Гость
Статьи
виртуальная подруга не …

виртуальная подруга не хочет увидеться лично.

Здравствуйте,дорогие форумчане!уже три месяца общаюсь в социальной сети с одной женщиной ,я не навязываюсь ей ,не пишу первая,общение самое разностороннее,начиная с утра и до поздней ночи,подарки друг другу самые лучшие...Оксана замечательная очень,старше меня,мы обе замужем!!!в реальной жизни подруг практически нет ни у неё,ни у меня..В общем дружба для меня лично имеет огромное значение,дружу я по настоящему...Суть в том,что с мужем у меня нормальные отношения,меня он на цепи не держит,в любой момент я могу поехать куда угодно...Оксана же одна без мужа никуда....и мне пишет,что мы и так классно общаемся,что муж против чужих и т .д...Увидеть хочу Очень,обнять!!!!,у кого было ли такое стремление увидеть виртуальную подругу живьём???Что Вы думаете,почему Оксана так?да -она не работает и сидит дома....Если была бы работа,я бы ещё поняла...Напишите,кто что думает об этом..С уважением,всем спасибо!!!!Нетрадиционных наклонностей нет,просто не для меня всё время виртуальная дружба.

Илария
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Илария, может быть немало причин, почему она не стремится с вами встречаться. И ещё: вы не знаете Оксану, вы нарисовалив своей душе образ, который почти наверняка не соответствует реальности...

Не настаивайте на встрече, а если встретитесь, будьте готовы разочароваться. Например, что вы станете думать, если вдруг окажется, что у Оксаны нет никакого мужа..?

Гость
#3
Илария

общение самое разностороннее,начиная с утра и до поздней ночи,

А вот это вы зря...

Илария
#4
Гость

Илария, может быть немало причин, почему она не стремится с вами встречаться. И ещё: вы не знаете Оксану, вы нарисовалив своей душе образ, который почти наверняка не соответствует реальности...Не настаивайте на встрече, а если встретитесь, будьте готовы разочароваться. Например, что вы станете думать, если вдруг окажется, что у Оксаны нет никакого мужа..?

муж есть )))как же...Сайт Одноклассники)

Илария
#5
Гость

А вот это вы зря...

мы общаемся на все темы,даём друг другу советы!поддерживаем друг друга!похожи во взглядах на жизнь!почему зря?

Илария
#6
Гость

Илария, может быть немало причин, почему она не стремится с вами встречаться. И ещё: вы не знаете Оксану, вы нарисовалив своей душе образ, который почти наверняка не соответствует реальности...Не настаивайте на встрече, а если встретитесь, будьте готовы разочароваться. Например, что вы станете думать, если вдруг окажется, что у Оксаны нет никакого мужа..?

Спасибо за комментарий,...Помозгую

Гость
#7

Вы ***?)))

Гость
#8
Гость

Вы ***?)))

Нет!!!!

Гость
#9

Она может быть мужчиной, ребенком, сидеть в тюрьме, быть 5-***** женой у какого-нибудь араба, да и вообще, человеку просто ску-у-у-у-шно и надо как-то развлечься. Сайт "Одноклассники"? Смешно, хотите, я Вам за пару дней слеплю пяток мужей и кучу друзей? Не надо воспринимать жить в сети слишком буквально и близко к сердцу :))

Гость
#10

Ох, уж эта виртуальность. Зачем вам ее обнимать не понимаю.
Вы разочаруетесь 100%. Чат такой чат.. Там каждый второй твоя судьба и лучший друг.

Гость
#11

По душе сложно сейчас настоящую подругу!

Гость
#12
Гость

По душе сложно сейчас настоящую подругу!

однако, искать подругу надёжней в реале, а не в сетях.

gaika1986@bk.ru
#13

Если не хочет встречаться, значит в чем-то вас обманывает и не хочет чтобы правда вылезла наружу, задумайтесь. Может это действительно и не Оксана вовсе. А как вы познакомились?

Гость
#14

Хих)) Я, помнится, сама так "дружила" с людьми с левой страницы с вымышленной жизнью и мужем. Народ велся. а мне надо было просто пообщаться с кем-то, душу излить. Какие нафик встречи? Там бы выяснилась правда.

Гость
#15

Я около года общалась с парнем. Тоже познакомилась в соц.сети. У него есть девушка, у меня был парень. Он все мне рассказывал про себя, он все знал про меня. Это реально было искреннее и душевное общение. Он предлагал встретится, я все время отказывалась. Но потом в моей жизни настал трудный период, связанный с расставанием с парнем. Тут то я и согласилась встретится. Когда встретилась я поняла, что роднее человека мне нет. Он до такой степени мне близок по духу, такого со мной не было. Между нами ничего не было, даже поцелуев. Знаю, что у него есть девушка, и между нами врят ли что-то будет. Но отказаться от него я уже не смогу. Вот такая история знакомства в соц.сети.

Гость
#16
Гость

Я около года общалась с парнем. Тоже познакомилась в соц.сети. У него есть девушка, у меня был парень. Он все мне рассказывал про себя, он все знал про меня. Это реально было искреннее и душевное общение. Он предлагал встретится, я все время отказывалась. Но потом в моей жизни настал трудный период, связанный с расставанием с парнем. Тут то я и согласилась встретится. Когда встретилась я поняла, что роднее человека мне нет. Он до такой степени мне близок по духу, такого со мной не было. Между нами ничего не было, даже поцелуев. Знаю, что у него есть девушка, и между нами врят ли что-то будет. Но отказаться от него я уже не смогу. Вот такая история знакомства в соц.сети.

Печаль беда. Не создавай себе кумира. Что значит отказаться от него не смогу? А ничего, что он, к примеру, женится. Вы ему зачем со своей дружбой? Ему и его жене! Вот поэтому пары рушатся. Такие доброжелатели выслушать и утереть нос все портят. Нельзя оценить человека виртуально. Это образ, который вы сами нафантазировали.

Просто так
#17

Не поняла, как Вы можете "не писать никогда первой", но при этом считать ее лучшей и даже хотеть обнять? Как-то это противоречиво

По теме, я тоже не стремлюсь встречаться с онлайн подругами, но я точно знаю почему. Я в жизни отличаюсь от той, которая на фото (в худшую сторону, естесственно). В интернете у меня куча вау-коммнтариев под фото и многие воспринимают меня такой девочкой-припевочкой. И я знаю, что они разочаровываются, когда видят меня в реале. Помню как у одной такой знакомой лицо вытянулось, когда она меня увидела, так неприятно было. Поэтому я тоже всегда нахожу тысячу причин, чтобы не встречаться

Гость
#18
Илария

Оксана же одна без мужа никуда....и мне пишет,что мы и так классно общаемся,что муж против чужих и т .д

Интересы мужа для неё важнее интересов подруг. Это нормально.

Кроме того, восторженные чувства от Вашего общения можете испытывать только Вы, а она - нет.

НЕ хочет человек - НЕ лезьте.

Гость
#19

Мой муж такой же друг как и ваша Оксана , у него есть и жена и ребёнок и работа в свободное от отдыха времени . Он программист . И ведь не одного слова не обманул, просто не договаривает , что после несчастного случая стал человеком с ограниченными возможностями и без сопровождения из дома не выходит.
Вы с этого угла не смотрели на ситуацию ?

В.
#20

Автор, основная причина скорее всего в том, что ваша Оксана не такая, какой представляется виртуально. Сильно старше, сильно младше, инвалид, вообще не женщина, а мужчина- что угодно может быть.
Предложите ей пообщаться по скайпу или по телефону. Начнет отказываться- 100% она не тот человек, за которого себя выдает.

В.
#21

Я 2 года виртуально дружила с девушкой, тоже все ночи напролет в сети общались, жить друг без друга не могли. Жили в разных городах. А потом я переехала в ее город, немаловажным аргументом для этого решения было именно то, что в этом городе она. На встречу с ней летела как на крыльях. И ..разочаровалась ужасно. При виртуальном общении создаешь себе вымышленный образ. А реальный человек, как правило, совершенно этому образу не соответствует.

Гость
#22

возможно, ваша подруга немного приукрасила действительность, может быть, она не та, какой себя описала. или действительно муж

гость
#23

Я так три года с одной общалась, друзей по инету у меня много друзей, но она стала одной из самых близких. Но. Тревожные звоночки поступали, ибо со всеми своими подругами-приятелями я общалась в скайпе, а тут не идет и все тут..всегда отмазки. Я ее пригласила даже на свадьбу - снова отмазка. И тут чисто случайно наткнулась на страницу одной известной в определенных кругах девушки, с фотками, якобы своими, которые прислала я "подруга". Что я испытала не передать, потребовала объяснений, та или то даже не утруждалось что-то сказать и скажи она тогда правду, я бы простила...А так я до сих пор не знаю, но догадываюсь кто это был, хотя прошло несколько лет.и волосы дыбом, что на свадьбу приглашала плюс ко всему не пойми кого.

гость
#24

Ну и к 23 добавлю, я много размышляла после о той истории...Что движет этими людьми понятия не имею...Видимо этой полностью вымышленной и придуманной жизнью - они сами начинают в то верить, закрывая внешнюю пустоту. Притом для каждого персонажа находилась своя история. Неужели у народа жизнь бывает такой скучной...

В.
#25
гость

Что движет этими людьми понятия не имею...Неужели у народа жизнь бывает такой скучной...

Видимо бывает. Я случайно прочитала в инете про одну тетку, около 60 лет, которая прикидывалась молодым красивым мужчиной, писала девушкам, влюбляла их в придуманный виртуальный образ. Когда ее разоблачили, оказалось, она десятки девушек так развела, влюблялись до истерии, чуть не вены резали, ревновали друг к другу. А та баба только подогревала конфликты и радовалась. Реальное фото ее нашли- толстая тетка в очках и с "химией". А в сети- роковой красавец. Вот так-то..

Гость
#26
В.

Автор, основная причина скорее всего в том, что ваша Оксана не такая, какой представляется виртуально. Сильно старше, сильно младше, инвалид, вообще не женщина, а мужчина- что угодно может быть.Предложите ей пообщаться по скайпу или по телефону. Начнет отказываться- 100% она не тот человек, за которого себя выдает.

Скайп Оксана предлагала мне,не получилочь установить на ноуте.(

Гость
#27
В.

Я 2 года виртуально дружила с девушкой, тоже все ночи напролет в сети общались, жить друг без друга не могли. Жили в разных городах. А потом я переехала в ее город, немаловажным аргументом для этого решения было именно то, что в этом городе она. На встречу с ней летела как на крыльях. И ..разочаровалась ужасно. При виртуальном общении создаешь себе вымышленный образ. А реальный человек, как правило, совершенно этому образу не соответствует.

Я ,всё таки ,надеюсь,приехать проблем не составит,только это ближнее зарубежье.

Гость
#28
Гость

Скайп Оксана предлагала мне,не получилочь установить на ноуте.(

Да,старше на 11 лет.это много?

Эн
#29

Я общаюсь с одной девушкой уже 7 лет в соц. сетях. Мы живем в разных городах, хотя они не совсем далеко друг от друга находятся. Очень люблю ее как подругу! В жизни я скрытый человек, а ей я доверяю все-все! Подруг и друзей почти нет. В реале бы не хотела с ней встретиться, так как меня устраивает нынешнее положение!

В.
#30
Гость

Я ,всё таки ,надеюсь,приехать проблем не составит,только это ближнее зарубежье.

Какое еще ближнее зарубежье?? Вы автор темы?

В.
#31

Автор, я думала, вы в одном городе с вашей подругой. Если в разных странах, то все понятно. Ее муж не хочет отпускать неизвестно куда. И вас тоже не хочет принимать у них. Его понять можно, неизвестно какая баба из интернета, может аферистка. Если вы готовы просто так приехать повидаться с вашей подругой, но останавливаться не у них, то проблем нет. Приезжайте, снимайте гостиницу, и встречайтесь с вашей Оксаной. Но мне кажется, вы собираетесь именно у нее остановиться, а ее муж против.

Гость
#32
gaika1986@bk.ru

Если не хочет встречаться, значит в чем-то вас обманывает и не хочет чтобы правда вылезла наружу, задумайтесь. Может это действительно и не Оксана вовсе. А как вы познакомились?

Мы познакомились через одну мою подругу,Оксана оценивала мои фото(я много езжу),слово за слово,начали общаться ,и со временем нашли много общего!

Гость
#33
Гость

Да,старше на 11 лет.это много?

вы кому это отвечаете самой себе? Если по теме у меня лучшие подруги одна на 11 старше, другая моложе

Гость
#34

[quote="В." message_id="49999854"]Автор, я думала, вы в одном городе с вашей подругой. Если в разных странах, то все понятно. Ее муж не хочет отпускать неизвестно куда. И вас тоже не хочет принимать у них. Его понять можно, неизвестно какая баба из интернета, может аферистка. Если вы готовы просто так приехать повидаться с вашей подругой, но останавливаться не у них, то проблем нет. Приезжайте, снимайте гостиницу, и встречайтесь с вашей Оксаной. Но мне кажется, вы собираетесь именно у нее остановиться, а ее муж против.[/qда-лучший вариант,думаю

Гость
#35
Гость

Мы познакомились через одну мою подругу,Оксана оценивала мои фото(я много езжу),слово за слово,начали общаться ,и со временем нашли много общего!

Если бы я виртуально познакомилась с девушкой моложе,то может и побоялась бы встречаться, я на фотках лучше выгляжу:)))

Гость
#36
Гость

Автор, я думала, вы в одном городе с вашей подругой. Если в разных странах, то все понятно. Ее муж не хочет отпускать неизвестно куда. И вас тоже не хочет принимать у них. Его понять можно, неизвестно какая баба из интернета, может аферистка. Если вы готовы просто так приехать повидаться с вашей подругой, но останавливаться не у них, то проблем нет. Приезжайте, снимайте гостиницу, и встречайтесь с вашей Оксаной. Но мне кажется, вы собираетесь именно у нее остановиться, а ее муж против.[/qда-лучший вариант,думаю

Спасибо за совет большое!

Гость
#37
Гость

вы кому это отвечаете самой себе? Если по теме у меня лучшие подруги одна на 11 старше, другая моложе

по теме)

Гость
#38
В.

Какое еще ближнее зарубежье?? Вы автор темы?

Да,я автор...Армения.

Гость
#39
Эн

Я общаюсь с одной девушкой уже 7 лет в соц. сетях. Мы живем в разных городах, хотя они не совсем далеко друг от друга находятся. Очень люблю ее как подругу! В жизни я скрытый человек, а ей я доверяю все-все! Подруг и друзей почти нет. В реале бы не хотела с ней встретиться, так как меня устраивает нынешнее положение!

Я тоже Оксане доверилась!одинаковые мы почти на 100 процентов.!!Общаемся классно!города ну не сильно далеко наши,сутки ехать.

Гость
#40

Оксану вашу в реале зовут Алексей Суперстицын, ученик 11 класса Б средней школы №721, увлекается компьютерами, игрой в онлайн-танки и World of Warcraft. В свободное от рейдов время готовится к поступлению в институт и общается в одноклассниках с взрослыми женщинами, которые являются его фетишем и о которых он втайне мечтает. Девственник.

В.
#41
Гость

Да,я автор...Армения.

Если вы армянка, то все понятно.) Армяне- нация дружелюбная и гостеприимная. Русские не такие. А Оксана где живет?

Гость
#42

Ереван.)я не армянка.но армяне да,такие

гость
#43
Гость

Оксану вашу в реале зовут Алексей Суперстицын, ученик 11 класса Б средней школы №721, увлекается компьютерами, игрой в онлайн-танки и World of Warcraft. В свободное от рейдов время готовится к поступлению в институт и общается в одноклассниках с взрослыми женщинами, которые являются его фетишем и о которых он втайне мечтает. Девственник.

В ВОВ, школьники уже игпают крайне редко, скорее дотер.

Гость
#44
Гость

Печаль беда. Не создавай себе кумира. Что значит отказаться от него не смогу? А ничего, что он, к примеру, женится. Вы ему зачем со своей дружбой? Ему и его жене! Вот поэтому пары рушатся. Такие доброжелатели выслушать и утереть нос все портят. Нельзя оценить человека виртуально. Это образ, который вы сами нафантазировали.

В смысле нафантазировала?? Ничего не фантазировала. Когда мы встретились в реальности, он не оказался ни лучше, ни хуже. Я каким представляла его себе, такой он и есть. Он очень достойный парень. Так комфортно как с ним, мне ни с кем никогда не было. С ним приятно просто сидеть и разговаривать. И почему вы так выставляете, что это я лезу к нему со своей дружбой? Нет, он мне сам пишет всегда, сам звонит, сам настаивает на встречах. И я никогда не стану лезть в его семью. Мне дорог он как друг, я привыкла к нему, мне разговоры с ним как бальзам на душу. Был период после расставания, когда я жить не хотела, и только благодаря нему я снова поняла, что жизнь продолжается.

гость
#45
Гость

Печаль беда. Не создавай себе кумира. Что значит отказаться от него не смогу? А ничего, что он, к примеру, женится. Вы ему зачем со своей дружбой? Ему и его жене! Вот поэтому пары рушатся. Такие доброжелатели выслушать и утереть нос все портят. Нельзя оценить человека виртуально. Это образ, который вы сами нафантазировали.

В смысле нафантазировала?? Ничего не фантазировала. Когда мы встретились в реальности, он не оказался ни лучше, ни хуже. Я каким представляла его себе, такой он и есть. Он очень достойный парень. Так комфортно как с ним, мне ни с кем никогда не было. С ним приятно просто сидеть и разговаривать. И почему вы так выставляете, что это я лезу к нему со своей дружбой? Нет, он мне сам пишет всегда, сам звонит, сам настаивает на встречах. И я никогда не стану лезть в его семью. Мне дорог он как друг, я привыкла к нему, мне разговоры с ним как бальзам на душу. Был период после расставания, когда я жить не хотела, и только благодаря нему я снова поняла, что жизнь продолжается.

есть такой же друг, но он мне как брат, ибо люблю мужа.

гость
#46

Ну если эта не какая-то там левая страничка,то все очевидно....У меня была подобная ситуация....одна из знакомых,она тоже не работала,муж не хотел,чтобы она работала,он был недоволен,что она куда-то выходит с подругами.Но она его любила,поэтому соглашалась на все,сидела целыми днями в нете и общалась с людьми просто.Но ни с кем не встречалась,так как муж ей запрещал....Так что такое может быть,что муж будет нервничать...

Гость
#47
Гость

по теме)

ну да по теме вы ж спрашивали, что на 11 лет разница большая или нет? Отвечаю так же сумбурно как вы

Гость
#48

Всем спасибо за отклики,уже не хочется к кому то привязываться,а потом в случае чего переживать ....Оксана пишет мне,что жили бы в одном городе виделись бы,когда муж на работе....

Гостья
#50

Надеюсь,я не слишком опоздала с комментарием?)))Я прочла тут комментарии и,думаю,каждый по-своему был прав.Когда в сети общаешься,нужно быть готовым даже к тому,что на другом конце монитора вообще мужик сидит.Просто не строить иллюзий,и всё)))Но тут есть и другая сторона медали.Вот я,например,в инете такая же,как и в реале,образы особо не строю,бываю с людьми искренней.Ну,всех подробностей своей жизни я,конечно,не рассказываю,но тем не менее как говорится мозги никому не пудрю так называемыми "левыми" страницами.И над людьми не прикалываюсь.Я на Одноклассниках тоже общалась с одной девушкой,которая мне честно призналась,что это у неё "левая" страница,что она гораздо старше.Дружбу мы другу другу кинули через её основной профиль.В другой социальной сети тоже девушка призналась,что это её ненастоящее имя.В общем,я считаю так:люди к тебе так же относятся,как и ты к ним.Прикалываешься над всеми-и над тобой будут прикалываться.Относишься серьёзно безо всяких заморочек,то и люди будут так же относиться.Если вам нравится человек,то почему бы просто не общаться с ним,не забивая себя голову лишними мыслями!Ну окажется он не тем,кем вы ожидали увидеть,и что?Конец света наступит?И в реальной жизни тоже мы иногда друг в друге разочаровываемся.Общаешься допустим с человеком,не замечаешь его недостатки,а потом розовые очки спадают и уже понимаешь,что по большому счёту ты глубоко ошибался.