Гость
Статьи
Болезненная …

Болезненная привязанность

Встречалась с мужчиной 4 месяца. Мне 24, ему 30. Он не моя первая любовь, я у него не первая, но опыта особо не было. Я никогда не жила с мужчиной, отношения всегда были на расстоянии, он встречался с четырьмя девушками, и максимум месяц, жил только с одной 3 недели. Со мной у него был роман дольше всех. Оба понравились друг другу, могли часами разговаривать по телефону, переписываться, а секс был идеальным. Изначально я нравилась ему больше, а мне он так себе, я выбирала между ним и другими, но после одного свидания и первой близости я влюбилась. я спросила у него что между нами, нравлюсь ли я ему он сказал да, нравишься, это взаимно. Планировали отпуск, новый год у моего отца, говорили о детях, даже проверяться хотели на репродуктивнуж функцию, съезжаться после января. И тут он мне говорит что устает от меня, что не может интегрировать меня в свою жизнь. Что я есть, что меня нет - одно и тоже.Страдаем месяц. Я забрала вещи свои, устроилась на новую работу, пошла в зал, сдала на права, решила свои проблемы, но без него все не в радость. Знаю каждый его минус: он неряшлив, играет в комп, медлительный, не будет зарабатывать как мой отец (я из обеспеченной семьи), сейчас его ЗП меньше моей, у него только техникум, а я второе высшее получаю.

Но не могу без него, люблю не смотря на все эти минусы. Как представлю его с другой, то хочу ее и его треснуть компьютером. Но как подумаю что он счастлив с ней, то радуюсь. Так и живём уже три недели. Я звоню ему в субботу и рыдаю, он приезжает, у нас замечательный секс, и мы разговариваем: я плачу, потому что люблю хотя он *** для меня не сделал, а он ненавидит себя что не может меня полюбить и говорит двигаться дальше, потому что он придурок, а я замечательная и хорошая.

Мы можем заново сойтись, но я не смогу ему простить это равнодушие и что не была ему нужна, но и без него мне плохо, меня ничто не радует, а ему больно видеть мои слезы. Кто как справлялся?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Выпишите его плюсы и минусы на листочке...и из плюсов останется только секс и ложные надежды от него(семья, дети)
Пробили Ваши биологические часы и Вы ищете то, чего в нем нет и не будет.
Больная привязанность к противоположности отца. Парадокс, но классика жанра.
Взгляните на себя и на него, как бы, со стороны, если б Вам рассказали подобную историю "любви" про другую пару, что Вы почувствуйте?
Вот здесь про это😌

Гость
#2
Kris

Выпишите его плюсы и минусы на листочке...и из плюсов останется только секс и ложные надежды от него(семья, дети)
Пробили Ваши биологические часы и Вы ищете то, чего в нем нет и не будет.
Больная привязанность к противоположности отца. Парадокс, но классика жанра.
Взгляните на себя и на него, как бы, со стороны, если б Вам рассказали подобную историю "любви" про другую пару, что Вы почувствуйте?
Вот здесь про это😌

Со стороны я бы подумала какая дура: он к 30 годам ничего не добился, вуз не окончил, друзья для него важнее чем девушка, даже женат не был и вообще он умрет в одиночестве.

Но с ним я ощущала себя особенной и он первый кто ща много лет вызвал чувства. Хотелось щи борщи варить, радовать его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема