Гость
Статьи
В каких женщин …

В каких женщин влюбляются?

Какой надо быть , чтобы мужчина влюбился, полюбил сильно?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Похотливой 😂

Инсайдер
#2

С чего ты взяла что мы тебя не любим?)

Гость
#3

У каждого мужчины свой типаж женщины. Иногда смотришь на девицу ничего особенного и поклонники табунами за ней не бегают, а для кого-то одного она свет в окошке.

Автор
#4
Инсайдер

С чего ты взяла что мы тебя не любим?)

Тогда забери меня к себе)))

Гость
#5

Не знаю, мне кажется я вполне обычная, но я особенно по молодости очень любвеобильной была. Сама влюблялась и секс любила/люблю. Третий раз замужем и каждой раз по любви (всегда мужчины меня в загс тащили )

Ну и лёгкая говорят в общении,

Автор
#6
Гость

Не знаю, мне кажется я вполне обычная, но я особенно по молодости очень любвеобильной была. Сама влюблялась и секс любила/люблю. Третий раз замужем и каждой раз по любви (всегда мужчины меня в загс тащили )

Ну и лёгкая говорят в общении,

А какая вы ? Как себя ведёте к примеру?через какое время они вам делают предложение?

#7

Мужчины влюбляются в такую, как я!

Гость
#8
Автор

А какая вы ? Как себя ведёте к примеру?через какое время они вам делают предложение?

Я не высокая 163см, брюнетка с носом картошкой :) . Сложена правда всегда была не плохо, спортивная (сейчас не совсем в той форме в какой хочу быть, 40+ лет восстанавливаюсь после вторых родов). Предложение второй муж сделал ещё в универе лет в 18, потом я его бросила ради первого мужа, он сделал предложение через пол года (поженились через ещё 1,5), через 10 лет я закрутила роман с бывшим и мы поженились поста развода (большая ошибка был этот брак). С третьим мужем получила предложений через два года, но он долго разводился с первой женой (я не уводила, он уже с ней разошёлся), как получил развод через пару месяцев сделал предложение. Ещё мне как-то сказали, что я обладаю высоким эмоциональным интеллектом. Хорошо читаю и понимаю людей, умею к себе расположить (благодаря этому и карьеру не плохую построила), улыбчивая (это у меня от отца), в юности была безбашенная и сумасшедшая совсем, сейчас поспокойней, хотя могу мозг вынести до основания особенно в период пмс (эмоциональная), совершенно бесхитростная и слишком иногда доверчива с мужчинами. Мне скорее подходит о раз girl next door чем роковая красотка (какой мне всегда хотелось стать)

Макс
#9

Каждому своё нравится, но в целом вот списочек: адекватная, не *** мозг, всегда давать а не заниматься манипуляциями в отношениях, быть верной( к парню такое же требование косательно верности) иметь зачатки карьерной или иной самореализации, поддерживать друг друга морально. И ведь ничего экстра ординарногне написал если по фактам смотреть) Косательно внешности достаточно быть не толстухой и не уродиной, минимальный уход за собой и уже обычная внешне девушка, большенству парней этого достаточно в купе с тем что выше написал! Ну а если ещё и симпатичная так вообще считай идеальная. Но как правило симпатичная если, то или корона на башке или бабло ей надо, лучше всех себя считает сов семи прочими вые..нами! Ну кому надо такую в жёны, разве что на ночь.

Гость
#10

Надо быть настоящей. Не надо из себя строить кого-то, будьте самой собой. Всё время притворяться всё равно не сможете. Когда нибудь начнёте показывать себя настоящую и ох как мужчина в Вас разочаруется. Потому что он полюбил Вас одну, а на самом деле Вы совсем другая. Совет от психолога кстати.

Гость
#11

Все мои страшные знакомые удачно вышли замуж и мужья их блин реально любят ! Даже бывший ну реально красавец редкостный , женился реально на некрасивой деревенской девушке ,но я думаю есть в них что то в этих не красивых! Душа наверно !

б-ка
#12

Любовь - это функция коры головного мозга и души. А вот влюблённость - ближе к функции подкорки и тела. На влюблённость влияют неосознанные стереотипы из детства, феромоны и прочая неромантичная биохимия. Если заморозить грудное молоко матери мужчины, и, когда он вырастет, нанести это молоко на женщину, мужчина будет сходить с ума от этой женщины. Не гарантирую, что прямо 100%, но его физиология скорее будет буйствовать. Так что, если мужик от вас "сходит с ума", не думайте про себя слишком много лестного. Это ближе к поведению кобеля в присутствии течной собачки. И ещё. Мужчины дуреют от женской груди, её округлости, мягкости и неосознаваемого запаха. Это рефлексы, лучше проявляемые при грудном вскармливании в анамнезе. А желания целовать и прижиматься лицом к груди - это реакция на особые выделения желёз в области ареол. Другое дело, что эту биохимию мы старательно закрашиваем своими эмоциями, бережём себя и вас от голой неромантичной правды.

б-ка
#13
Гость

Надо быть настоящей. Не надо из себя строить кого-то, будьте самой собой. Всё время притворяться всё равно не сможете. Когда нибудь начнёте показывать себя настоящую и ох как мужчина в Вас разочаруется. Потому что он полюбил Вас одну, а на самом деле Вы совсем другая. Совет от психолога кстати.

Обычные ошибки. Женщины "думают", что мужчину можно будет изменить, но мужчины скорее стабильны и последовательны. Мужчины же "думают", что женщина останется прежней, но женщины скорее изменчивы и непоследовательны.

Гость
#14
б-ка

Любовь - это функция коры головного мозга и души. А вот влюблённость - ближе к функции подкорки и тела. На влюблённость влияют неосознанные стереотипы из детства, феромоны и прочая неромантичная биохимия. Если заморозить грудное молоко матери мужчины, и, когда он вырастет, нанести это молоко на женщину, мужчина будет сходить с ума от этой женщины. Не гарантирую, что прямо 100%, но его физиология скорее будет буйствовать. Так что, если мужик от вас "сходит с ума", не думайте про себя слишком много лестного. Это ближе к поведению кобеля в присутствии течной собачки. И ещё. Мужчины дуреют от женской груди, её округлости, мягкости и неосознаваемого запаха. Это рефлексы, лучше проявляемые при грудном вскармливании в анамнезе. А желания целовать и прижиматься лицом к груди - это реакция на особые выделения желёз в области ареол. Другое дело, что эту биохимию мы старательно закрашиваем своими эмоциями, бережём себя и вас от голой неромантичной правды.

Как вы тогда объясните тех кто встречается с плоскодонками и носит из на руках?)

б-ка
#15
Гость

Как вы тогда объясните тех кто встречается с плоскодонками и носит из на руках?)

Ареола даже небольшой груди источает эту биохимию. Кроме того, это далеко не всё в механизме сексуальности. Ещё ведь есть несчётное количество ниточек, протягивающихся между мужчиной и женщиной. Между нашими телами, умами и душами.

Гость
#16

Было всего две сильных влюбленности, оба раза девушки были энергичные, эмоциональные, интересные (одна занималась музыкой и интересовалась философией, вторая очень много читала и хорошо знала физику), не двусмысленно проявляли ко мне симпатию, а так же любили секс и нежность (это приятно, когда тебя хотят как в сексуальном плане, так и просто обнимать и целовать). Также ни одна из них не требовала чего-то в материальном плане (вообще, когда девушка требует что-то купить/подарить, сразу пропадает к ней интерес, т.к. чувствуешь, что ей нужен не ты как человек, а твои деньги). Внешне, конечно, они тоже были довольно привлекательными, но это было скорее бонусом, чем основной причиной влюбленности.
Парень, 23 года, Москва, работающий студент-айтишник с кучей разных увлечений

Люцифер
#17
Макс

Каждому своё нравится, но в целом вот списочек: адекватная, не *** мозг, всегда давать а не заниматься манипуляциями в отношениях, быть верной( к парню такое же требование косательно верности) иметь зачатки карьерной или иной самореализации, поддерживать друг друга морально. И ведь ничего экстра ординарногне написал если по фактам смотреть) Косательно внешности достаточно быть не толстухой и не уродиной, минимальный уход за собой и уже обычная внешне девушка, большенству парней этого достаточно в купе с тем что выше написал! Ну а если ещё и симпатичная так вообще считай идеальная. Но как правило симпатичная если, то или корона на башке или бабло ей надо, лучше всех себя считает сов семи прочими вые..нами! Ну кому надо такую в жёны, разве что на ночь.

У неё много поклонников не переживай даже толстуху зовут за муж

Люцифер
#18
Люцифер

У неё много поклонников не переживай даже толстуху зовут за муж

а она выбирает кстати ))

Гость
#19

В очень и очень разных! Как ни посмотришь - самые разные женщины счастливо замужем и мужья их любят

Гость
#20

влюбляются в разных.
Нравятся же мужикам, в большинстве своем, маленькие тууупенькие большетити. За такими девами всегда табуны парней.

Автор
#21
Гость

Надо быть настоящей. Не надо из себя строить кого-то, будьте самой собой. Всё время притворяться всё равно не сможете. Когда нибудь начнёте показывать себя настоящую и ох как мужчина в Вас разочаруется. Потому что он полюбил Вас одну, а на самом деле Вы совсем другая. Совет от психолога кстати.

Что значит строить кого-то? Пример расскажите пожалуйста

Гость
#22
Автор

Что значит строить кого-то? Пример расскажите пожалуйста

Это значит быть такой, какая Вы есть. На любой товар найдётся свой купец. Не надо строить из себя какую-то очень приличную, воспитанную, самую правильную, чтобы кому-то понравиться. Достаточно быть естественной, без выпендрёжа. Приведу пример из личной жизни. Я всю жизнь курю, матерюсь иногда, во многом наверное не правильная. Могу напиться и ржать как лошадь)) Всегда была с парнями на одной волне, они себя очень свободно чувствуют рядом со мной, нет никакого стеснения. И я тоже легко и просто общаюсь с ними. Не могу я быть правильной какой-то, стильной, модной ,я обычная, с хорошим ч/ю, добрая, отзывчивая. Не засранка, немного слежу за собой, хотя мне ещё далеко до идеала, но этот идеал особо никому и не нужен. Я никогда не была обделена мужским вниманием, влюблялись и бегали за мной так, что сама не знала куда от них спрятаться. Не хвастаюсь нисколько. Устала даже уже за всю жизнь.

Гость
#23
Гость

Это значит быть такой, какая Вы есть. На любой товар найдётся свой купец. Не надо строить из себя какую-то очень приличную, воспитанную, самую правильную, чтобы кому-то понравиться. Достаточно быть естественной, без выпендрёжа. Приведу пример из личной жизни. Я всю жизнь курю, матерюсь иногда, во многом наверное не правильная. Могу напиться и ржать как лошадь)) Всегда была с парнями на одной волне, они себя очень свободно чувствуют рядом со мной, нет никакого стеснения. И я тоже легко и просто общаюсь с ними. Не могу я быть правильной какой-то, стильной, модной ,я обычная, с хорошим ч/ю, добрая, отзывчивая. Не засранка, немного слежу за собой, хотя мне ещё далеко до идеала, но этот идеал особо никому и не нужен. Я никогда не была обделена мужским вниманием, влюблялись и бегали за мной так, что сама не знала куда от них спрятаться. Не хвастаюсь нисколько. Устала даже уже за всю жизнь.

вы маленькая глупенькая с большой грудкой?

Гость
#24

Ну и ещё самое главное надо уметь не выносить мозг и не лезть под кожу, чувствовать, где надо промолчать.

Гость
#25
Гость

вы маленькая глупенькая с большой грудкой?

Да нет, я уже большая тётя и грудка у меня совсем не большая

гость
#26
Гость

Да нет, я уже большая тётя и грудка у меня совсем не большая

не - я имеб ввиду по росту вы низенькая?

Гость
#27
гость

не - я имеб ввиду по росту вы низенькая?

160

гость
#28
Гость

160

ну дык! вот и весь секрет. Поди еще и глупенькая.

Гость
#29
гость

ну дык! вот и весь секрет. Поди еще и глупенькая.

Интересно, в чём здесь секрет-то? Мужики маленьких любят? По моему высоких тоже вниманием не обделяют. Вообще-то это не от роста зависит. И что Вы пытаетесь меня глупенькой выставить? В чём Вы интересно увидели мою глупость?

Высокая
#30
Гость

Интересно, в чём здесь секрет-то? Мужики маленьких любят? По моему высоких тоже вниманием не обделяют. Вообще-то это не от роста зависит. И что Вы пытаетесь меня глупенькой выставить? В чём Вы интересно увидели мою глупость?

я давно заметила: мужики текут от:
а) низеньких - рядом с такой каждый мужыг
б) туууупеньких - каждому приятно чувствовать себя вумным
в) большетить - в природе мужской заложено пожамкать сиськи.
я, высокая худенькая умненькая с маленькой грудкой - не котровалась среди парней (
а маленькая тууупая большетить от них отбивалась

Автор
#31
Гость

вы маленькая глупенькая с большой грудкой?

Нет. Как раз таки высокая с грудью 3го размера ,фигуристая

Автор
#32
Гость

Интересно, в чём здесь секрет-то? Мужики маленьких любят? По моему высоких тоже вниманием не обделяют. Вообще-то это не от роста зависит. И что Вы пытаетесь меня глупенькой выставить? В чём Вы интересно увидели мою глупость?

Согласна. Тоже думаю от роста это не зависит. Я вот высокая сама, с грудью 3оазмера, фигуристая,а мужчины никогда не смотрели на меня

Гость
#33
Высокая

я давно заметила: мужики текут от:
а) низеньких - рядом с такой каждый мужыг
б) туууупеньких - каждому приятно чувствовать себя вумным
в) большетить - в природе мужской заложено пожамкать сиськи.
я, высокая худенькая умненькая с маленькой грудкой - не котровалась среди парней (
а маленькая тууупая большетить от них отбивалась

Да уж, ну и логика у Вас. Может всё дело в характере и манере общения? Не задумывались об этом?

Анатолий Перельман
#34

Должна быть высокая, с большой попой и узкой талией, с хорошей осанкой, со светлыми глазами, добрая и внимательная. Ещё важно, чтобы она была как из другого мира, несла за собой что-то новое яркое, с возрастом это снижается, так как все бабы становятся банальными и только деградируют.

Высокая
#35
Автор

Согласна. Тоже думаю от роста это не зависит. Я вот высокая сама, с грудью 3оазмера, фигуристая,а мужчины никогда не смотрели на меня

патаму чта вы высокая! а большинство мужиков в рф низкие

Гость
#36
Гость

Это значит быть такой, какая Вы есть. На любой товар найдётся свой купец. Не надо строить из себя какую-то очень приличную, воспитанную, самую правильную, чтобы кому-то понравиться. Достаточно быть естественной, без выпендрёжа. Приведу пример из личной жизни. Я всю жизнь курю, матерюсь иногда, во многом наверное не правильная. Могу напиться и ржать как лошадь)) Всегда была с парнями на одной волне, они себя очень свободно чувствуют рядом со мной, нет никакого стеснения. И я тоже легко и просто общаюсь с ними. Не могу я быть правильной какой-то, стильной, модной ,я обычная, с хорошим ч/ю, добрая, отзывчивая. Не засранка, немного слежу за собой, хотя мне ещё далеко до идеала, но этот идеал особо никому и не нужен. Я никогда не была обделена мужским вниманием, влюблялись и бегали за мной так, что сама не знала куда от них спрятаться. Не хвастаюсь нисколько. Устала даже уже за всю жизнь.

Челкари районные собутыльники бегали? Статный и перспективный мужчина не обратит на такую вниманий разве что вы очень эффектная

Гость
#37
Гость

Челкари районные собутыльники бегали? Статный и перспективный мужчина не обратит на такую вниманий разве что вы очень эффектная

Обычные парни и бегали, которые между алкашами и статными. Такие же как я сама. С которыми легко общаться, которые не строят из себя никого и не опускаются ниже плинтуса. Я же не говорю, что я с ними сидела на лавке и бухала на равне. Чего Вы мне алкашей-то приписали?

Амур
#38
Автор

Согласна. Тоже думаю от роста это не зависит. Я вот высокая сама, с грудью 3оазмера, фигуристая,а мужчины никогда не смотрели на меня

Наверняка смотрели. А надо было рискнуть и подойти к вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: