Гость
Статьи
Как вы реально …

Как вы реально относитесь к молодым девушкам, сделавшим себе пластику?

Живу в небольшом городке, и для нас енто пока ещё считай экзотика! Буквально неделю назад был опыт общения с такой дамой, т.е там на лицо пилиный нос, губы как у утёнка, при чём так ни скромно..В общем секси, да, но просто видно, что ни природа постаралась. И..что самое прикольное, мужикам то нравится, у нас было массовое мероприятие на работе, и эту мадам пригласил начальник отдела. Сказать, что внимание со стороны мужчин было огромное, ничего не сказать..Т.е, масса комплиментов и восхищения. Хотя, отмечу, единственное, что мне в ней понравилось, неплохая фигура, и фсё.. глазки малюсенькие, закрытый взгляд, молчунья, волосы как пакля,т.е реально не ухоженные, ну зато губы, шо писец. Согласна, о вкусах не спорят..Ну там кроме открытой сексуальности просто не на что больше посмотреть..Я просто ни раз слышала мнение мужчин по поводу таких кукол, а здесь реально представился шанс, посмотреть, на сколько это мнение оправдано, и оказалось, нравятся такие мужчинам,да ещё как...А как у вас в городе реагируют на таких вот женщин, интересно просто!

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а руский изык в вошей глубенке тоже не учут?

Автор
#2

17,а я не сказала, что живу в глубинке, вы видимо из Москвы, грамотная вы наша, или учителкой русского языка в школе работаете?

Матильда Петровна
#3

а что за город?

#4

Фото в студию...

Я лично тюнинг не люблю, но иногда бывает действительно красиво...

#5

Ой, у нас в городе реагируют по-разному: некоторые до ближайших кустов тащут, а некоторые плюнут и на другую сторону улицы перейдут. От греха!

МАксима
#6

у меня нос сделанный, довольна до опупения. захочу - губы увеличу, а захочу - ботокс в лоб закачаю. мое дело. а в чем проблема то?

Гость
#7

мероприятие

пилиный нос

ни скромно

что ни природа постаралась

...

мну до вас далекооооооооооо!!

Гость
#8

пилиный нос это как?!

Леньчик
#9

Да уж, автор, прежде, чем задумываться над пластикой, лучше бы задумались над своей грамотностью, на мой взгляд, стыдно читать..

Автор
#10

Леньчик, ну не читайте, идите мимо, какие проблемы?

8 спилиный, его СПИЛИЛИ, так понятнее? или вам больше нравится откорректированный нос?!

Уже тошнит от грамотеев, по теме ничего сказать не могут, так хоть умняк подавить..

Дама
#11

7, а почему "мероприятие" неправильно? Где ошибка?

Матильда Петровна
#12

10-как вам ответить, если не понятно что такое спилиный, это наверное на вашем местечковом диалекте все понятно, я например первый раз такое слово слышу.

Автор
#13

Дама, да просто человеку захотелось придраться, так скажем самореализация за счёт других!

Матильда, нет, это я так выразилась, а что такое местечковый ?(диалект понятно)

Кузькина мать
#15

6, ботокс в лоб, чтобы умнее казаться, да?

Кузькина мать
#16

В морщины на лбу --знаю такое, но просто в лоб..

Керен
#17

Мне тоже ваши ошибки не нравятся. Но тема, которую вы затронули, моя любимая больная тема. Я даже не знаю почему. Она меня лично никаким боком не касается.

Пластическию хирургию по медицинским показаниям, я считаю, вполне можно принять. Но без - я осуждаю страшным образом, всех на прополую.

Хирургов, *** и живодеров. Средства массовой информации, продажных брехливых корыстных уродов. Бедных-несчастных девиц, которые свой комплекс неполноценности лечат ножом.

Я бы в первую очередь у пластиков лицензии поотбирала.

Есть нормальные, по слухам, которые отговаривают пациенток, обращающихся без показаний. Но остальные... всю рожу разрежут и перекроят, только плати.

Дама
#18

Керен, если уж вы пишете об ошибках Автора, то пишите, пожалуйста, "напрополую" слитно.

Керен
#19

18, будет сделано.

я забыл подписаться, асёл
#20

афтор, каждая женщина (даже с пластикой) заслуживает любви, но не каждая - дважды :))

Гость
#21

Автор,делай тоже самое и не сомневайся!Пилиный нос,утиные губы плюс ТАКОЙ русский язык (я даже представляю манеру разговора и акцент)...Короче,все мужики из твоей деревни штабелями к твоим ногам падать будут.

Мариванна
#22

Не обязательно делать губы-пельмени или 8-й размер груди. У многих пластика сделана, а вы и не замечаете. А любой перебор - это плохо.

Автор
#23

21, да мне не нужны все мужики, почему вы сразу на личное переходите, у меня есть мужчина, единственный и любимый - это мой супруг, который меня и без пластики любит. Да, и я не в деревне живу, откуда такие заблуждения? Акцента нет, могу вас огорчить, я русский человек по национальности, А вообще меня прикалывает, стоит только написать, что не из большого города, подчеркну города, такие нападки, или вы считаете людьми только москвичей и питерцев? Ну, допустим, всё ведь познаётся в сравнении, и например мой город, Астрахань, да, он ни такой большой как Москва, так что ж его теперь деревней называть?

Принцесса Клевская
#24

Дама, если ли вы указываете на ошибки Керен, которая указывает на ошибки Автора, то позволю себе поправить и вас - напрапалую пишется через "а":))

Принцесса Клевская
#25

Пардон, НАПРОПАЛУЮ...

Гость
#26

напропалую, вы обалдели что ли тут

МАксима
#27

15, нет, наоборот. дамы с морщинами кажутся умнее, мне не надо, я хочу гладенький такой, беззаботно-безалаберный лоб))))

МАксима
#28

и вообще, я так понимаю сливки русской литературы собрались - начнем с того, что ПИЛЕНЫЙ, иногда ПИЛЁНЫЙ............

Гость
#29

Автор! Я за вас=)! муклы это стрем и кроме как секса у мужчин не вызывает, а это так противно фууууу

Мариванна
#30

Какие пластические операции? Словари орфографические купите для начала, уважаемые участники ветки)))

МАксима
#31

а если серьезно, я не считаю пластику чем-то отрицательным. по моему носу совершенно не видно, что к нему прикасалась рука хирурга. в Западной Европе другая методика - стараются не уменьшать крылья носа (как раз это всегда выдает американскую и российскую школы, очень искусственно смотрится), и копнчик стараются тоже не делать сильно узким. если бы я вдруг решила переделать губы, меня мой док послал бы куда подальше. не стоит забывать, кому для чего нужны такие операции - если человек заботает для кино, рекламы (медиа-профессия), ему необходимо следить за своей внешностью - как правило, это мужчины и женщины из больших городов. а муклы местного разлива.... сама не встречала, но видела фотографии - да, грустно, внешность УНИЧТОЖЕНА....

Керен
#32

Ну может, если вам это для работы надо - вы стало быть были вынуждены. Но по-моему, все это ***. Ваш нос и так был ничего. Подрезали вам не нос, а болезненное самолюбие.

А упомянутые вами модели с узким кончиком, по-моему, вообще ужасны.

Керен
#33

Вообще, носов вы не видели... это ко всем словянам и европейцам относится.

дарлинг
#34

хих номер 7 на учителку русского никак не тянет)))) чем вам мероприятие не угодило????? не позорьтесь, хоть бы узнали сначала как слово пишется. а потом умничали. В каждой теме е мае - грумотеи тусуются, два слова по теме связать не могут, зато каждую букоФФку отметят

дарлинг
#35

и реально на хрена вам всем тут пластика, вы ж мозгами берете - взяла орфографический словарь под мышку и вперед - подошла к мужику - а знаешь ли ты родной я Розенталя почитываю, про "жи-ши" - можете даже не мыться - все мозгами. мозгами

МАксима
#36

а теперь о мужиках. меня муж умолял не делать, говорит, и так тебя люблю. и бывший мой в свое время тоже. Керен, и речь не о самолюбии - у меня особое отношение к человечеслой внешности, я давно работаю с моделями и если я вижу, что что-то надо улучшить, прямо говорю об этом. мы не имеем права посылать девушку к хирургу, но сказать ей о возможности улучшить ее внешность - мой долг.

Гость
#37

Ну могу вам сказать пример из жизни. Есть липовая анкета на одноклассниках. Там тётка с явно сделанной грудью и губами уточкой. От мужиков отбоя нет. И оценки ставят и пишут. Я за пластику, но в меру, когда это действительно необходимо. Недавно смотрела фильм американский про неудавшиеся операции. 1. Женщина имела любящего мужа, занималась спортом, но живот не уходил, решила сделать липосакцию, повредили кишечник, да и не признавали сразу, затем клиник, гангрена ног, ампутация обеих (у неё ещёи диабет был), 2. Мужик решил испавить нос. Да нормальный нос был для мужика, щас мучается, куча операций сделано, уже почти похож на Джексона. 3. Женщина решила сделать подтяжку лица, сделала, сначала всё хорошо, дальше кожа стала как у старухи! Понятное, что эти случаи - капли в море, о них обычно не говорят. Я к тому, что молодые ещё может так не задумываются о последствиях. Им кажется, что достаточно накопить денег и всё будет отлично. А последствия могут быть на всю жизнь. ((

Керен
#38

Макси, про моделей это отдельная статья. Тоже меня это не касается, и тоже меня раздражает до крайности. Очередной заскок, вероятно.

Чем-то противна мне мысль о продаже человека как вешалки, картинки. Вот скажем мысли о продаже мозгов (дарлинг, ку-ку) мне нисколько не противна. Как будто это не только легитимно, но и даже достойно. А вот продажа - да еще и доработка - внешности, как будто бы оскорбление личности какое-то.

У нас есть одна модель, хрен ее знает, как ее зовут, правда красивая женщина была. Мароканка по-моему. Она немного постарела. Видела я с ней интервью. Тридцать лет человеку, живи-не хочу, она аж тряслась от нервов. Пинают ее, критикуют ее, смеются над ней, а уверенность в себе начинается и кончается внешностью. Как только внешность чуть подкосило (дарлинг, ку-ку-ку), так и личность с копыт. И говорила так глупо... бееее-ее...

Лилит
#39

Керен-то раскуковалась нонче...

Ромашка*
#40

Не знаю даже, как отношусь... Скорей отрицательно, чем положительно. То есть, конечно, дело их, но почему-то мне в последнее время стала противна всякая неестественность. Даже скорей противно то, что все как под копирку. Переделывают себе носы, накачивают губы... Сама раньше вообще об этом не думала. Даже не задумывалась, какой у меня там нос или губы. Потом вдруг мне резко стал не нравиться свой нос :) Думала, что заработаю денег и обязательно его исправлю. А потом все как-то прошло (деньги тут ни при чем. Просто неожиданно поняла, что нос, собсно, нормальный, и рисковать ради непонятно чего не стоит.)

Вот. Но, конечно, я не считаю, что стоит наезжать на людей только потому, что они сделали пластику. Видимо, люди в моем городе тоже так не считают, потому что всем пофигу :)

Гость
#41

по теме - завидую. Сама хочу переделать кое-что

#42

Автор, откуда столько негатива? Завидуете? Я за пластические операции, но в меру. Мой бывший одноклассник сделал себе нос, раньше у него был откровенно некрасивый носяра, а сейчас- прелесть, а не носик. Если это помогает человеку избавиться от комплекса, то почему бы и нет? Я бы себе скулы сделала и немножко силикона в грудь, но боюсь осложнений, да и меня все устраивает.

Кэрри Бред_що
#43

Скажите мне какого фига толкать всюду новые слова паразиты? "Релаьно" вообще не в тему. Как вы реально относитесь? Не правильно блин сформулирован вопрос.. Надо "Как вы как бы реально относитесь..на самом деле!!

Гость
#44

Керен, у меня была большая проблема....аж до 38 лет. Мучалась ужасно, никакое платье, никакие брюки, никакие юбки не подобрать...торчали уши у попы ужасно...ото всюду за километр видно было. Никаких медецинских показаний для операции не было). Господи, как я счастлива, что решилась пойти и сделать липосакцию) Как я счастлива теперь носить любые платья, брюки, юбки, не пряча руками эти выпирающие части). Спасибо что есть такие способы обрести то чего не дано природой! А надо сказать, что я только не перепробовала до операции..массажи.. а уж сколько я спортом пыталась решить проблему...но безрезультатно(

Гость
#45

Жалею только об одном...что не сделала этого раньше

Гостья
#46

Нормально отношусь. Если у человека есть мечта, а средства позволяют её воплотить, то почему нет?

Гостья
#47

в Москве уже никак на таких не реагируют. И название им есть - муклы. Они идут своей дорогой, т.ч. кому какое дело до них.

А если говорить вообще, то к пластической хирургии я отношусь лояльно. И если человек, сделав пластику, реально преобразился в лучшую сторону, я только порадуюсь за него :)

Гостья
#48

гость 44 - вы молодец! Представляю как преобразилась ваша жизнь и сколько нового для себя удовольствия вы открыли. Поздравляю! :)

#49

Мне кажется, что каждый волен делать то, что ему хочетсям, пока он не навредил другому. Отношусь понимающе к тем, у кого были проблемы там после аварии, если бым ужасен нос или еще что, а если человек хочет свои сисько в вымя превратить, а губища в вареники, то это уже жутко и некрасиво, а еще вульгарно.

Гость
#50

Я к ним отношусь, к женщинам энтим. Автор, не печалься, и до вас дойдёт прогресс (уж хорошо это или плохо, не знаю), и по вашу душу построятся центры и заточатся скальпели.