Гость
Статьи
Парень против развития

Парень против развития

Добрый день, парень против чтоб я поехала в другой город на обмен опытом по своему делу в столицу на полтора дня. Мне так обидно, это такая возможность что я ждала всю жизнь, это шанс пробиться, это шанс заявить о себе.
Причины не ехать: « не время шастать», « я просто против» и т.д.
И так всегда было, когда я хочу развиваться….
У меня теперь нет настроения совсем ни на что, потому что игнорирует и не хочет общаться…. #отношения #недопонимания

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам не муж это раз, и два почему конкретно против?

#2

Чудное у васъ рѣмѣсло, срокъ такой короткий для обмѣна опытомъ. По мнѣ книжки или видѣокурсы лучшѣ, и читать ихъ надо нѣ мѣнѣе нѣдѣли.

Гость
#3

Потому что знает что на этих развитиях встретите другого

Гость
#4
Гость

Он вам не муж это раз, и два почему конкретно против?

7 лет вместе. Он не описывает нормально причину, в общих чертах «это бестолковое дело», как-то обмолвился, что найдешь себе богатого парня там …. Я никогда в жизни ему ничего, что могло задеть не говорила, всегда старалась сама

НаЧилеНаРасслабоне
#5

Я тебе как парень скажу

У тебя парень клоун)
Просто едь и все,
1) ты ему не жена
2) ты не на полном обеспечении (я так понимаю) поэтому он не может тебя указывать что-либо
3) смотри второй пункт, смысл отказываться от развития, если он не будет засыпать тебя деньгами?

Гость
#6
Гость

Потому что знает что на этих развитиях встретите другого

Мы 7 лет вместе, я думаю это о чем-то говорит. Никогда не давала никаких поводов

Гость
#7

Это же просто парень, не муж даже, так что не стоит вам слепо слушать левого чувака.

Гость
#8
НаЧилеНаРасслабоне

Я тебе как парень скажу

У тебя парень клоун)
Просто едь и все,
1) ты ему не жена
2) ты не на полном обеспечении (я так понимаю) поэтому он не может тебя указывать что-либо
3) смотри второй пункт, смысл отказываться от развития, если он не будет засыпать тебя деньгами?

Мне очень нужны были Ваши слова 🙏

Гость
#9
Гость

Мы 7 лет вместе, я думаю это о чем-то говорит. Никогда не давала никаких поводов

7 лет вместе, а мужем так и не стал. И за думает, что за 1,5 дня вы там ему замену найдёте. Ну серьёзно, одно дело было, если бы это был большой срок. А тут всего 1,5 дня и у него истерика. Не вижу смысла продолжать что-то

#10

Примите решение самостоятельно . Он против . А Вы сами что - то хоть решаете в своей жизни . Или будет повод обвинять его во всех Ваших разбившихся мечтах ?

#11

На место своего ....ставьте. Забылся.

#12

А вы его собственность, чтобы он решал куда вам ехать, куда не ехать. Делайте то, что вы хотите. А если продолжите слушаться и делать как скажет ваш парень, то однажды обнаружите, что вы ни с кем кроме него не общаетесь. Сейчас он против поездки по обмену на полтора дня, потом против вашей учебы, потом общения с друзьями, потом с семьей, потом не красься, потом не одевайся вот так, и вот вы уже сидите дома, смотрите на улице через окошко и общаетесь только с ним

#13
Гость

7 лет вместе. Он не описывает нормально причину, в общих чертах «это бестолковое дело», как-то обмолвился, что найдешь себе богатого парня там …. Я никогда в жизни ему ничего, что могло задеть не говорила, всегда старалась сама

Вот все и понятно, ваш парень просто не уверен в себе. Он думает, что стоит только вам ступить за порог и вы обязательно встретите того, кто будет объективно лучше него и уйдете от него. Так что тут дело не в вас, дело в нем

#14
Гость

Мы 7 лет вместе, я думаю это о чем-то говорит. Никогда не давала никаких поводов

Знаете, есть люди которые 20 лет вместе и у них все также плохо или даже хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: