Гость
Статьи
Хочу поставить вопрос …

Хочу поставить вопрос ребром - или роспись и полноценная жена, или уеду к себе домой

Переехала к парню в другой город,дома оставила всю свою жизнь,работу,родителей,друзей,собаку
Сейчас я живу 4 месяц у него,не работаю,слежу за его домом,небольшим огородом,собакой и котом,он всегда чистенький и наглаженый,каждое утро я ему готовлю завтраки и тормозок на обед,дома ни пылинки,в огороде ни травинки, еще хожу на другой дом его маме помогать
отношениям нашим год, но жениться на мне он пока не собирается,он работает и делает в доме ремонт,такое ощущение что нашел себе домохозяйку, мне не нужны торжества,я просто хочу узаконить отношения, или же я тогда не понимаю смысла моего нахождения у него, он даже собаку маленькую мне купить не хочет,хотя своей бывшей кота купил за которым теперь я слежу, сижу в 4 стенах и только травку на огороде выщипываю
Думаю поставить ему вопрос ребром или роспись и я уже полноценная жена а не сожительница или я уеду домой где оставила все что у меня было до него.

95 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Сейчас толкьо ***** женятся

Гость
#2

вообще на берегу надо такие вопросы решать, еще до отъезда.
парня вы сча в ступор поставите своими взбрыкиваниями - приехали батрачить, все вас устраивало, а сча начинаете про женитьбу говорить. это как устроиться на работу на 10тыщ, работать все ок, а через 4 месяца сказать - хочу 50 или ухожу.

Гость
#3

Во-первых, на фиг вы просто так переехали? Надо было сразу ставить условие в качестве кого и надолго ли - подавать заявление пусть даже на год вперед, а потом уже ехать. Во-вторых, почему не работаете? Я бы не согласилась наниматься траву щипать целый день. Скукота и вы становитесь со временем только скучнее в окружении своей лебеды и постиранных носок.

Гость
#5

Автор, а перед тем, как свои манатки к нему припереть, он вам руку и сердце предлагал? Думаю, нет. Тогда отчего эти бесполезные истерики? Никуда вы не уедете, поплачете, найдете кучу опраданий своему статусу любовницы и будете жить дальше. К бабке не ходи. Это сорт людей такой, как вы. Из сорняка розы не получится, увы, Не обижайтесь. Кстати, здесь на форуме таких сорняков-будяков, как вы-пруд пруди. Так что вы автор не одинока.

Гость
#6
7s

Сейчас толкьо ***** женятся

В Загсах очередь за полгода. Вы, видимо, один такой "умный".

Гость
#7

Ставь вопрос ребром,правильно ! Гостей 1 и 4 слать на ..., 2 и 3 гость дело говорят ,но дело прошлое, а сейчас мыслишь правильно,так и делай.

Гость
#8
эгоистка

работать пизздуй, или тебе нужен официальный статус домоххоза, чтоб на его деньги претендовать, ниххера не делавши.

А чего это вас так это интересует? Вон как разнервничались... Пусть интересует ее все что угодно. Лучше, чем в любовницах торчать да на огороде в позе вопросительного знака упахиваться.

Гость
#9
Гость

Ставь вопрос ребром,правильно ! Гостей 1 и 4 слать на ..., 2 и 3 гость дело говорят ,но дело прошлое, а сейчас мыслишь правильно,так и делай.

Посылаю тебя на, еще и пендель для ускорения

Гость
#10
Гость

Ставь вопрос ребром,правильно ! Гостей 1 и 4 слать на ..., 2 и 3 гость дело говорят ,но дело прошлое, а сейчас мыслишь правильно,так и делай.

Мыслит правильно, да вот ни хрена она не сделает. К бабке не ходи. Хотела бы уже, все бы молча сделала, а так на форум написала, где 70% сокроватниц торчат. Явно поддержки ждет и комментариев, типа :да оставь все, как есть.."

Гость
#11
Гость

Посылаю тебя на, еще и пендель для ускорения

Письку лучше помой свою непереборчивую. Посылает она...Млин

Гость
#12

В своём городе оставила собаку,тут просит новую собаку...ну и отношение к животным,ужас!👎

Гость
#13
Гость

Ставь вопрос ребром,правильно ! Гостей 1 и 4 слать на ..., 2 и 3 гость дело говорят ,но дело прошлое, а сейчас мыслишь правильно,так и делай.

++++++++++++++++++++++

Гость
#14

Блин, у меня почти также, только я еще и работаю.. С одной стороны, жить у него гораздо прикольнее, дом хороший, все условия для моих хобби созданы, даже пианино приобретено, сад-огород по моему желанию (я люблю это дело). Домой к себе мне даже не хочется возвращаться. Но с другой стороны взамуж не зовет. Как сдвинуть с мертвой точки, фик знает.

Гость
#16
эгоистка

работать пизздуй, или тебе нужен официальный статус домоххоза, чтоб на его деньги претендовать, ниххера не делавши.

А ты и в жизни также налево и направо материшся?? Или только здесь такая " смелая"?

Гость
#17

тормозок бл*.....

котэ веганыч
#18

"тормозок" " на дом" поди авторица еще говорит "с города" и " ихние"

Гость
#20
Гость

В своём городе оставила собаку,тут просит новую собаку...ну и отношение к животным,ужас!👎

Дык тут же есть собака у него.. Или авторше надо еще йёрка подмышку для пущей важности?

Гость
#21
Гость

Посылаю тебя на, еще и пендель для ускорения

А ты уже сходила.*****,смотрю,да ещё и спенделем.Вижу ,тебе понравилось. Гости 10 и 13 тоже согласны !

Гость
#22
Гость

Посылаю тебя на, еще и пендель для ускорения

Игость 11 тебя,вонючку,раскусил.

#23
Гость

В своём городе оставила собаку,тут просит новую собаку...ну и отношение к животным,ужас!👎

я свою собаку оставила не чужим людям места ей там достаточно, и собака большая,тут места ей нет,а вот для маленькой вполне достаточно

Гость
#24

Мужчине сейчас смысла нет жениться, ибо после свадьбы, примерно через год полтора происходит развод. А так, в гражданском сожительстве можно прожить вместе намного дольше.

#25

мдааа сколько же баб злых тут

#26
котэ веганыч

"тормозок" " на дом" поди авторица еще говорит "с города" и " ихние"

судя по вашему нику " котэ веганыч" вы далеко от меня не ушли

котэ веганыч
#27
beznika

судя по вашему нику " котэ веганыч" вы далеко от меня не ушли

а что в моем нике вас смутило?

#28
Гость

В своём городе оставила собаку,тут просит новую собаку...ну и отношение к животным,ужас!👎

Дык тут же есть собака у него.. Или авторше надо еще йёрка подмышку для пущей важности?
да надо "йёрка" для большой важности!!!!!!

котэ веганыч
#29
beznika

Дык тут же есть собака у него.. Или авторше надо еще йёрка подмышку для пущей важности?

да надо "йёрка" для большой важности!!!!!!

так заработай, пока ты наработала только на похлебку.

#30
Гость

Автор, а перед тем, как свои манатки к нему припереть, он вам руку и сердце предлагал? Думаю, нет. Тогда отчего эти бесполезные истерики? Никуда вы не уедете, поплачете, найдете кучу опраданий своему статусу любовницы и будете жить дальше. К бабке не ходи. Это сорт людей такой, как вы. Из сорняка розы не получится, увы, Не обижайтесь. Кстати, здесь на форуме таких сорняков-будяков, как вы-пруд пруди. Так что вы автор не одинока.

был разговор пожить немного и заявление в загс,ну вот пожили а заявления нет

#31
котэ веганыч

Дык тут же есть собака у него.. Или авторше надо еще йёрка подмышку для пущей важности?

да надо "йёрка" для большой важности!!!!!!

так заработай, пока ты наработала только на похлебку.
ну да, тебе виднее

7s
#32
Гость

В Загсах очередь за полгода. Вы, видимо, один такой "умный".

Перевелись настоящие мужчины... У которых первым делом самолеты...

7s
#33
Гость

Мужчине сейчас смысла нет жениться, ибо после свадьбы, примерно через год полтора происходит развод. А так, в гражданском сожительстве можно прожить вместе намного дольше.

О, неужали в полку умных прибыло... Понимающих что сейчас ГБ крепче ЗБ будет...

Касма
#34

Автор, по-Вашему в статусе замужней приятнее травку щипать?!? Мне кажется, что у Вас приоритеты не правильно расставлены.

Гость
#35

а вам отношения видно не нужны только штамп)))? от куда такой гон? и от куда эти цифры год и нужен брак срочно!! вот поэтому столько разводов)) по статистике на 5 браков сейчас 4 развода вот из за таких глупых дурочек.

7s
#36
Гость

а вам отношения видно не нужны только штамп)))? от куда такой гон? и от куда эти цифры год и нужен брак срочно!! вот поэтому столько разводов)) по статистике на 5 браков сейчас 4 развода вот из за таких глупых дурочек.

Хапательный рефлекс это.

7s
#37

Это же очень комфортно...
Растишь себе с мамой, лет до 18, потом институт, парни там один-десятый, потом замуж и на непыльную работу. Никакого выхода в дискомфорт...
А когда "взамуж" не выходит, это ж страшно, это в выход в неизвестность.

#38
7s

Это же очень комфортно...
Растишь себе с мамой, лет до 18, потом институт, парни там один-десятый, потом замуж и на непыльную работу. Никакого выхода в дискомфорт...
А когда "взамуж" не выходит, это ж страшно, это в выход в неизвестность.

ну конечно я буду вкладываться в его дом годами,а потом если что не так мне скажут "до свидание", я так не хочу,и я не пойму что плохого в браке?

7s
#39
beznika

ну конечно я буду вкладываться в его дом годами,а потом если что не так мне скажут "до свидание", я так не хочу,и я не пойму что плохого в браке?

В том что брак это коммерческая сделка, какой ваш вклад?
Вы не хотите потерять ваш труд, но при этом хотите жить в чужом доме, есть за чужой счет, и по видимому не работать. Вы нахлебница пка что. Идите на работу, зарабатывайте, потом заключайте коммерческие договоры.

#40

Нет, автор, если он вас любил и видел вас своей женой, то сам бы предложил вам замуж.Не должна девушка первая поднимать вопрос свадьбы. Просто, не ваш это человек, примите это. Возвращайтесь, и начинайте новую жизнь. Жизнь без него.

#41
7s

ну конечно я буду вкладываться в его дом годами,а потом если что не так мне скажут "до свидание", я так не хочу,и я не пойму что плохого в браке?

В том что брак это коммерческая сделка, какой ваш вклад?
Вы не хотите потерять ваш труд, но при этом хотите жить в чужом доме, есть за чужой счет, и по видимому не работать. Вы нахлебница пка что. Идите на работу, зарабатывайте, потом заключайте коммерческие договоры.
у меня была работа и жильё,я предлагала переехать ко мне,он настоял на моём переезде сказав о том что он может прокормить семью, я лишнего у него не прошу,и если мне попадется работа я с радостью на неё пойду.

Гость
#42
beznika

был разговор пожить немного и заявление в загс,ну вот пожили а заявления нет

А немного, это сколько? Может для сожителя вашего лет 7 это немного. Вон, некоторые по20 лет живут с байстрюками и доказывают, что у них семьи. Все по-разному свое плятство оправдывают .

Гость
#43
7s

В том что брак это коммерческая сделка, какой ваш вклад? Вы не хотите потерять ваш труд, но при этом хотите жить в чужом доме, есть за чужой счет, и по видимому не работать. Вы нахлебница пка что. Идите на работу, зарабатывайте, потом заключайте коммерческие договоры.

Иди в же.ппу уепок!

Гость
#44

Вы бросили работу, чтобы переехать к нему, хотя речь о браке даже не велась? Мда....Лишь бы на его шее сидеть что ль? Тогда действительно надо на работу идти, чтоб не быть домашним животным или ехать домой. Через десяток лет он тя выпнет с голым задом, надоевшую, и имущества общего не будет, ничего его не держит, а тебя - все. Да, надо ставить ультиматум - ничего не высидишь молча.

Гость
#45
7s

О, неужали в полку умных прибыло... Понимающих что сейчас ГБ крепче ЗБ будет...

Пошло отсуюда троллоло непутевое! Жена обобрала, что ли?

#46
Гость

был разговор пожить немного и заявление в загс,ну вот пожили а заявления нет

А немного, это сколько? Может для сожителя вашего лет 7 это немного. Вон, некоторые по20 лет живут с байстрюками и доказывают, что у них семьи. Все по-разному свое плятство оправдывают .
пару месяцев

#47
Гость

Вы бросили работу, чтобы переехать к нему, хотя речь о браке даже не велась? Мда....Лишь бы на его шее сидеть что ль? Тогда действительно надо на работу идти, чтоб не быть домашним животным или ехать домой. Через десяток лет он тя выпнет с голым задом, надоевшую, и имущества общего не будет, ничего его не держит, а тебя - все. Да, надо ставить ультиматум - ничего не высидишь молча.

не очень приятно сидеть на шее,бросила я работу потому что выбрала переезд к нему,разговор о браке был, типо поживем пару месяцев и распишемся,работу не легко найти в местности где идёт война

#48
beznika

А немного, это сколько? Может для сожителя вашего лет 7 это немного. Вон, некоторые по20 лет живут с байстрюками и доказывают, что у них семьи. Все по-разному свое плятство оправдывают .

пару месяцев
Да не нужны эти ГБ. Мужчина либо хочет на вас жениться, либо нет, третьего не дано.

#49
Катя Мраморная

А немного, это сколько? Может для сожителя вашего лет 7 это немного. Вон, некоторые по20 лет живут с байстрюками и доказывают, что у них семьи. Все по-разному свое плятство оправдывают .

пару месяцев
Да не нужны эти ГБ. Мужчина либо хочет на вас жениться, либо нет, третьего не дано.

вот и я также думаю,либо да либо нет, а потом уже я буду стараться для семьи а не сейчас в качестве сожительници

#50
beznika

пару месяцев

Да не нужны эти ГБ. Мужчина либо хочет на вас жениться, либо нет, третьего не дано.вот и я также думаю,либо да либо нет, а потом уже я буду стараться для семьи а не сейчас в качестве сожительници
Да, молодец, будешь когда-нибудь стараться для семьи, готовить, заботиться о муже, не это будет не он.