Гость
Статьи
Ссора. Прошло уже 2 …

Ссора. Прошло уже 2 дня, ни ответа, ни привета

Девочки, всем привет
Ситуация такая:
Около месяца назад познакомились с молодым человеком, общались в интернете на постоянной основе. Через 2 недели встретились, погуляли, все было нормально. Потом встретились ещё через 2-3 недели, переспали. На следующий и последующий день почти не писал. Так вышло, что накрутила себя жутко, проблемы со всех сторон. Высказала ему, что если это единственное, что он хотел, то увы и ах. Он распсиховался и обиделся, сказав, что был занят. Я поняла, что очень погорячилась, потому что у него тоже все не так просто. В итоге извинилась, высказалась, мол так-то так-то, он сказал, что это не оправдание, но накручивать себя так не надо было. Как итог я спросила у него что будем делать, и он снова наорал, мол даже щас занят и ответит потом. Прошло уже 2 дня, ни ответа, ни привета. С одной стороны хочу забить, так как уже самой обидно, а с другой стороны мальчик неплохой, не хотелось бы, чтобы так все закончилось.

Опрос
Стоит ли пытаться дальше?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя мужикам на начальных этапах писать и звонить! Особенно после секса. Если действительно проблемы - решит и найдется сам. Отстаньте от него.

Гость
#2

как ахатся то он свободен как строить отношения так занят - хитровыебанныйжук

#3

Да все вы правильно поняли изначально. Только не было смысла выяснять что-то у него. Просто забейте.

Гость
#4

Он просто истерил в ответ чтобы вину на тебя свалить, типа вот ты виновата что полезла/упрекаешь бедненького занятого. По своему опыту сужу: заинтересованные бомбят смс, а этот сливается. Но я бы тоже со своим характером также полезла бы выяснять что случилось:(

#5
Гость

Он просто истерил в ответ чтобы вину на тебя свалить, типа вот ты виновата что полезла/упрекаешь бедненького занятого. По своему опыту сужу: заинтересованные бомбят смс, а этот сливается. Но я бы тоже со своим характером также полезла бы выяснять что случилось:(

Ну совершенно верно.
Парень бы слился по тихому, с мыслью - пожахались да разбежались. А автор начала предъявлять да выяснять, он себя виноватым чувствовать не хотел, вот и все.

КВАЗИ
#6

У вас на старте мальчик истерит и в манипуляшки лезет. Жить вам скучно?) тогла конечно, пишите ему дальше

Гость
#8

Переспала на втором свидании с чуваком, который просто мимо проходил, только слегка притормозил. Устроила войну на ровном месте. Извинилась, скатившись на первую ступеньку эволюции. Логично еще раз получила по морде.
Автор, мальчик может и неплохой (крикун, правда, но вы, видимо, от таких и течете), но вы запороли всё, что только можно было. Вам в рехаб и учиться.

Гость
#10
Гость

автор, кстати, тебе в рот давали? извини за вопрос, просто это сразу определяет несерьезных парней, а писюноносцев, когда дают в рот в первый раз, то так унижают, самоутверждаются

Ахахаха, нет, не давали. В целом все прошло очень даже неплохо

Гость
#11
Гость

Он просто истерил в ответ чтобы вину на тебя свалить, типа вот ты виновата что полезла/упрекаешь бедненького занятого. По своему опыту сужу: заинтересованные бомбят смс, а этот сливается. Но я бы тоже со своим характером также полезла бы выяснять что случилось:(

Эх, грустно конечно это все, но вот так. Я уж думаю, ну его, париться из-за этого еще

Гость
#12

И в чём хороший этот мальчик?
Издевается над вами, посмотртте до чего вы себя довели.

Гость
#13

Хм..через две недели переспали .чёт ты долго..шлjuxxxa

#14

Ну подождите с неделю, если сам не напишет, то следующего ищите. Если напишет позже, то оно Вам надо - такие отношения?

Гость
#15
Бухие бухи

Ну подождите с неделю, если сам не напишет, то следующего ищите. Если напишет позже, то оно Вам надо - такие отношения?

Прежде чем следующего искать, пусть научится элементарным навыкам поведения в случае непредвиденного соития.
Во-первых, НИКОГДА первой после секса не писать. Если мужчина напишет или позвонит, вести себя нужно обычно, дружелюбно, приятно. Сказать "ой, как хорошо, что ты написал, я тут такой классный фильм увидела в кинотеатрах идет, хотела сходить, но вот представь, мне начальник дал интереснейший проект, только мне и моему коллеге, я так рада, проект клевый, коллега жутко умный такой молодой человек, ну в общем, круто да? а у тебя как дела, секси мен?" Теперь сравним вот это и "пааачиимууу ты не зваааанииил????"

Гость
#16

Ну если он не плохой,то ответит вам.А вы его не доставайте,ненавязывайтесь.Лучше молчите и заляжьте на дно.Если он захочет,то напишет и прийдет к вам,найдет вас.А если у него произошло разочарование в вас,то тогда может и не ответить.Но все равно не унижайтесь перед ним.Нет,так нет.Пусть идет своей дорогой,а вы своей.Так будет лучше и для вас,и для него.

#17

Зачем ему такая истеричка? Сделай человеку приятное, не беспокой его

Гость
#18
Гость

Нельзя мужикам на начальных этапах писать и звонить! Особенно после секса. Если действительно проблемы - решит и найдется сам. Отстаньте от него.

Самое главное забыли
Спать с ними сразу нельзя😂🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

Самое главное забыли
Спать с ними сразу нельзя😂🤦‍♀️

Я сплю обычно на третьем свидании, у меня либидо довольно высокое. После секса все продолжали со мной отношения. Не в этом дело.

Гость
#20

По личному опыту, проще отпустить ситуацию и заниматься своими делами. Конечно, хочется верить в то, что там и правда, глобальные проблемы, но, к сожалению, зачастую это просто отмазки. Будьте выше этого, и ни в коем случае не надо нагнетать, что это с Вами что-то не так и тд. Просто попался такой парень. Примите, переживите и двигайтесь далее. Скорее всего, через время, после Вашего молчания, он объявится и тогда думайте, надо ли оно Вам. Но с такими индвидами редко что-то дельное выходит.

Гость
#21
Гость

Прежде чем следующего искать, пусть научится элементарным навыкам поведения в случае непредвиденного соития.
Во-первых, НИКОГДА первой после секса не писать. Если мужчина напишет или позвонит, вести себя нужно обычно, дружелюбно, приятно. Сказать "ой, как хорошо, что ты написал, я тут такой классный фильм увидела в кинотеатрах идет, хотела сходить, но вот представь, мне начальник дал интереснейший проект, только мне и моему коллеге, я так рада, проект клевый, коллега жутко умный такой молодой человек, ну в общем, круто да? а у тебя как дела, секси мен?" Теперь сравним вот это и "пааачиимууу ты не зваааанииил????"

Ну ничего себе, меня трахнули, а я должна ручки сложить и ждать у моря погоды? Еще чего!

Гость
#22

Это снова я. Решила, что ловить уде точно нечего. Высказала, что сидеть и ждать я никого не буду. Всем спасибо за советы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: