Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в дальнейшем

Есть муж и ребенок, ребёнку год. Сделала вакуумный аборт 5 недель срок был. Сделала на днях. теперь очень переживаю, смогу ли в дальнейшем иметь детей, может ли после этого обостриться поликистоз, либо сбиться цикл, через сколько начинаются месячные после аборта?
И вообще реально ли забеременеть, читала все форумы, очень переживаю..
делала в платной, врач сказал, прошло все без осложнений

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин( Зачем?

Гость
#3

Да все будет ок, только двое детей это тяжело, одного то поднять сложно, так что может вам и не надо будет уже эта следующая беременность.

Гость
#4
Гость

Блин( Зачем?

Потому что я не справлюсь с 2, я решала это вплоть до операции, квартира съемная. И надо закончить заочку, последний год обидно бросать. Мне сразу сказали, насчитывайте только на себЯ

Гость
#5
Гость

Да все будет ок, только двое детей это тяжело, одного то поднять сложно, так что может вам и не надо будет уже эта следующая беременность.

Да я же про будущее спрашиваю, лет 5-7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я знаю одну даму, которая между первым и вторым ребенком сделала 11 абортов.