Гость
Статьи
Хочет увидеться не …

Хочет увидеться не скрывая что он в отношениях

Девочки, такая история. Год назад мне написал мужчина, который пару лет назад безумно мне нравился, но еще тогда не знал о моем существовании, у нас разница 9 лет. Он живет в другой стране, приезжает пару раз в год. Прошлым летом он написал мне,делал кучу комплиментов, хотел увидеться. Тогда увидеться не вышло у меня, а он уже уезжал. Стали переписываться , через время он мне сказал, что на грани расставания с девушкой, живут они еще вместе, у нее ребенок маленький, но их отношения закончены , так как были непоправимые ситуации, из-за которых выход только разойтись. Сказал, что хочет быть со мной честен и он приезжал прошлый раз сюда с девушкой. Извинился за то что поступил некрасиво, сказал что это можно понять если бы ты знала всю ситуацию, я тебе потом все объясню. Конда они были на грани разрыва Я его пыталась поддержать, потом он пропал, стал реже проявляться. За год он ни разу так и не приехал. Я поняла, что они помирились. Тем не менее мне он периодически писал, пару недель назад написал, что приезжает в мою страну, хочет увидеться. Планировали встречу. В один вечер приехала как раз туда где он был к родственникам и предложила встретиться, он слился сказав что он сейчас с семьей отдыхает и будет некрасиво ночью взять и отъехать куда-то, мол что он им скажет, но написал очень тянет к тебе и едет крыша когда осознаю что ты здесь рядом со мной близко так. Я промолчала, Прошло три дня, спросил где я и когда сможем встретиться. От общих друзей узнала что он тут снова со своей девушкой, сказала ему, он ответил мол я для этого и хотел с тобой встретиться и поговорить, чтобы объяснить тебе всю ситуацию. Я сказала, что не надо ничего объяснять и я не хочу влезать в их отношения, оборвала общение. Он написал жаль что я его не понимаю и что если понадобиться его помощь он всегда будет рядом. На душе очень паршиво, уж очень он мне нравился и хотелось с ним увидеться, но чувствовала что не так сильно он этого и хочет как описывает. В общем правильно ли я поступила? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, вы на первое место должны ставить себя. Это значит, что вы должны рассуждать не так: я не хочу влезать в их отношения, а вот так: я не хочу, чтобы какой-то м**** меня обманывал и использовал. Понимаете? Он вас просто хочет использовать. Неважно, какая у него там ситуация. У него есть постоянная девушка и он скорее всего с ней так и останется. Хочет вам просто на один раз присунуть для того чтобы почувствовать себя востребованным самцом. Вы правильно сделали, что отошли в сторону. Теперь прекратите с ним всякое общение!

#3

И это же надо же какого-то мужика держать в мыслях почти 10 лет. Думаете Вы у него одна такая, которых он использует, когда приезжает?

Гость
#4

зачем тебе чужой мужик* Да еще с детьми?

#5

Вижу один выход - послать его . Какой бедняжка не получается усидеть на двух стульях . Нашел дурочку ( Как ему кажется ) и заливает Вам .

Гость
#6

Вам важно только то, чего он хочет? А то, что он пудрит мозг и вам и той девушке - это ниче?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: