Гость
Статьи
Пробовали зачатие в …

Пробовали зачатие в том месяце

Здравствуйте,тская ситуация пробовали зачатие в том месяце,не получилось ,в жтом месяце поехали отдыхать и совпало с днем овуляции,поехали с друзьями я ему скидываю,что началось окно,он ага и на этом все ,я понимаю,чтт мы не одни ,но можно попросить ,чтобы они вышли погулять ,я все высказала и теперь не хочу никуда ходить вместе,они ходят отдельно,я отдельно,кажется я развожусь,с таким подходом никогда ничего не получится да и я не хочу из под палки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безумная овуляха. Отпусти мужика.

Гость
#2

Автор, ну нельзя же так : друзья, выйдите погулять на час, мы с мужем будем ребёнка делать!

Это сарказм.

И он не хочет из- под палки и по графику.

Это ненормально!

Бабкины трусы
#3

Вы венчанные ? Советую лекции Торсунова прослушать о зачатии. Мне было интересно.

#4

Неужели бывают такие как автор?
Вы уж извините, но вы его уже явно задолбали со своей овуляцией, окнами и давай, старайся по команде. Неужели нельзя просто соблазнить, так, чтобы это не выглядело как обязаловка. Дурдом. У меня окно, вынь да полож свой ***.

Анон
#5

Мне кажется, если просто заняться любовью (любовью, а не сексом ради беременности), то толку будет больше, чем вот эти окна овуляции и тд… дети - цветы любви, страсти. Чисто физиологически - это да, цветы овуляции 😂
Могли бы действительно соблазнить его красиво, а не вот так…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: