Гость
Статьи
Мужчина больше не …

Мужчина больше не хочет скрывать отношения

Ситуация такая, мой молодой человек, примерно первый год, просил не афишировать наши отношения в определенном кругу, аргументируя это тем, что тем самым пытается меня защитить, так как там на самом деле, очень много склочных и желчных людей, плюс за ним был закреплен статус того еще бабника, чтобы это мне не предъявляли и не настраивали меня против него.
Но должна признать, хоть в данной компании мы и общались исключительно, как друзья, с другими девушками он не флиртовал, но и не опровергал статус бабника.
Меня это порой очень сильно раздражало, из-за всей этой скрытности и притворства, и откровенных подкатов других девушек к нему, мы даже расставались несколько раз. Каждый раз он меня возвращал, убеждал и доказывал, что у него к этим девушкам ни чего нет и не было.
И сейчас, он начал обижаться на меня, за то, что в этой компании, я абсолютно игнорирую его знаки внимания и веду себя с ним исключительно как с другом. А я уже настолько свыклась с мыслью, что тут мы ведем себя как друзья, что не могу перестроиться. Хотя в другом окружении или наедине с этим нет проблем. Объяснить ему, к сожалению, не получается.
Может быть кто-то был в похожей ситуации, как было у вас и чем все закончилось? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да боже упаси быть в похожей ситуации и с такими же глупостями в голове как у вас. Не афишировал он ваши "отношения" лишь потому что других у него валом. И с ними он тоже такие "отношения" не афишировал. Как вы позволяете вешать себе такую лапшу?

Гость
#2
Гость

да боже упаси быть в похожей ситуации и с такими же глупостями в голове как у вас. Не афишировал он ваши "отношения" лишь потому что других у него валом. И с ними он тоже такие "отношения" не афишировал. Как вы позволяете вешать себе такую лапшу?

До нашего последнего разрыва, мы жили с ним вместе, если бы у него были другие, как выразились отношения, я бы заметила + работаем недалеко друг от друга, он даже помимо обеденных перерывов, всегда находит время, чтобы зайти и проведать меня. Т.е он все свое свободное время, всегда проводил со мной. И в компанию эту, он же меня и привел, хотя я особо и не горела желанием, но со временем, освоилась и с многими у нас сложились очень теплые дружеские отношения. Что даже после того как мы последний раз расстались, были случаи, что на встречи, не приглашали его, чтобы пришла я, так как видели, что у нас достаточно натянутое общение.
Моей ошибкой, было то, что я в самом начале отношений, позволила эти типа "дружеские" правила, тут спорить не буду. Не нужно было этого принимать.

Гость
#3
Гость

До нашего последнего разрыва, мы жили с ним вместе, если бы у него были другие, как выразились отношения, я бы заметила + работаем недалеко друг от друга, он даже помимо обеденных перерывов, всегда находит время, чтобы зайти и проведать меня. Т.е он все свое свободное время, всегда проводил со мной. И в компанию эту, он же меня и привел, хотя я особо и не горела желанием, но со временем, освоилась и с многими у нас сложились очень теплые дружеские отношения. Что даже после того как мы последний раз расстались, были случаи, что на встречи, не приглашали его, чтобы пришла я, так как видели, что у нас достаточно натянутое общение.
Моей ошибкой, было то, что я в самом начале отношений, позволила эти типа "дружеские" правила, тут спорить не буду. Не нужно было этого принимать.

а сейчас вопрос в чем?

Гость
#4
Гость

а сейчас вопрос в чем?

Вопрос остается прежним))
Я как научиться принимать его ухаживания в той "компании"
Либо, объяснить ему. Или же лучше уже не принимать их в той среде, из разряда ты изначально настаивал, значит так и будет.
Поэтому надеюсь, что тут ответят люби которые через это прошли.

Гость
#5
Гость

Вопрос остается прежним))
Я как научиться принимать его ухаживания в той "компании"
Либо, объяснить ему. Или же лучше уже не принимать их в той среде, из разряда ты изначально настаивал, значит так и будет.
Поэтому надеюсь, что тут ответят люби которые через это прошли.

для начала определитесь для себя чего вы хотите: научиться принимать его ухаживания в той компании или сказать ему о своем недовольстве.

Гость
#6

Во-первых, лучше бы написали из-за чего часто расставались. Думаю, это более важно.
Если бабник так ведет себя в компании, он повышает свою самооценку. Рассказывает, что вы позволяете ему все-все ( в постели). Подробно. Вы же позволяете себя "тискать" при всех. Воспитанный человек ведет себя цивилизованно.

Гость
#7
Гость

Во-первых, лучше бы написали из-за чего часто расставались. Думаю, это более важно.
Если бабник так ведет себя в компании, он повышает свою самооценку. Рассказывает, что вы позволяете ему все-все ( в постели). Подробно. Вы же позволяете себя "тискать" при всех. Воспитанный человек ведет себя цивилизованно.

Расстались как раз из-за того, что не афишировали отношения, и случайные девушки попадающие в ту компанию, в прямом смысле слова вешались ему на шею, либо просили номер телефона и в таком духе. Что соответственно, мне было очень неприятно наблюдать, даже не смотря на то, что он не реагировал на их подкаты и провокации. Но когда, ко мне, при нем, подошел познакомиться молодой человек и пригласил меня на свидание , вечером меня ждал приступ ревности с его стороны, попыталась объяснить, что ни молодого человека этого не знаю ( реально можно сказать мимо проходил), и что и от свидания отказалась и контактами мы не обменялись, да и повода не давала. И привела ему пример его же самого. А там на эмоциях, наговорили кучу гадостей и на том и разошлись.
Где, вы увидели, что я написала, что позволяю себя "тискать"?
Или по вашему обнять за плечи, взять за руку, поцеловать девушку в щечку, считается "тисканьем"?

Сама по себе
#8
Гость

Расстались как раз из-за того, что не афишировали отношения, и случайные девушки попадающие в ту компанию, в прямом смысле слова вешались ему на шею, либо просили номер телефона и в таком духе. Что соответственно, мне было очень неприятно наблюдать, даже не смотря на то, что он не реагировал на их подкаты и провокации. Но когда, ко мне, при нем, подошел познакомиться молодой человек и пригласил меня на свидание , вечером меня ждал приступ ревности с его стороны, попыталась объяснить, что ни молодого человека этого не знаю ( реально можно сказать мимо проходил), и что и от свидания отказалась и контактами мы не обменялись, да и повода не давала. И привела ему пример его же самого. А там на эмоциях, наговорили кучу гадостей и на том и разошлись.
Где, вы увидели, что я написала, что позволяю себя "тискать"?
Или по вашему обнять за плечи, взять за руку, поцеловать девушку в щечку, считается "тисканьем"?

Поэтому и взяла в кавычки, чтобы не писать так много, как вы.
У него занижена самооценка. За счет девушек, которые вешаются на шею, за счет вас, когда устраивает беспричинные сцены ревности, он самоутверждается. Адекватный мужчина будет вести себя так, что никто не посмеет висеть на нем, тем более, когда рядом девушка.
Ревновать будет всегда, даже без повода, потому что боится унижения, презрения, насмешек. Почему, вам лучше знать. Всю жизнь будете оправдываться, не будучи виноватой.Может начать распускать руки, потому что вы ведете себя недостойно, по его мнению, и, значит, он прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: