Гость
Статьи
Отношения. Кроме парня …

Отношения. Кроме парня никого нет

Добрый день, хочу попросить совет, как сделать так, чтобы не углубиться в отношения целиком. Так как я живу в чужом городе кроме парня у меня никого нет,да и друзей не особо. Так как работаю и учусь. Появилась подруга, но большую часть времени думаю о нём. Он сейчас очень занят, а я из за того, что мы гуляем, когда он только свободен или я страдаю, что делать в этой ситуации??? #парень

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вас понимаю, милая девушка!
Только недавно осознала что профукала всю свою мотивацию учиться, на первых парах в отношених. Учились в вузах, видились редко. Постоянно думала о парне. Теряла интерес к учёбе с каждым месяцем и в какой-то момент вообще перестала понимать зачем я учусь. Сдавала все в последний момент - жуткий стресс.
Парень поддерживал как умел, у самого нагрузка была побольше моей.
В отношениях всё хорошо, он уже мой муж, но учёбу я не вытянула и академнулась. Надеюсь вернуть себе желание быть кем-то к следующему февралю и защитить диплом.

Вы на правильном пути если уже сейчас осознаёте проблему! Как првильно поступить - для меня пока потёмки

Гость
#2

Рожай, будут еще дети.

#3

Как долго Вы в отношениях с этим парнем? Обсуждали ли планы на будущее, семью? В каком городе Вы сами видите свою дальнейшую жизнь? Всегда очень тяжело осваиваться в новом и чужом городе, сама сталкивалась с этим. Помогали занятия, для которых мне не нужен второй человек - изучение нового языка, прогулки по городу, освоение новых мест, чтение, просмотр вебинаров и сериалов, да даже кормление уличных кошек. Не растворяйтесь в партнере, от этого пострадаете Вы оба - Вы, т.к. потеряете себя, а ему просто рано или поздно может стать скучно с Вами, если Вы будете привязаны к нему и его досугу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: