Гость
Статьи
Мужчины, женщины! Я в …

Мужчины, женщины! Я в замешательстве

Знакомы с парнем пару лет, наше общение переросло давно уже во что-то большее. Секса не было. Какая-то платоническая любовь. Но, были поцелуи. Пригласил съездить попить кофе, пообщаться. В итоге сам опять поцеловал. Ну и пошло поехало. Прям в машине. Мы же взрослые люди. Ну естественно у него кхм-кхм. Поднялся. Думаю, ну всё…ща всё будет)) Но почему-то он всё прекратил и сказал в следующий раз. Что с ним не так!?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Он просто "я не такая", чтобы в машине со всякими..

Гость
#3

с ним все так

Гость
#6

Выше верно ответили. Вспомнил что пре.зи.ка нет.

б-ка
#7

Если вы с ним "взрослые люди", то следует понимать, что спонтанность хороша, но в меру. Мало ли... У него не было презика. Или трусы несвежие. Что особенно в ограниченном пространстве машины было бы чудовищно очевидно при расстёгивании штанов. Или струхнул, мало ли чего может быть с новой женщиной. Для мужчины новая женщина - это потенциальная душевная травма. Ты не знала, что мужики вообще-то очень бздлявый народ? И от женщины требуются немалые грамотность, хладнокровие и доброжелательность, чтобы мужчина рядом с ней мог расслабиться, прекратить трепетать, преисполниться уверенности и энергии. Кстати, это именно те качества, которые не могут быть в долговременном плане компенсированы никакими внешними данными. Включай голову, включай душу. Стань мудрой, спокойной и щедрой (по уму, разумеется!) - и тебе как Женщине цены не будет. Попробуй с ним очччень спокойно проговорить эту ситуацию, деликатно упомянув и презики и несвежие трусы. Чтобы он понял, что ты - доброжелательный понятливый союзник, а не мутная незнакомка, с которой лучше молчать.

Гость
#8

Ты собралась трах.я в машине. Вот себя и спроси - что со мной не так?

#9
Гость

Ты собралась трах.я в машине. Вот себя и спроси - что со мной не так?

Какие-то вы все скучные. А почему бы и не заняться сексом здесь и сейчас? В машине, в парке на скамейке (на грани фола)...
Лет через 20 будет прикольно вспомнить.

#10
Санта Хрякус

Какие-то вы все скучные. А почему бы и не заняться сексом здесь и сейчас? В машине, в парке на скамейке (на грани фола)...
Лет через 20 будет прикольно вспомнить.

Лет 5 назад как-то со знакомой на заднем сиденье устроили АС. Сейчас даже понять не могу как мы уместились))

Гость
#11

Российские военные освободили Новоселовское

#12

Добренький маменькин сынок, видимо рос без отца, нет воспитания. Он думает, что с женщинами нужно обращаться вежливо

Гость
#13
б-ка

Если вы с ним "взрослые люди", то следует понимать, что спонтанность хороша, но в меру. Мало ли... У него не было презика. Или трусы несвежие. Что особенно в ограниченном пространстве машины было бы чудовищно очевидно при расстёгивании штанов. Или струхнул, мало ли чего может быть с новой женщиной. Для мужчины новая женщина - это потенциальная душевная травма. Ты не знала, что мужики вообще-то очень бздлявый народ? И от женщины требуются немалые грамотность, хладнокровие и доброжелательность, чтобы мужчина рядом с ней мог расслабиться, прекратить трепетать, преисполниться уверенности и энергии. Кстати, это именно те качества, которые не могут быть в долговременном плане компенсированы никакими внешними данными. Включай голову, включай душу. Стань мудрой, спокойной и щедрой (по уму, разумеется!) - и тебе как Женщине цены не будет. Попробуй с ним очччень спокойно проговорить эту ситуацию, деликатно упомянув и презики и несвежие трусы. Чтобы он понял, что ты - доброжелательный понятливый союзник, а не мутная незнакомка, с которой лучше молчать.

Прям пугливого кролика описали!Но в общем,правда,некоторые мужчины очень заботятся о своём здоровье и весьма гигиеничны.

Гость
#14
Санта Хрякус

Какие-то вы все скучные. А почему бы и не заняться сексом здесь и сейчас? В машине, в парке на скамейке (на грани фола)...
Лет через 20 будет прикольно вспомнить.

Прикольно будет подхватить заразу в антисанитарных условиях,лапаясь немытыми руками за интимные места.
Действительно,обвоспоминаетесь потом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: