Гость
Статьи
Вопрос к парням: когда …

Вопрос к парням: когда вы были влюблены в незнакомку...

Бывало ли у вас, что вы были влюблены в незнакомую девушку, т е не знали ее как человека, не общались с ней, а потом начали общаться, может встречаться. Было ли такое что вы узнали ее поближе, начали реальное общение, и разочаровались, ваша влюбленность ушла? И если было то что оттолкнуло, какие ее качества/поступки? #влюбленность #незнакомка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с одной общался, встречаться начал — и хоп! Она конченная садистска с фетишем на слëзы. Меня это напугало и как раз-таки оттолкнуло.

#2

Как узнал что она каждый раз мне врала в беседах о себе то всё сразу же пропало.С врушами общаться желание пропало.

Гость
#3
mystim

Как узнал что она каждый раз мне врала в беседах о себе то всё сразу же пропало.С врушами общаться желание пропало.

это какие-то пороки, вопрос был скорее о несовпадении образа который вы придумали в голове, с тем, что оказалось в реальности

Гость
#4

Конечно не было, было только, что сильно хотелось вдуть, потому что ляшки, джеппа понравились. Какая разница что у бабы в голове? Разная степень дурости и все. Нет смысла знакомиться со всеми тараканами в голове бабы.

Гость
#5
Гость

Конечно не было, было только, что сильно хотелось вдуть, потому что ляшки, джеппа понравились. Какая разница что у бабы в голове? Разная степень дурости и все. Нет смысла знакомиться со всеми тараканами в голове бабы.

я говорю - влюбился
не всем дано, понимаю...

Гость
#6
Гость

я говорю - влюбился
не всем дано, понимаю...

Никому не дано. Потому что любви не существует. Есть только половое влечение.

Автоответчик
#7

Думаю у всех были такие случаи. В женских иллюзиях все женщины умницы, красавицы и ангелочки, но на самом деле это не так. Вот и получается, когда приходишь на свидание, то понимаешь "это полный отстой".

Гость
#8
Автоответчик

Думаю у всех были такие случаи. В женских иллюзиях все женщины умницы, красавицы и ангелочки, но на самом деле это не так. Вот и получается, когда приходишь на свидание, то понимаешь "это полный отстой".

на свидание с реальной женщиной? речь не про сз, вы же понимаете
а можете пример из жизни?

Гость
#9

Соседу 18 лет очень нравилась девушка в магазине. Набирался смелости, чтобы позвать на свидание несколько месяцев.
Пришёл с цветами.
Пока гуляли, она накидалась пивом и энергетиками.
У них в семье такое не принято, продолжать не стал.
После, она долго названивала и в поддатом состоянии обещала с собой что то сделать.
Вот такая незнакомка))

Гость
#10
Гость

Соседу 18 лет очень нравилась девушка в магазине. Набирался смелости, чтобы позвать на свидание несколько месяцев.
Пришёл с цветами.
Пока гуляли, она накидалась пивом и энергетиками.
У них в семье такое не принято, продолжать не стал.
После, она долго названивала и в поддатом состоянии обещала с собой что то сделать.
Вот такая незнакомка))

круть!

#11

Я никогда нѣ былъ влюблёнъ въ нѣзнакомку, узнать имя субьекта обожания это важное пѣрвое дѣло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: