мамин бунтарь )

Сколько же е банариков
А ведь так и не скажешь, здесь с каждого мамкиного пирожка можно докторскую написать 😄😄😄

Гость
#27
Гость

Неее,это счастье для ̶а̶л̶е̶н̶я̶ мужчины,прислуживать своей госпоже....мамка такая же была,отцом рулила😂😂😂

Паттерн поведения уже сложился)))

Галчонок
#28
Снежинка

Я представила - мне нравится

Фу, он же не возбуждает!!!! Трусы стирать ещё… пиз дец
Все же есть границы, иначе это не мужчина, а прачка

#29
Галчонок

Сколько же е банариков
А ведь так и не скажешь, здесь с каждого мамкиного пирожка можно докторскую написать 😄😄😄

Вы забыли написать докторскую по части психотерапии )

Гость
#30
Гость

В обратной последовательности

В любой. Главное результат, а не процесс.

Галчонок
#31
Снежинка

Вы забыли написать докторскую по части психотерапии )

Нет
Здесь докторская по раку мозга 4 степени, агония

Гость
#32

"Бунт" это образно сказано. Мужчина со временем уже например не хочет делать то, что делал в начале отношений. Делал а тут перестал. С ним нужно ещё договориться. Какие тут личные границы? Почему они изначально не были обозначены?

Гость
#33
Гость

Ну да. Я тоже все время командую. И в жизни и в постели. И нам это только на пользу.

А твоей партнерше? Её это устраивает?

Гость
#34
Гость

А твоей партнерше? Её это устраивает?

Я женщина. Партнера устраивает. Я ведь знаю как лучше, и несу ответственность, соответственно.

Галчонок
#35
Гость

"Бунт" это образно сказано. Мужчина со временем уже например не хочет делать то, что делал в начале отношений. Делал а тут перестал. С ним нужно ещё договориться. Какие тут личные границы? Почему они изначально не были обозначены?

Это не мужчина, а мамины трусишки. Потому что ему нечем было зацепить, хоть трусы постирает, иначе не дадут. Максимально прогнуться чтобы от систем не оторвали. А если есть что предложить он таким заниматься не станет. С нересурсными связываться не стоит.

Галчонок
#36
Гость

Я женщина. Партнера устраивает. Я ведь знаю как лучше, и несу ответственность, соответственно.

Он зарабатывает больше Вас?

#37
Гость

"Бунт" это образно сказано. Мужчина со временем уже например не хочет делать то, что делал в начале отношений. Делал а тут перестал. С ним нужно ещё договориться. Какие тут личные границы? Почему они изначально не были обозначены?

Я и спрашиваю ,почему он изначально не обозначил свои личные границы ,а потом вдруг бунтовать начал 🤦‍♂️А знаете почему ? Потому что многие пары не общаются и не говорят друг другу о своих чувствах и я сейчас не про любовь .

Гость
#38
Галчонок

Он зарабатывает больше Вас?

Одинаково. Мы вместе работаем.

#39
Галчонок

Фу, он же не возбуждает!!!! Трусы стирать ещё… пиз дец
Все же есть границы, иначе это не мужчина, а прачка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣прачка бунтарка

Галчонок
#40
Снежинка

Я и спрашиваю ,почему он изначально не обозначил свои личные границы ,а потом вдруг бунтовать начал 🤦‍♂️А знаете почему ? Потому что многие пары не общаются и не говорят друг другу о своих чувствах и я сейчас не про любовь .

Да иначе бы с ним даже в одном поле *** не сели. Понятно ведь. Закомплексованность в действии. Боязнь отказа и одиночества.

Гость
#41
Гость

Я женщина. Партнера устраивает. Я ведь знаю как лучше, и несу ответственность, соответственно.

Это как раз понятно, что ты женщина. С чего ты решила, что твоя партнерша - мужчина?

Галчонок
#42
Гость

Одинаково. Мы вместе работаем.

А зачем он Вам?

Галчонок
#43
Гость

Это как раз понятно, что ты женщина. С чего ты решила, что твоя партнерша - мужчина?

😂😂😂😂 его случайно не Артемида зовут?)))

Галчонок
#44

Идеал мужчины это Рамзан Кадыров. С бородой, сильный, смелый! Вот таким должен быть мужик!!!! Чтоб страшно было пикнуть.

#45
Галчонок

😂😂😂😂 его случайно не Артемида зовут?)))

Короче ,я уже потеряла нить разговора 🤣🤣🤣

Галчонок
#46
Снежинка

Короче ,я уже потеряла нить разговора 🤣🤣🤣

Да есть одна подруга у меня
С таким именем

#48

Ненормально)
воспитанный мужчина умеет читать по глазам 😄 и выполняет команды без лишних слов

#50

Мы не знакомы ,поэтому на Вы . Ваши политические взгляды тут не уместны ,потому что тема о другом . Хотя ,кому я это объясняю

Гость
#51
Zanoza

Ненормально)
воспитанный мужчина умеет читать по глазам 😄 и выполняет команды без лишних слов

😂😂😂

#52
Гость

😂😂😂

Не! Ну согласись же! 😂