Гость
Статьи
Мужчина не выходит на …

Мужчина не выходит на связь

Добрый вечер, мужчина не выходит на связь вторую неделю. Ни звонка, ни смс. Не так давно взбесилась и сказала, что отпусти меня, если я тебе не нужна, он сказал, что это глупости. После этого был …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Пока вижу что его вообще в интернете нет. Посмотрим) Я обязательно напишу. Ставлю эксперимент и пишу ПЕРВАЯ ради женщин с вуман ру!

Спасибо, ждём).

Гость
#54
Гость

Такие сейчас мужики....
Тоже самое

Да , согласна. Как люди вообще женятся, ума не приложу

Гость
#55
Гость

Когда я, по тем или иным причинам, долго не пишу женщине и при этом она сама не выходит на связь, для меня это как минимум странно и обидно. А вдруг у меня что-то случилось.

По сути, если женщина сама не выходит на связь, значит ты важен ей лишь на столько, чтоб тебе отвечать, но никак не писать тебе самой.

Вы здесь еще в форуме? Хотела с вами посоветоваться

Гость
#56
Гость

Пока вижу что его вообще в интернете нет. Посмотрим) Я обязательно напишу. Ставлю эксперимент и пишу ПЕРВАЯ ради женщин с вуман ру!

Ну что в итоге то? Автор , вы сами сказали , что напишете, а ничего не написали!!!

Гость
#58
Гость

Ну что в итоге то? Автор , вы сами сказали , что напишете, а ничего не написали!!!

Она бы вам ответила, но автор её забанила, так же, как и меня). Пишу вот с другой страницы. Видимо, автору не понравилось, что не о ней речь ведем...
По теме, девочки, я склоняюсь к тому, чтобы не писать. Я 2 недели не писала, потом спросила просто - как дела и человек меня заблокировал. Хотя, до этого не ругались, общались хорошо. Не могу понять таких людей. Но и Бог с ними...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: