Гость
Статьи
Месячные - в итоге …

Месячные - в итоге беременность.....

Девушки, помогите разобраться!!
Сегодня иду к врачу на узи.После последногоПА были месячные два раза, сейчас задержка месяц, тесты не делала, так как не думала, что это может быть Б.
Начиталась сейчас в интернете, что могут быть месячные при беременности.Было так у кого-то?

Лия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл этой тупой темы,если к врачу идите сегодня????

Гость
#2

задержка месяц и вы только идете к врачу. Гениально.

Гость
#3

Конечно, такое может быть. Знаю двух женщин, у которых еще один или два месяца при беременности были КД

Оля
#4
Гость

Смысл этой тупой темы,если к врачу идите сегодня????

Тема не тупая, если создала-значит для меня важно.Вас никто не заставляет отвечать здесь

Оля
#5
Гость

задержка месяц и вы только идете к врачу. Гениально.

К нашему гинекологу, лучшая в городе, запись вперёд на месяц.Я вас не просила здесь писать своё мнение

#6
Оля

Тема не ***, если создала-значит для меня важно.Вас никто не заставляет отвечать здесь

Тема демонстрирует уровень глупости автора)
Я б употребил более точный термин - но это уже будет нелитературный язык))

Гость
#7

Моя знакомая узнала о беременности в 14 недель, тоже кд были и чувствовала себя нормально.Такое редко,но бывает.

И
#8

Судя по информации, последний ПА был три месяца назад, если бы была беременность то какие нибудь симптомы уже давно дали о себе знать. Поэтому вряд-ли. И кстати, месячные при беременности бывают, редко, и отличаются от обычных, вы бы наверняка заметили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В каждой теме пишут про месячные в беременность, где вы такие беретесь? Не знаю ни одной подруги с месячными во время беременности, у всех либо задержка либо токсикоз был и никто не ходил с задержкой месяц и не гадал - ой, а че это? Все половозрелые девушки в аптеку за тестом шли при задержке 3-7 дней. Только тут на форуме пишут о каких-то месячных и беременностях при этом