Гость
Статьи
К чему такое поведение

К чему такое поведение

я учусь в вузе на 1 курсе. познакомилась с парнем 2курсником, чуть позже влюбились друг в друга. через месяц об этом узнали девочки со 2 курса и начали говорить про меня гадости, мол я такая сякая, совсем стремная а с мишей(парнем) они бы встречались, и вообще я его якобы недостойна. я не понимаю почему, но когда прохожу мимо них, на меня косые взгляды. хотя как девочка я довольно привлекательная..

юля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Забейте на них. Они завидуют тому, что этот парень смотрит на вас, а не на них. И очень хорошо, что вы считаете себя привлекательной, другие тоже так думают, я уверенна. Не им решать, кто и чего достоин. У тех девочек низкая самооценка, они способны только гадости собирать о других людях и сами того не замечая, отталкивают парней, да и вообще людей. Всего вам хорошего, будьте счастлива:))))

юля
#2
Гость

Здравствуйте! Забейте на них. Они завидуют тому, что этот парень смотрит на вас, а не на них. И очень хорошо, что вы считаете себя привлекательной, другие тоже так думают, я уверенна. Не им решать, кто и чего достоин. У тех девочек низкая самооценка, они способны только гадости собирать о других людях и сами того не замечая, отталкивают парней, да и вообще людей. Всего вам хорошего, будьте счастлива:))))

спасибо вам большое

Гость
#3

Завидуют лол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: