Гость
Статьи
Ощущение что в 2023 …

Ощущение что в 2023 году жена не опора, смысл жениться тогда?

Женщина перестала быть опорой, ничего не хочет делать. Работать не хочет, готовить не хочет. Только денег хочет.
При этом свадьба - чисто женская хотелка. Дети - чисто женская хотелка и инстинкт.
А мужчине тогда какой профит от женитьбы? Секс? Так и все женатые прекрасно знают, что в браке секса меньше, чем вне брака. А часто его и вовсе нет.
Так какой смысл? #жена

Гриша. Квашу капусту.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла нет. Потому и не женятся , а женатые разводятся.

Гость
#2

Зануда ты потому что. Воспламенить надо.

Гость
#3

О господи, опять нытье. Ну не хочешь - не женись.

И опять сплошные обобщения. "Женщины не готовят". Какие женщины? Я готовлю. Мои подруги готовят. Мои тети, бабушки и мама всегда готовили для семьи. Да, иногда берем доставку, когда некогда, но так, для баловства раз в неделю или две.

" Женщины не работают. " Какие женщины? Я подрабатывала уже с 16, и всю свою жизнь работаю. Как и большинство (~85-90%) моих знакомых женщин. Исключение - декрет, но это временно, тут уж извините.

Короче, пост пропитан предубеждениями. А ответ один - не женись, если не видишь смысла. Никто же не заставляет.

Гость
#4

Не женись. Тебе можно.

Меркантильная
#5

Если женщина нужна как опора, то да, жениться не стоит.
Если мужчина нужен как опора, то замуж выходить не стоит.
Вступать в брак нужно только тогда, когда вы можете что-то давать, а не только брать и требовать.

Ну да нет
#6

Странный форум,странные люди приходят говорить обо всех других людях.
Автор так и пиши " у меня жена не хочет работать,у меня жена сексы не дает,у меня жена бла бла"

Гриша. Квашу капусту.
#7
Меркантильная

Если женщина нужна как опора, то да, жениться не стоит.
Если мужчина нужен как опора, то замуж выходить не стоит.
Вступать в брак нужно только тогда, когда вы можете что-то давать, а не только брать и требовать.

А что сейчас в современных реалиях может давать жена?

Гость
#8
Гриша. Квашу капусту.

А что сейчас в современных реалиях может давать жена?

Она же не корова, чтобы что-то давать.

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

А что сейчас в современных реалиях может давать жена?

Письку тебе гладит жена ласково и нежно в современных реалиях как-то не так, как в не современных?

#10

Опорой надо быть самому себе, а не на других надеяться.

Меркантильная
#11
Гриша. Квашу капусту.

А что сейчас в современных реалиях может давать жена?

Сначала ответь себе на вопрос, что можешь дать ты. Я вот не спрашиваю мужчин, что они мне могут дать.
Я знаю, что я хочу от них получить и добиваюсь этого.

Гость
#12

Гриша, а почему твоя жена ничего не хочет? Почему раньше делала, а в 2023 году нет? Что говорит?

#13

Никогда не было и вот опять. Беспроигрышная тема для срача.

Гость
#14

Да да да, ты прав, живи с рукой и больше сюда не писюкай.

Гриша. Квашу капусту.
#15
Гость

Она же не корова, чтобы что-то давать.

А кто корова в современных реалиях? Муж?))

Гриша. Квашу капусту.
#16
Гость

Письку тебе гладит жена ласково и нежно в современных реалиях как-то не так, как в не современных?

Для этого необязательно жениться. Тем более вне брака больше женщин, в браке одна.

Гриша. Квашу капусту.
#17
Гость

Да да да, ты прав, живи с рукой и больше сюда не писюкай.

Когда нет никаких аргументов, лучше вообще помалкивать :) Глупой хоть выглядеть не будешь. Следующая.

Гость
#18

Нужна опора? Купи себе костыли, на них и опирайся.

Гость
#19

Вектор развития, решает, что нужно для семьи, зарабатывает деньги, растит детей, готовит, убирает. Женщина - всему голова. Толковая женщина. А Вы же нитакуся, поэтому развлекайтесь с разовыми. А потом будете плакать, что хотя бы 1 ребенка в 41 год родили бы ему))

Гость
#20

Ну так не женись ***

Гриша. Квашу капусту.
#21
Гость

Вектор развития, решает, что нужно для семьи, зарабатывает деньги, растит детей, готовит, убирает. Женщина - всему голова. Толковая женщина. А Вы же нитакуся, поэтому развлекайтесь с разовыми. А потом будете плакать, что хотя бы 1 ребенка в 41 год родили бы ему))

Вы описали хорошую женщину. Большинство лишь потребляет и не желает ничего делать.

Гость
#22

Люди вступают в брак, потому что 1 влюбляются 2 хотят с этим человеком семью и детей. У людей нет никаких инстинктов, ни у мужчин, ни у женщин, тем не менее, мужчины так же, как и женщины, хотят семью и детей. Мужчин-чф вообще довольно мало, большинство мужчин хочет хотя бы одного ребенка, как бы вы тут не доказывали обратное. Альтернатива - всю жизнь прожить одному и встречаться только с прости.тутками. И много вы в реальной жизни знаете мужчин, которые именно так хотели бы прожить свою жизнь? Я ни одного такого не знаю.

Молодая
#23

Когда же вы свалите с форума убогие

#24
Гриша. Квашу капусту.

Вы описали хорошую женщину. Большинство лишь потребляет и не желает ничего делать.

Откуда ты знаешь?

Гриша. Квашу капусту.
#25
Вау🐈

Откуда ты знаешь?

Потому что они пишут об этом на данном форуме.

#26
Гриша. Квашу капусту.

Потому что они пишут об этом на данном форуме.

А почему ты считаешь, что это большинство женщин?

Гость
#27
Гриша. Квашу капусту.

А кто корова в современных реалиях? Муж?))

В семье животных нет. Муж и жена. Любовь и доверие, взаимопомощь. А не товарно-денежные отношения.

Ну да нет
#28
Гриша. Квашу капусту.

Потому что они пишут об этом на данном форуме.

Ну а мужчины тут или сопли на кулак наматывают 40 летние девственники с мамами живут или мачо йопыря всех веков из себя строят ,и ?это все мужчины ?
А у вас свой личный опыт имеется,свои подруги,друзья и их семьи ?

Гость
#29
Гриша. Квашу капусту.

Когда нет никаких аргументов, лучше вообще помалкивать :) Глупой хоть выглядеть не будешь. Следующая.

Пок-пок-пок, петушара.

Гриша. Квашу капусту.
#30
Гость

В семье животных нет. Муж и жена. Любовь и доверие, взаимопомощь. А не товарно-денежные отношения.

Тогда откуда под 100% разводов?

Гость
#31

С обеспечуном в браке секса больше, а с халявщиком - нет.

Гриша. Квашу капусту.
#32
Гость

В семье животных нет. Муж и жена. Любовь и доверие, взаимопомощь. А не товарно-денежные отношения.

Откуда тогда десятки миллионов матерей одиночек? Раз столько доверия и любви с взаимоуважением?

#33
Гриша. Квашу капусту.

Откуда тогда десятки миллионов матерей одиночек? Раз столько доверия и любви с взаимоуважением?

Всего в России 27,7 млн детей младше 18 лет. Про 3,2 млн из них мало что известно: о некоторых нет данных, другие живут самостоятельно, с опекунами, в детских домах, больницах, монастырях, исправительных учреждениях и так далее. А остальные 24,5 млн, или 88%, состоят в «семейных ячейках», то есть воспитываются родителями — обоими сразу или одним из них. Для простоты дальше мы будем использовать термин «семья».

Среди таких семей 61,5%, или 9,55 млн, — с двумя родителями. Еще 31,3%, или 4,85 млн семей, — одинокие матери с детьми. Оставшиеся 7,3%, или 1,13 млн, — одинокие отцы с детьми

Гость
#34
Гриша. Квашу капусту.

Вы описали хорошую женщину. Большинство лишь потребляет и не желает ничего делать.

Вот и проблемка вырисовалась - в вашем окружении нет хороших, достойных женщин, а только легкодоступные, которые не готовят, не работают, естественно потребительницы!Меняйте окружение на приличное и будут хорошие женщины.

Гость
#35

🤮

Гость
#36
Гриша. Квашу капусту.

Откуда тогда десятки миллионов матерей одиночек? Раз столько доверия и любви с взаимоуважением?

За других говорить не буду. Но сама много лет в браке. Вполне успешно. Как и большинство моих знакомых. Откуда 100%?

Гость
#37

Сами выбираете не тех женщин, а потом ноете.

Гость
#38

сходи у папки спроси

Гость
#39
Гриша. Квашу капусту.

Для этого необязательно жениться. Тем более вне брака больше женщин, в браке одна.

то-то ты на бабском форуме сутками пасешься...

Гость
#40
Гриша. Квашу капусту.

Тогда откуда под 100% разводов?

мужа нужно менять на нового, если испортился

Гость
#41

Мой племяшка, ему 34 года, он пару лет жил с девушкой. Все как вы написали - она ничего не делала, с работы уволилась, сидела в телефоне. Они расстались и он сказал что ни за что не женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: