Гость
Статьи
Хочется мужского …

Хочется мужского внимания и общения,когда есть парень

У меня есть молодой человек, я его действительно люблю, получаю от него много внимания,но меня все равно тянет на получение внимания от других парней.Мне хочется пообщаться с ними.Он против такого общения,только если чисто деловое.Не знаю что делать,но меня прям очень тянет на общение с другими, с парнем расставаться не хочу, но опять же и не пообщаешься ни с кем иначе.Помогите пожалуйста, меня давно это мучает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего удивительного.
Полигамная женщина,таких много.

Гость
#2

Ну поблуди по тихому. И не хвастайся подружкам - спалят.

Гость
#3

Твоя дужа будет вечность в аду гореть

Гость
#4

скорее лев откажется от мяса , а ангел станет сатаной) чем *** откажется от *** )

Гость
#5

Меня поначалу очень раздражало, что муж чуть выпьет - начинает активно общаться с другими женщинами. Пока один раз на НГ не был случай - подруга стала откровенно с моим заигрывать, вроде, в шутку. Ну, я в отместку стала глазки строить мужу этой подруги. Оба мужика ничего не поняли, только обрадовались. Но когда стали разъезжаться, муж тут же объявился, бросив подругу, а мой кавалер так и остался при мне, бросив жену (на такси к ней возвращался, разыскивал, получал нахлобучку).
Я после этого как-то успокоилась "никуда от меня не денется".
М.б. и вам, Автор, как-то наглядно показать своему парню, что дорожите только им, а всех остальных вообще не цените.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: