Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина спрашивает, кто подарил украшение

На самом деле, мне никто никогда не дарил украшений, я все покупала сама) Стоит ли говорить правду или как лучше сказать, что подарили и набить себе цену или просто отшутиться (тебе все скажи хахаха)? #подарок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответь, что один хороший человек подарил. И это будет правда.

Гость
#2

Спросите: " С какой целью интересуешься". И что бы не ответил, не признавайтесь. Судя по всему, мужик с психологическими проблемами, и любой Ваш ответ он будет трактовать не в Вашу пользу. Если скажете что подарил бывший мужчина, то сразу представит Вас с чужим ч. леном во рту. Если скажете, что купили сами, то решит, что может он Вас переоценивает, раз даже не было тех, кто дарил бы украшения. Нормальные мужики такие вопросы Не задают. Потому что если нормального мужика спросить: "Ты бы задал такйо вопрос" - то он удивиться и спросит: " А ЗАЧЕМ"?

Гость
#3

Скажите:"А на правах кого интересуешься? И с какой целью?"

Гость
#4

А вообще какая ему разница, боится,что не сможет подарить лучше?😂
Не говорите,что покупали сами, в конце концов до него же у вас были поклонники 😉

Гость
#5

А варианта "просто так, разговор поддержать" нет?) Напридумывали теорий, вам бы про масонов книги писать) *** ему кто подарил, откуда взялось и что ответят. Просто надо о чем-то говорить и всё.

Гость
#6

Скажи что родители/родственники, если не хочешь говорить что сама себе купила.
Или придумай что поклонник.

Гость
#7
Гость

Скажи что родители/родственники, если не хочешь говорить что сама себе купила.
Или придумай что поклонник.

Если уж придумывать про всякую чушь на серьезных щах, то подарил папа просто так. Создаст образ "правильного" мужика, который дарит подарки чтобы порадовать девушку, но не вызовет никакой ревности, никому ненужных сравнений и т.д.

Лариса
#8

Думаю, нет никаких проблем в том, чтобы сказать правду. И отшутиться, что, мол, хочешь сделать мне подобный подарок? Ну, и присмотреть пару-тройку вариантов, например, на сайте Адамаса, чтобы подкинуть ему идеи))

Ян Скамейкин
#9

Ревнивый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: