Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Дорогие дамы, я не знаю, что мне делать.
Рассталась с парнем после года отношений, никогда не любила его по настоящему и в целом в этих отношениях была абьюзером, никогда в сексе он меня не привлекал, но мальчик был хороший, заботливый, верный, как пес, все для меня делал, любил до безумия, готов был ноги мои вылизывать. Расставание не было для меня тяжелым, с глаз длой, из сердца вон, скажем так. На следующий день отмечала день рождение подруги, присутствовали наши общие знакомые. Захотелось забыться, осталась на ночь у того знакомого (зовут Саша), был оральный секс, с тех пор мы с Александром очень сблизились, начали спать, и в принципе проводить почти каждый день вместе, познакомилась с его мамой, а он с моей семьей. Однажды я сказала ему, что мне с ним очень хорошо, но отношений я не хочу. Потом произошла такая ситуация, я была пьяная, мы лежали в обнимку и он говорил как любит меня и что у него ко мне очень теплые чувства. Я подумала что может у нас что то и получится, но, как оказалось, только я так думаю. Через время спросила, перетекет ли наше общение в отношения. Ответ убил - Нет, никогда, ты мне не подходишь. Таким холодным я его не видела никогда. Рыдала 2 часа и выгнала его из дома. Потом приезжала к нему, плакала, опять переспали и решила что все, общение окончено, на следующий день позвонила ему, рыдала, умоляла встретиться. Он на меня обижался, договорились оставить все как есть. Стали реже видеться, устаю от него. Недавно говорили, что у нас все идет на спад и конец близок. Понимаю, что ничего не выйдет, да и не то, чтобы люблю его, но так больно, девочки. Невыносимо больно. Ради него я хотела меняться, никто меня так не вдохновлял, как он. Но не любит он меня и не полюбит никогда, общение приносит мне много боли, но вот не могу его отпустить, не могу и все. Сам он не очень то и видный, на самом деле. Безумно боюсь, что он первым это все закончит, даже мысли о самоубийстве появились, противно на себя в зеркало смотреть, постоянно плачу, крыша едет.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое чувство, будто вы про моего Сашу написали)

Чихухуа
#2

Оближешь мои пятки?

виктория
#3

знаете, любовь штука сложная
но любое общение должно держаться на обоих участниках.
общение, дружба, отношения - это когда ты ставишь интересы человека выше своих. когда ты чем то жертвуешь ради его комфорта. и когда этот человек приносит тебе радость.
и если ты любишь человека, а он тебя нет, то не расстраивайся. да, так бывает, когда ты готов ради человека на всё, а ему просто плевать и либо ты бегаешь за ним всю жизнь, либо ты немного ждёшь и обретаешь истинное счастье и взаимопонимание со стороны того кто тебя полюбит
и поверь, он точно будет жертвовать чем то ради тебя😙

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: