Гость
Статьи
Планировали ли вы пол …

Планировали ли вы пол ребенка при зачатии ?

С мужем очень хотим малыша, муж очень хочет пацана, я хотела спросить кто пробовал планировать ? Сестра родила месяц назад мальчика, спрашивала у нее- они тоже хотели мальчика, планировали по овуляции, там она мужа четко контролировала - секс в день овуляции и на следующий день ;) я в принципе тоже придерживаюсь этой теории. Слышала еще что, многие женщины стараются забеременеть с ноября по январь месяц, чтобы родить долгожданного мальчика. Ведь по народному поверью, зачать мальчика лучше всего в эти месяцы, а вот вероятность рождения любимицы дочки увеличивается при зачатии ее с мая по июль месяцы. Еще одна "теория зачатия" нужного пола ребенка связано с активностью супругов. Чем интенсивнее их половая жизнь, тем больше шансов, что родиться мальчик. Другие же считают, что у кого из семейной пары сильнее выражены лидерские качества, тот и подарит "пол" будущему ребенку.

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как раз таки в мае-июне 2017 примерно забеременела и родила мальчика в марте следующего года в 2018.

ВоланДеМорт24
#3

Нет никакой связи. Пол ребёнка зависит от игрек-хромосомы в сперматозоиде мужа. Тут 50 на 50 и никак иначе.

Гость
#4

Практически все в моем окружении, кто планировал ребенка определенного пола, получили противоположный результат. Даже жаль их, так старались.

Гость
#5

Я как настоящая женщина, хочу родить только дочку, это будет по феминистски, а у вас автор нет своего мнения, вы только мужа слушаете, вы сами то хотите кого?

Оксана
#6
Гость

Я как настоящая женщина, хочу родить только дочку, это будет по феминистски, а у вас автор нет своего мнения, вы только мужа слушаете, вы сами то хотите кого?

Мне лично не важен пол ребенка, я просто хочу малыша от любимого мужчины, муж просто попросил сына ;)

Гость
#7

Если муж попросил сына, так пусть он и старается. Пол ребёнка зависит полностью от него самого. Но если вы не знаете таких элементарных вещей, то кого вы воспитаете? Это риторический вопрос.

Гость
#8
Оксана

Мне лично не важен пол ребенка, я просто хочу малыша от любимого мужчины, муж просто попросил сына ;)

Ну, значит ваш муж возможно сексист, мне бы было неприятно такое услышать, я бы была счастлива только родив девочку. Ну это мое мнение, я его никому не навязываю

Гость
#9
Оксана

Мне лично не важен пол ребенка, я просто хочу малыша от любимого мужчины, муж просто попросил сына ;)

К тому же есть такое выражение "Сын до венца, а дочь до конца" 😂

ВоланДеМорт24
#10
Оксана

Мне лично не важен пол ребенка, я просто хочу малыша от любимого мужчины, муж просто попросил сына ;)

Вы серьёзно?!!! Вы не готовы стать матерью!!!

ВоланДеМорт24
#11
Оксана

Мне лично не важен пол ребенка, я просто хочу малыша от любимого мужчины, муж просто попросил сына ;)

Вы должны чётко представлять, как планируете воспитывать ребёнка!
А не просто рожать, потому что муж захотел!

ВоланДеМорт24
#12
Гость

К тому же есть такое выражение "Сын до венца, а дочь до конца" 😂

От этих слов педофилией запахло.

Гость
#13
ВоланДеМорт24

От этих слов педофилией запахло.

Чего? Это народная мудрость, которая переводится как то, что дочь всегда пойдет с вами до конца, и будет вам помогать в старости, а сын вырастет и уйдет в другую семью, потому что женится

Гость
#14
Гость

К тому же есть такое выражение "Сын до венца, а дочь до конца" 😂

это неправда, сужу по своим отношениям с матерью, я дочь.

#15
ВоланДеМорт24

Нет никакой связи. Пол ребёнка зависит от игрек-хромосомы в сперматозоиде мужа. Тут 50 на 50 и никак иначе.

Некоторым интереснее думать, что они могут повлиять другими способами 😁

Гость
#16

Для многих мужчин важно оставить после себя сына. У моего две взрослые дочери, но ему нужно жениться второй раз, чтоб все-таки родить сына. Я вообще не уверена, что рожать хочу т.к. и у меня дочь от первого брака. Но вот он все твердит: нужен наследник. Думаю стоит ли.

Гость
#17
Гость

Я как настоящая женщина, хочу родить только дочку, это будет по феминистски, а у вас автор нет своего мнения, вы только мужа слушаете, вы сами то хотите кого?

Какая вам разница кого хочет автор. Хотеть девочку ещё не значит ее родить.

Ptichka
#18

Лидерские качества, календарь...Откуда ж вы беретесь?
Какой сперматозоид первый доберется до яйцеклетки - х или у - соответственно будет девочка или мальчик. Мать "подарить пол ребенку" точно не может, у нее только х, если она не мутант, конечно.

Гость
#19

У меня подружки поголовно увлеклись планированием пола по системе Елены Феликсены и удивительно но все успешно пока планируют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#20
Оксана

Мне лично не важен пол ребенка, я просто хочу малыша от любимого мужчины, муж просто попросил сына ;)

Ну так это он у своих сперматозоидов должен просить) С Вас-то какой спрос, от вас только х-хромосома.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: