Гость
Статьи
В каких парней …

В каких парней влюбляетесь?

Собственно вопрос, а в каких влюбляетесь?

Самочка ни алё
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне только мачо, чтоб в их руках была как шелковая....поэтому подкаблучники и европейцы это отстой...русские, турки, кавказцы рулят...Знают когда женщинам пряник, а когда кнет нужен

Сатанистка 666
#2

Взрослых старше меня, длиноволосых, со спортивным телосложением, РУССКИХ, с хорошими душевными качествами и красивым голосом.)))

#3

в умных. Как почувствую интеллект, так на все готова.

Гостья
#4

разных по внешности. т.е не волнует цвет волос, но не лысый и длинноволосый только!

рост мой (175) и выше. фигура - не накачанный сильно, но чтобы мышцы присутствовали, в качалку чтобы ходил периодически. одежда - стиль Casual, опрятно всё. Чтобы чувство юмора было хорошее, не бука, очень общительный.

kaein
#5

По-настоящему влюблена была только один раз.

Это был человек рядом с которым я чувствовала себя самой желанной,самой красивой,самой умной женщиной на свете.Он мог это дать мне понять.

Умные глаза,тонкий юмор,легкий подход к жизни,при этом абсолютная мужская сила,властность,харизма.

Мой идеал.

Fuka
#6

основные качества, за которые я могу влюбиться по уши в мужчину:

1. гордость

2. самодостаточность

3. остроумие

короче, гордый, увлеченный мужчина с саркастическим юмором :)

юляша
#7

Я тащусь от жгучих брюнетов с большими глазами, лучше зелеными))Должен быть выше меня, конечно от 175. Не подкаблучник, со своим мужским характером!

мужик
#8

А мне девчонки нравяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

юляша
#9
мужик

А мне девчонки нравяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие?

#10

Абсолютно любых. Единственное что их объединяет- ум и харизма.

В Охлобыстина,например влюблена без памяти)

Вообще не представляю как можно влюбиться в цвет волос и стиль,ну да ладно.

А нравиться такой типаж скромных,эрудированных парней. С хорошим чувством юмора.

Высокие,бледные,худые(в меру) и синеглазые.

гон
#11
Издевка_3

в умных. Как почувствую интеллект, так на все готова.

тоже умных люблю

Soho
#12

Нравятся немного полненькие, с пузиком, ниже меня, волосы русые, глаза серые (яркие не люблю), стиль деловой, минимум на 8 лет старше меня, чтобы был серьезный, строгий, а со мной зайчишка пушистый)

обожженый зоной
#13

бабы любят только тех, кто их писдит

собровская поговорка

#14

я люблю одного долгое время

итак что мой идеал-милый скромный,нежный и понимающий,немного настойчивый и иногда решительный,в тех вопросах,где это необходимо,умный и воспитанный(как же без этого!)сильный,не люблю мелкую шелупонь

мачо даром не сдались,противно только от них становится

Аня
#15

а мне нравятся высокие крепкие умные парни. нравится когда парень сильнее меня, чтобы я за ним себя чувствовала, как за каменной стеной.

нормальные !мужики! мне нравятся

обожженый зоной
#16

нормальные !мужики! мне нравятся

а нормальные кулаки тебе нравятся?

и про внешность поподробнее)))

Коля
#17

Вобщем бабам нравятся какие угодно, кроме нормальных.

Гость
#18

в красивых.

уверенных в себе, наглых даже.

ну и мозг не помешает

Гость
#19

в умных, порядочных, заботливых, людей слова

блондинка
#20
Издевка_3

в умных. Как почувствую интеллект, так на все готова.

+1

Ну и от себя добавлю добрых.

#21
Коля

Вобщем бабам нравятся какие угодно, кроме нормальных.

а вы,видимо,и есть тот "нормальный")))

обожженый зоной
#22

в умных. Как почувствую интеллект, так на все готова.

основные качества, за которые я могу влюбиться по уши в мужчину:

1. гордость

2. самодостаточность

Абсолютно любых. Единственное что их объединяет- ум и харизма.

В Охлобыстина,например влюблена без памяти)

Вообще не представляю как можно влюбиться в цвет волос и стиль,ну да ладно.

А нравиться такой типаж скромных,эрудированных парней. С хорошим чувством юмора.

Высокие,бледные,худые(в меру) и синеглазые.

итак что мой идеал-милый скромный,нежный и понимающий,немного настойчивый и иногда решительный,в тех вопросах,где это необходимо,умный и воспитанный(как же без этого!)сильный

Оценка:

ну прям вылитый Я! а чего то как был один, так и остался!

Вывод:

значит это всё фантастика!

короче, гордый, увлеченный мужчина с саркастическим юмором :)

#23

А я вообще никакой....требовательный, молчаливый, немного скромный, начинаю быстро читать людей, особенно девушек как открытую книгу(многих девушек это бесило, что вижу даже то что они хотели бы скрыть от меня) и ещё куча недостатков(ага, самокритичность), но при этом всегда есть с кем провести ночь а вот любовь так и не встретил....

Гость
#24

1. красивый

2. уверенный в себе

3. самодостаточный

4. НЕ нудный

5. свободный

Этих качеств достаточно,чтобы я потеряла голову...

Ненавижу,когда нудят или стесняются. Соплежуев - ДОЛОЙ !!!

Терпеть не могу, когда от парня изо рта воняет (жесть!!!))) сразу ставлю на нем крест. Остальное все терпимо и поправимо,я так думаю. !

#25
обожженый зоной

в умных. Как почувствую интеллект, так на все готова.



основные качества, за которые я могу влюбиться по уши в мужчину:

1. гордость

2. самодостаточность



Абсолютно любых. Единственное что их объединяет- ум и харизма.

В Охлобыстина,например влюблена без памяти)



Вообще не представляю как можно влюбиться в цвет волос и стиль,ну да ладно.

А нравиться такой типаж скромных,эрудированных парней. С хорошим чувством юмора.

Высокие,бледные,худые(в меру) и синеглазые.



итак что мой идеал-милый скромный,нежный и понимающий,немного настойчивый и иногда решительный,в тех вопросах,где это необходимо,умный и воспитанный(как же без этого!)сильный



Оценка:



ну прям вылитый Я! а чего то как был один, так и остался!



Вывод:



значит это всё фантастика!



короче, гордый, увлеченный мужчина с саркастическим юмором :)

Прям таки вылитый?

А ты случайно не постоянный посетитель антибабского форума?

Гость
#26

Мой идеал должен быстро думать,должен быть добрым,с юмором,с не низкой самооценкой.А внешне люблю длинноволосых.Вобщем он должен быть брутальным).А еще по характеру мне нравятся девственники 20+ лет.Почему то в 80% случаев нравились парни или любила парней,которые оказывались девственниками(20+лет)Душевно тянет к ним,сама того не замечаю)

По ту сторону
#27
9. юляша

Какие?

Отвечу, хотя не автор ╧ 8 и не по теме )

Волосы русые или светло-коричневые (знаю-знаю, что краситесь и оригинальный цвет только в зоне бикини проверить можно, но подсознание мое этого не понимает)); не тощие (чтобы ребра не торчали), но и не толстые; ниже моих 178 см; грудь должна быть, но не слишком большая (наверное, где-то от нулевки до троечки), вообще не люблю крупные формы; нос без горбинки... Это то, что я сам за собой подметил (в каких влюблялся, а в каких нет). Наверное, есть и другие признаки, незамеченные...

Чтобы была добрая, женственная (хотя бы в личных отношениях и в постели). Желательно - неглупая, можно умнее меня (проверено - можно)).

#28
По ту сторону

Отвечу, хотя не автор ╧ 8 и не по теме )



Волосы русые или светло-коричневые (знаю-знаю, что краситесь и оригинальный цвет только в зоне бикини проверить можно, но подсознание мое этого не понимает));

Это как это так можно? Между прочим у русых,светло коричневых и даже некоторых блондинок в большинстве своём в промежности растут локоны цвета вороньего крыла.

А вашим незамысловатым способом можно только натур. рыжую выявить.

Обломова
#29

в умных и обаятельных

Затошнило
#30

Вообще не влюблялась, всегда что-нибудь да не так.

Гость
#31

в высоких романтиков с ОЧЕНЬ красивой улыбкой. Улыбка это все. Ну и профиль должен быть красивый)))

Гость
#33

С красивыми глазами и тихим, красивым, вкрадчивым, немного робким голосом, худощавый, но сильный, рост немного выше среднего, аккуратная прическа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: