Гость
Статьи
В каких женщин …

В каких женщин влюбляются

Наверное вы согласитесь с тем ,что есть определенный "типаж" женщин, в которых очень сильно влюбляются мужчины, переживают из-за них, на все готовы. А есть другой "типаж",в которых так не влюбляются , просто любят по расчету, за какие-то удобства ,преподнесенные самой девушкой, скромные, тихие, молчаливые, уютные ,домашние девушки.их уважают, ценят ,любят по своему ,но согласитесь ,мужчины по таким "с ума не сходят". Так вот хотелось бы поговорить про первый типаж. В чем их изюминка?Что думаете об этом?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том, что все хотят жить насыщенно,
Но сами ничего не могут- инертные, пассивные, нп пробивные
Либо могут и за счет такой дамы многократно улучшат свою жизнь , вот и охотятся

Гость
#2

И опять у вас философия, всм книги писать надо: "история чужого успеха", история "любви моей знакомой"
Есть люди, которые строят свою жизнь, торопятся дить, ни на кого не оолядываясь.а есть те, кому суждено быть на задворках чьей-то с биноклем, пером и бумагой.
Аот вы второй типаж

Дубинушка
#3

Не видела таких, в которых все влюбляются. У меня так. Я не особо привлекательная, серая мышь, но и не отталкивающая. Но мне нужно немного пообщаться с мужчиной и он влюбляется (ну то есть по особому пообщаться). Быстро выявляю потребности, кому мамочку, кому стерву, кому боевую подругу и подстраиваюсь. Думаю у каждой свои инструменты, кому-то хватает внешности, кто-то мега обаятелен и заполняет собой человека.

Гость
#4

Ты никогда не сделаешь из такого человека - сильного, солнечного, энергичного, лидера.
Пустая затея.
Вы просто измотаете друг друга.

Гость
#6

Есть понятия эффективности и продуктивности, и они должны быть ощутимы обеими сторонами.
Мне, например, для моей эффективности вы не нужны.

Гость
#7

Изюминка в том, что женщина всегда должна быть разной в определенные моменты жизни мужчины: любовницей, другом, мамой, соратником, единомышленником и т.п. Научитесь меняться, все получится само собой. Первый типаж - научились сами либо от природы талант; второй типаж - все устраивает, не хотят меняться, развиваться, а только плакаться на судьбу и горькую женскую долю.

Гость
#8

Если вы имеете в виду женщину типа Малены (см. одноименный фильм), то, по большому счету, за весь фильм ее по-настоящему любит один человек - Ренато. И, наверное, еще муж, хотя муж там плохо прописан, его почти нет.
Влюбляются вусмерть, по моим наблюдениям, в самых разных. И все же есть, наверное, что-то объединяющее: женщина, способная внушить сильную любовь, должна быть особенной. Непохожей. Не подражающей другим. Живущей по-своему независимо от того, насколько это удобно, модно или круто. Вот это та самая изюминка и есть.
Такие женщины могут быть не очень популярны, но именно таких любят и помнят всю жизнь.
Я - такая женщина. Моя изюминка, наверное, в том, что я живу своим умом, что я сама по себе, что я не стесняюсь быть собой. В моем характере. В том, что я абсолютно бескорыстная и внутренне независимая. Меня считают образованной и умной. Ну, и внешность еще. Я красивая.

Гость
#9
Гость

В каких женщин влюбляются?

В красивых и сексапыльных

Гость
#10

Я считаю таких, е открыты этому миру, всему новому, которые как дети в хорошем смысле. Не к концентрируются на себе. И у них есть огромные недостатки в виде того, что им не хватает самодостаточности, они липнут к людям, выясняют отношения и они мало чего понимают, но они уж лучше, чем такие как я, даже я это понимаю и могу признать с уверенностью) уж лучше такие, энергичные, открытые, разные, пусть и с прям каким-то пустым местом в душе, что "не то", чем просто адекватные. Вот она просто - адекватная, и все. Это неинтересно. Она просто понятливая и все, это характеризует всего человека. Это неинтересно для любовных отношений. Нужны эмоции.

Гость
#11

Переживать можно и за скромную тихоню и за стерву, от ее характера это не зависит, влюбляются в разных

гость
#12

Я смотрю, сексопЫльность прямо тренд этого сайта стала. Поколение эгэ подросло или одна дypа писать грамотно не умеет?

Монза
#13

Также есть такой же "типаж" и у мужчин,за которыми гоняются все женщины.Все дело в харизме."Харизма"-это только положительные качества: привлекательность,чувственность,умение себя преподать,ум,красота ,сексуальность,трудолюбивость,в какой то степени стервозность,умение за себя постоять.И еще срабатывает стадное чуство:если за одной женщиной бегают трое мужчин,то она нравится многим.

Гость
#14

Расслабьтесь, это генетика + соц. статус (бабло отца), поведением это никак не исправишь. Охреневшее поведение - это только следствие, а не причина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: