Гость
Статьи
Девушка реально …

Девушка реально понравилась и соврал ей, что живу в её городе

Девушки пожалуйста, помогите. Никогда не врал, но девушка реально понравилась и соврал ей, что живу в её городе, учусь там. Пригласил на свидание погуляли. В итоге понял что сделал ошибку и сказал что я не тот кто ей нужен и нам не надо продолжать отношения. Сейчас в другом городе, она думает, что дело в ней. Я готов жениться на ней, но в ближайшие 2 года смогу видеться с ней с промежутками в пол года #нуженсовет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гсть
#1

слово на три буквы — у в ы
выходи за меня, но, у в ы, надо подождать х знает сколько)) и видеться будем редко, у в ы

Гость
#2

Очень жаль, но, к сожалению, такие отношения часто заканчиваются ничем. Она, наверное, уже начала накручивать себя, а как я поняла, переписка у вас не идет и не пойдёт. Лучше будет сразу вам обоим не мучиться и прекратить все это. Я уверена, вы и она найдете себе достойные пассии

Гость
#3
Гость

Очень жаль, но, к сожалению, такие отношения часто заканчиваются ничем. Она, наверное, уже начала накручивать себя, а как я поняла, переписка у вас не идет и не пойдёт. Лучше будет сразу вам обоим не мучиться и прекратить все это. Я уверена, вы и она найдете себе достойные пассии

Общение идёт хорошо

Гость
#4
Гость

Общение идёт хорошо

Серьёзно? Но вы понимаете, 2 года. Это очень много.

Гость
#5

Раз погуляли и уже сразу жениться готов🤦‍♀️. Ты нам то хоть лапшу на уши не вешай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: