Гость
Статьи
Что происходит? 4 …

Что происходит? 4 месяца пробуем. ХГЧ - 0!

Девочки, я не пойму что со мной происходит.
Хочу родить 3 ребёнка, с мужем 4 месяца пробуем. До начала попыток пила КОК, уже год как прекратила, чтобы восстановился гормональный фон.
На 18 день цикла начались симптомы беременности, болит грудь, соски, либидо упало на ноль, пропал вообще аппетит и бывала легкая тошнота, в настроении такие перепады, что самой страшно. Честно, по симптомам была на 100% уверенна, что получилось, купила витамины для беременных и тесты. На первых двух беременностях тест начинал показывать за 7 дней до месячных слабую вторую полоску, а тут за 3 дня ничего! Поехала сдала ХГЧ, а он 0!!!! И вот симптомы никуда не делись, но первый день задержки уже. Позавчера были выделения розовые, думала что месячные начинаются, но на том все и закончилось.
Мне уже не 18 лет, дети есть и я не имею привычки выискивать то чего нет, но что сейчас происходит не пойму. К врачу смогу пойти только через неделю, сейчас в командировке. Ничего не болит, сижу жду)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте ещё тест на второй день задержки

Чумазая узбечка
#2

Это называется биохимическая беременность. Сорвалась на стадии имплантации. Куда вам 3 ий ребенок??

Гость
#4
Чумазая узбечка

Это называется биохимическая беременность. Сорвалась на стадии имплантации. Куда вам 3 ий ребенок??

Это не ваше дело куда.

Гость
#5
Чумазая узбечка

Это называется биохимическая беременность. Сорвалась на стадии имплантации. Куда вам 3 ий ребенок??

А твое какое дело? Бесят такие быд* ло хамы

Жеже
#6

задержка небольшая, в рамках обычной.Поэтому успокойтесь и дальше планируйте Б, не зацикливайтесь на симптомах сразу.
Неплохо еще тест на овуляцию купить..тоже даст информацию

#7
Автор

Девочки, я не пойму что со мной происходит.
Хочу родить 3 ребёнка, с мужем 4 месяца пробуем. До начала попыток пила КОК, уже год как прекратила, чтобы восстановился гормональный фон.
На 18 день цикла начались симптомы беременности, болит грудь, соски, либидо упало на ноль, пропал вообще аппетит и бывала легкая тошнота, в настроении такие перепады, что самой страшно. Честно, по симптомам была на 100% уверенна, что получилось, купила витамины для беременных и тесты. На первых двух беременностях тест начинал показывать за 7 дней до месячных слабую вторую полоску, а тут за 3 дня ничего! Поехала сдала ХГЧ, а он 0!!!! И вот симптомы никуда не делись, но первый день задержки уже. Позавчера были выделения розовые, думала что месячные начинаются, но на том все и закончилось.
Мне уже не 18 лет, дети есть и я не имею привычки выискивать то чего нет, но что сейчас происходит не пойму. К врачу смогу пойти только через неделю, сейчас в командировке. Ничего не болит, сижу жду)

В идеале все-таки нужно дождаться приема у врача - мало ли что тут мы насоветуем. А вы какие витамины пили? Просто у меня был непостоянный цикл, связанный с дефицитом витамина д, тоже не могла никак забеременеть. Гинеколог назначал про утрам пить аквадетрим. Плюс еще сама омега3 и кальций принимала. Все получилось спустя пять месяцев примерно.

И
#8

Что за бред - симптомы беременности на 18 день цикла????? Вы как двоих детей то смогли зачать с такими познаниями в анатомии? Овуляция в среднем на 14й день цикла происходит, потом пока яйцеклетка оплодотворится, пока зигота имплантируется - это еще дней 7-10, и только потом начнут гормоны вырабатываться. Еще бы у вас сразу после полового акта начался токсикоз. ФАНТАЗЕРКИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#9
И

Что за бред - симптомы беременности на 18 день цикла????? Вы как двоих детей то смогли зачать с такими познаниями в анатомии? Овуляция в среднем на 14й день цикла происходит, потом пока яйцеклетка оплодотворится, пока зигота имплантируется - это еще дней 7-10, и только потом начнут гормоны вырабатываться. Еще бы у вас сразу после полового акта начался токсикоз. ФАНТАЗЕРКИ

А вдруг у неё была ранняя овуляция была?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: