Гость
Статьи
Парень оборзел или это …

Парень оборзел или это я слишком замороченная?

Встречались с парнем, потом была ссора, где никто друг другу на встреч не пошел и таким образом мы расстались. Но я очень скучала и ждала, что всё-таки он напишет. Прошло 4 месяца. И в его ДР я решила ему написать и поздравить. Он ответил и закрутилась переписка. И по ней я поняла, что он тоже скучал и не против помириться. Но так как он работает в такси и у него самые хорошие дни по оплате это пт, сб, вс, то на мое предложение встретиться сказал, что может в будни. Но тут уже я работаю до вечера, а так как я сейчас лечу спину, то после работы нужно ходить то на массаж после, то к мануальщику, чередуя. Я ему об этом написала и сказала, что было бы хорошо если бы он смог освободиться чуть раньше в сб или вс. На это он ответил, что не сможет. Прошла неделя, две. Встречи так и не произошло. А потом в субботу он мне пишет, что мог бы вечером приехать ко мне на ужин и на секс))) я сначала подумала, что это прикол. Но как оказалось, что нет. Для меня не понятно как можно предложить такое когда мы не виделись 4 с половиной месяца! Разве будут предлагать такую встречу девушке которую любят? #парень

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты много от него требуешь с учетом перерыва
а он явно дал понять что не любит тебя но не прочь иногда присунуть
если и скучал то только по сексу

Гость
#2

🤦Интересно, в каком месте тут любовь?

#3

Не любит конечно.И заинтересован только в встречах для здоровья.Если бы любил,он бы уже в день переписки был бы перед твоей дверью с цветами.

Гость
#4

Не любит он тебя, ему только потрахться надо и не более того.

#5

Беги дорогая, беги…

#6
Гость

ну ты много от него требуешь с учетом перерыва
а он явно дал понять что не любит тебя но не прочь иногда присунуть
если и скучал то только по сексу

Много требую это чего?) Встретиться где-то на нейтральной территории?))) Сейчас лето, можно было даже в парке где-то погулять, в кафе кофе попить.

#7
Гость

🤦Интересно, в каком месте тут любовь?

Сейчас я понимаю, что так просто со мной расстались не спроста) видать действительно любви никакой там и не было.

Гость
#8
Darinochka Mir

Много требую это чего?) Встретиться где-то на нейтральной территории?))) Сейчас лето, можно было даже в парке где-то погулять, в кафе кофе попить.

уйти раньше с работы
он тебе хочет присунуть без вложений по старой памяти, что неясно?

#9
FoxX

Не любит конечно.И заинтересован только в встречах для здоровья.Если бы любил,он бы уже в день переписки был бы перед твоей дверью с цветами.

Ну или бы предложил сходить посидеть где нить. Я ему об этом и сказала. А он мне на это ответил, что в той ссоре виновата я) и поэтому бегать он за мной не собирается)

#10
Гость

Не любит он тебя, ему только потрахться надо и не более того.

Вот именно. Главное до этого говорил, что выходные у него заняты и он никак не может освободиться. А тут видимо захотелось присунуть и уже видите ли вечер он освободил))) но только с условием, что будет ужин и секс))) я даже не верю, что он мне так запросто это написал.

#11
Гость

уйти раньше с работы
он тебе хочет присунуть без вложений по старой памяти, что неясно?

Раньше он ухаживал)

#12
Darinochka Mir

Ну или бы предложил сходить посидеть где нить. Я ему об этом и сказала. А он мне на это ответил, что в той ссоре виновата я) и поэтому бегать он за мной не собирается)

А…Неплохо.Короче,раз ты первая проявилась,то изволь барину угождать и за ним ухлёстывать.Мдээээ…Забылся он.Пусть катится колбаской по Малой Спасской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: