Гость
Статьи
Месячные потом …

Месячные потом задержка, тест не показывает.

Девчонки помогите разобраться)
В феврале месяце поймали мы с мужем овуляцию, был не защищенный п\а,ну и стали ждать так сказать чуда)))
Потом значит задержка пару дней и начались месячные, длились 5 дней вместо 7...Ну да ладно подумала я, психанула решила отдохнуть от этого всего,в марте п\а не было вообще...Начался апрель, жду значить своих месячных, а их нету вот уже 7 день, тест отрицательный, я конечно сомневаюсь, что это может быть беременность, но все же возможно ли такое? Может у кого то так было?
Я решила что буду ждать до 10 дней задержки, и если М не придут, то тогда к врачу пойду)
Зарание спасибо)

7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня так же, только задержка 25 дней , сегодня иду к врачу

#2
Оля

У меня так же, только задержка 25 дней , сегодня иду к врачу

Ну, да) не маленькая))) Напишите тогда, что вам врач сказал?

Гость
#3

давно бы уже кровь сдали на хгч.

#4
Гость

давно бы уже кровь сдали на хгч.

Я это конечно знаю) Буду ждать до 10 дней, потом к врачу пойду буду просить на УЗИ направить и на анализы тоже, а пока мне просто интересно, бывали ли такие случаи, по этому сюда и написала)

1
#5

Ну нет конечно! Если были М, а после этого не было полового акта, то откуда будет беременность???? Какие все наивные, что не тема, то бред очередной. Ветром вам надуло, автор!

#6
1

Ну нет конечно! Если были М, а после этого не было полового акта, то откуда будет беременность???? Какие все наивные, что не тема, то бред очередной. Ветром вам надуло, автор!

Ну я как бы написала вообще то, что на беременность я не надеюсь... И мне просто интересно, бывали ли у кого такте ситуации и чем все закончилось... Я же не ставила вопрос беременна ли я!!! Почему в каждой теме есть такие злые люди, как вы?
Неужели нельзя быть человечнее?
Если вам кажется это бредом, то зачем заходите и считаете это? Тут предостаточно других тем для вас, пожалуйста!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#7

Уменя такая ситуация и аказалась что я биремена