Гость
Статьи
Простить или гнать …

Простить или гнать куда подальше

Добрый день,мне 19 лет,моему парню 21.Встречаемся 3 года(расходились в течение первого полугода,затем опять сошлись и 2.5 года вместе).Вчера произошла такая ситуация,я приехала к нему в гости на свои выходные э,и он сказал,что пойдет с друзьями в 16.30 гулять в город и по делам,сказал,что будет к 23.00.В итоге я жду,жду,его нет,на звонки отвечал раз в час и говорил,что все хорошо,он скоро будет,а в итоге проходили часы,а он все не хотел расходиться с друзьями.Я-человек с тревожной привязанностью,и он знает,что нельзя так долго задерживаться,только если по договоренности и надо отвечать мне на звонки,ведь я волнуюсь безумно.В итоге с 5 утра перестал отвечать на звонки.Вернулся домой в 6 утра!!!!Он тупо гулял 14 часов,на машине катался!!!Знаю,что были не с девушками,его друзья занятые,да и мой мч кидал видео и геопозицию,что они в парке сидят и втроём.Я умоляла ночью поскорее приехать,ТК.волнуюсь на что он мне ответил:я не каблук,хочу и гуляю,ты жди дома.
Когда он вернулся,я была настолько злая,что кинулась на него с кулаками.Очень сожалею об этом, раньше такое бывало пару раз за эти годы (не сильно),но я последние 2 месяца пью антидепрессанты,посещаю психолога и не трогала его вообще с того времени.
Парень хотел помириться,извинялся,что так долго и сказал,что готов простить удары т.к он думает,что это все побочки антидепрессантов и синдром отмены(я эти 2 дня их не пила,т.к хотелось алкоголя,а совмещать нельзя).
Утром я ушла,сказала сухо: "пока",и ушла на работу,он попытался остановить,но я убежала.Что делать?Мириться или нет?Люблю его сильно,но такое отношение-это ненормально,он обещал меняться,потому что итак были ссоры на счёт дружков его,гуляют каждый день,тупо по улице ходят как маленькие,бесит,а мне времени не уделяет.
Усложняется все тем,что собирались жениться в конце августа и уезжать в Германию вместе,а тут такое..
Ваш вердикт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такие еще маленькие. Ну зачем же жениться то? Ваше, конечно, дело, но это может плохим закончиться.
У меня такая же проблема как у Вас. Я очень настроена пойти к врачу и лечить свою голову. В таких отношениях с ума сойти можно. Сама через такое прохожу. Из-за своей тревожности я, наверное, уже задолбала партнера своего. Но над этим я работаю и стараюсь тратить время на себя

Гость
#2

Но у него нет к Вам трепетного отношения

Гость
#3

Тут дело не в ваших психологических моментах (тревожные привязанности, тупое поведение с кулаками и тд.).
Дело в том, что вы своей зависимой любовью любите его сильнее, чем он вас. И вы оба это чувствуете.
Вот вы пишете - отвечал на звонок раз в час. А представьте, что ваша мама пошла образно говоря тусить/пить алкоголь с коллегами. У нее время пролетает незаметно за беседой, она ощущает час как 10 минут. И вы ей каждые 5-10 минут названиваете с недовольным голосом. Глупо, не правда ли? Но вы же не будете так названивать маме, вы спокойно ляжете спать и максимум позвоните ей под утро, если случайно проснетесь и ее нет. Да и мама сама не будет злоупотреблять вашими переживаниями и придет примерно как договаривались не потому что она каблук)
Мама вас любит, вы любите ее. Обеим комфортно.
А ваш молодой человек знает, что вы тревожитесь, причем ему приходится объяснять эти звонки друзьям, потом он взбешивается и просто игнорирует вас и ваши переживания, возможно даже поднимая себе самооценку. Он знает, что вы никуда не денетесь, а если денетесь, то он просто спокойнее будет жить.
Понимаю, вам сейчас кажется, что это ваша единственная любовь и читать это неприятно, но... вы не поженитесь с ним, и это не ваш мужчина навсегда. Когда навсегда и по-хорошему, там таких глупостей уже не возникает.

Гость
#4

из описанного вероятность успеха менее половины.

#5

ТС, я не знаю, прощать вам хлопца или нет, но выходить за него замуж явно ещё рано. В Германию ехать тоже. Вы разве ещё не поняли, что вы у него не на первом месте? Вот когда будете на первом - тогда и выходите за него.

Гость
#6

Автор, если вы принимаете антидепрессанты....ТО НИКАКОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОТМЕНЫ быть НЕ может!

Алкоголь усиливает вашу болезнь.

На месте парня, я бы вас бросила.
В отношения нужно вступать зрелым эмоционально и психически человеком.
Контролировать и названивать, а потом ещё и с кулаками добиваться своего (чего?????) ЭТО НЕАДЕКВАТНО.

#7

П издец
А вам не кажется, что сперва надо с психикой разобраться и устаканить ее, а уже после думать об отношениях . Вам вообще противопоказан такой «альфа самец🤡», который не щадит ваши чувства, зная о проблеме.
Вам нужен домосед и не ставящий друзей на первое место, тогда у вас есть шанс к 25 не поехать крышей.
В 19 и уже тревожная привязанность , с таким парнем дальше светит маниакальная форма зависимости , а дальше даже представить страшно …

В Германию с ним ? Вы хоть знаете как тяжело в чужой стране ассимилироваться , особенно если с головой нестабильно ? Превратитесь в комок нервов .
Вам советую оставить этого дебила , обеспечить себе комфортную не нервную обстановку , стабилизировать психику и уже потом думать об отношениях .

#8
А что такое ?🧐

П издец
А вам не кажется, что сперва надо с психикой разобраться и устаканить ее, а уже после думать об отношениях . Вам вообще противопоказан такой «альфа самец🤡», который не щадит ваши чувства, зная о проблеме.
Вам нужен домосед и не ставящий друзей на первое место, тогда у вас есть шанс к 25 не поехать крышей.
В 19 и уже тревожная привязанность , с таким парнем дальше светит маниакальная форма зависимости , а дальше даже представить страшно …

В Германию с ним ? Вы хоть знаете как тяжело в чужой стране ассимилироваться , особенно если с головой нестабильно ? Превратитесь в комок нервов .
Вам советую оставить этого дебила , обеспечить себе комфортную не нервную обстановку , стабилизировать психику и уже потом думать об отношениях .

Вдуматься только : без таблеток кидаетесь на человека с кулаками в состоянии агрессии🤯 он же вас жутко триггерит… а если вы что потяжелее в руки возьмете и за то, что он вам не отвечал на звонки его шандарахните?? - это опасно и причем для вас обоих оставаться вместе.
Мы все не белые и пушистые, но с психикой шутки очень плохи…

#9

Ваша тревожность это то, над чем следует Вам поработать. Даже самый святой не выдержит скандалы и истерики, а они могут быть даже если он Вам каждые 15 минут звонит и уверяет, что всё хорошо. С другой стороны, Ваш парень, мне кажется, не дотягивает до уровня мужчины, которого Вам хотелось бы видеть рядом с Вами. Это очевидно по качеству его развлечений. Кататься на машине и гулять по парке это для быdla и оторв, а не для перспективных молодых людей. Мне непонятно, зачем торопиться к браку в таком возрасте. Он Ваша единственная надежда изменить свою жизнь переезжая в Германию? А в Германии что изменится? Там будете поступать в немецкий ВУЗ на серьёзную специальность, найдёте перспективную должность или так будете теней Вашего бездельника, который будет гулять по красивым немецким паркам до утра? Потому что, если не станете расчитывать каждый на свои силы и не будете задумываться о будущем, то развод через год гарантирован, потому что молодой человек сопьётся или окажется полным лузером.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: