Гость
Статьи
От моего мужчины плохо …

От моего мужчины плохо пахнет!

Я не знаю, что делать. От него пахнет плохо отвсюду... А я забеременела, и вообще не выношу плохих запахов! Единственное, что у него вкусное, так это рот! А с бывшим было наоборот, весь чистенький, а изо рта ужас, не могла с ним целоваться. Что делать, бросать его теперь из-за этого?! А внешне очень красивый и лицом и телом.

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К доктору отправте его, нельзя ж все время скунсить

О дивный новый мир
#2

конечно вам не подходит запах мужа))..как замуж выходили?

Алекс.А
#3

Если запах - не ваш, пиши пропало

Бася
#4

грибок у него? лечите.

Гость
#5

Автор, если Вам стало казаться, что от него плохо пахнет, когда Вы забеременели, то это часто бывает, не переживайте. Пройдёт вместе с токсикозом. :)

Гость
#6

а как вы с ним спали, если от него пахнет?

Гость
#7

он не моется что ли?

Гость
#8

не кормите его г.вном!

Гость
#9
Гость

Автор, если Вам стало казаться, что от него плохо пахнет, когда Вы забеременели, то это часто бывает, не переживайте. Пройдёт вместе с токсикозом. :)

кстати, после беременности запахи могут восприниматься иначе. Да и чисто биологически, если пока не были беременны все устраивало, а после беременности не нравится, то это означает, что вы уже свое получили(сперматозоид) и мужчина как самец вам не нужен. Как опять будете готовы к оплодотворению, то и отношение к запаху изменится)))) Пока ищите компромиссы))))

Алина
#10

Да, до беременности я действительно не обращала внимание на его запахи. По принципу мужик должен быть могуч, вонюч и волосат... А сейчас просто наизнанку выворачивает. Как придет с работы, гоню его в душ, и так несколько раз за вечер...:)

#11

это проблемы... к доктору!!!

Kuzinatra
#12

да это токсикоз, Автор, скоро пройдет

Гость
#13
Алина

Да, до беременности я действительно не обращала внимание на его запахи. По принципу мужик должен быть могуч, вонюч и волосат... А сейчас просто наизнанку выворачивает. Как придет с работы, гоню его в душ, и так несколько раз за вечер...:)

гормоны это.. потерпите, пройдет)))

#14

да это изза беременности скорее всего.

Гость
#15

лечиться

Гость
#16

а потом от вас как молоком вонять будет, бедный муж...

Ленкольн
#17

потыкайте в него палочкой...он живой?

Я
#18

Повесьте ему на грудь освежитель воздуха для машин и скажите, что это орден на звание "Лучшего мужа"

FalseMaster
#19

Это от вас самой воняет, потому что паразит находящийся внутри постоянно гадит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: