Гость
Статьи
Мой мужчина хочет …

Мой мужчина хочет перенести мой день рождения из за своих дел

Разошлись с мужчиной!Сейчас помирились!у меня через 2 недели день рождение,предложила отметить вместе!На что он сказал что его семья будет сдавать квартиру,и эту квартиру нужно подготовить ,и начать делать ремонт! А ремонт могут делать только по выходным т.к все работают 5/2.Мой день рождение выпадает на субботу.Я обиделась на него и мы снова поругались.Сказал,если бы ты меня любила то вошла бы в мое положение,а день рождение могли бы отметить в другой день

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну он прав, день рождения - это не какое -то супер мероприятие. Можно и перенести, чтобы всем удобно было

Захария
#2

я не понимаю такого трепетного отношения к дням рождения...
ну маленькие дети, когда уже понимают, но могут прям ждать, это одно
а взрослые , если и любят отмечать, то могут легко выбрать всем удобный, подходящий день..

Гость
#3

Отстаньте от него. Хватит за ним бегать и что-то предлагать. А то, что вы в "обиде" это самое худшее: у вас не будет денег, радости и мужиков.
Позвали подруг, родителей или кого-то и тусите и празднуйте. А если обиженка хочет только с ним, ну тогда он может потребовать не только день перенести, но и денег за то,что придет.

Гость
#4

Во-первых, это - Ваш день рождения. Вы вправе его отмечать как хотите, с кем хотите, и если для ВАС он важен, значит для ВАС же это и значимое событие, не для мужчины. Также и он мог войти в положение, как и представьте ситуацию, если бы его история произошла с Вами, что вы ощущали бы? Обида, да, детское состояние, но вы вправе испытывать эти ощущения. Не хочет, не может он - отметьте этот день с подругой/родителями т.д. Если для Вас этот день значим, то и сделайте сами это день таким, каким хотели бы чтобы он был. Мужчина? У него свои цели, и значимость дней рождений приуменьшена и т.д.

Гость
#5

Писать много (я с ответа выше), но его фраза "Сказал,если бы ты меня любила то вошла бы в мое положение,а день рождение могли бы отметить в другой день", уж манипуляции и провокация. С таким успехом вы сами ему можете сказать об этом, любил бы, да и пошел бы отмечать со мной, я думаю вы поняли. При том вы сообщили ему АЖ за 2 недели, а не за сутки, все может поменяться. Лично, если вы ссоритесь, расходитесь, уже можно задуматься об отношениях

#6

И подготовка, и ремонт не делается с утра до ночи. Конечно, реально закончить в 18 часов, привести себя в порядок. И в 19 часов сидеть с вами в кафе. Характер у вашего мужчины не самый подходящий для жизни. Так и будете ссорится постоянно из-за всякой ерунды.

Гость
#7

Очередной манипулятор с "если б ты меня любила". Ему так же ответить можно, если б ты меня любил, то, отложил бы и один день уделил. Делайте выводы, вы для него не важны.

КВАЗИ
#8

Если бы ты меня любила - отвратная манипуляция.

Обозначьте ему, что для вас ваш день рождения - очень важный и очень личный праздник. Если бы любил вас, не подумал бы предлагать переносить.

И отмечайте в свой день, без него.

Вообще, его отношение в этом моменте очень о многом говорит. Это всего лишь ремонт. То есть камон, бывают уважительные причины (та же работа, болезнь). Но не в вашей ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: