Гость
Статьи
Как вы поняли

Как вы поняли

Как вы поняли, что ваш мужчина готов брать ответственность за вас, защищать и т.д.? По каким деталям, поступкам, на какой стадии знакомства? Или у вас до сих пор нет уверенности?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половина мужчин сейчас не поняли о чем речь)) какая ответственность…

#2

А как он может взять ответственность? И от кого надо защищать?

Гость
#3

Когда отдавал последнее - под ноль - лишь бы мне было хорошо.

Гость
#4
Гость

Когда отдавал последнее - под ноль - лишь бы мне было хорошо.

на третьей неделе знакомства.

Гость
#5

Действительно, зачем брать ответственность над совершеннолетней? И от кого ее надо защищать, если она живет пока в мирном режиме дом - учеба (или работа) - дом.

Гость
#6

Мжло создано не для защиты и ответственности - а для покрытия максимального количества самок с минимальными затратами.

кнв
#7

Он как ребёнок обычно. А если я в слезах, то начинает орать. Ответственность хоспади. .. Обои на шкафу уже 4 года лежат. Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны. А ты одна посреди барахла без ремонта и без дачи.

Гость
#8
Вау🐈

А как он может взять ответственность? И от кого надо защищать?

Взять ответственность значит, что ты ему нужна не только веселая, здоровая и беспроблемная. Как минимум он может сходить в аптеку, если простыла, и поухаживать. Может решать какие-то вопросы за двоих, если у вас уже все серьезно. Может помочь твоим родителям, если у него есть возможность. И т.д. Защищать... Ну мне кажется, к мужчинам точно меньше придирок в обществе. Хорошо, например, если ты можешь попросить мужчину присутствовать на родах (если хочешь), чтобы он защищал от неадекватного отношения, которое там встречается.

Amanda
#9
Гость

Взять ответственность значит, что ты ему нужна не только веселая, здоровая и беспроблемная. Как минимум он может сходить в аптеку, если простыла, и поухаживать. Может решать какие-то вопросы за двоих, если у вас уже все серьезно. Может помочь твоим родителям, если у него есть возможность. И т.д. Защищать... Ну мне кажется, к мужчинам точно меньше придирок в обществе. Хорошо, например, если ты можешь попросить мужчину присутствовать на родах (если хочешь), чтобы он защищал от неадекватного отношения, которое там встречается.

Это все можно и для подружки делать

Гость
#10
Amanda

Это все можно и для подружки делать

Что касается родов, то вряд ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема